Дикая Роза• 18 июня 2016
БЕСПЛАТНЫЕ товары)
Где какие сейчас проходят акции,что можно получить бесплатно пробники косметики,или кормов для животных...
Буду благодарна за ответы.
Телепузик• 18 июня 2016
была акция от Роял канин для котят
оформляла на несколько адресов и знакомые тоже себе брали, а у них даже котят нет
Дикая Роза
• 18 июня 2016
Ответ дляТелепузик
была акция от Роял канин для котят
а у них действует еще акция? а то не могу найти.Вискас брали.А этот не могу найти..
Дикая Роза
• 18 июня 2016
Ответ дляБритоножка
щас вам все список напишут :)
а что в этом такого?
Телепузик• 18 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
дайте ссылку на Вискас
Безникая• 18 июня 2016
На амазоне бывают товары-пробники. При их покупке на счет возвращается точно такая же сумма, которую потом можно потратить на другие покупки. Подробнее можно можно найти на сайте ШУ.ЮА
Телепузик• 18 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
акция уже завершена..
ссылка на роял канин, акция уже завершена, но поглядывайте
Дикая Роза
• 18 июня 2016
Ответ дляТелепузик
Мама Карло• 18 июня 2016
Ответ дляБезникая
а як там тема ця називається, де шукати??