Удачная• 18 июня 2016
Киев,юпосоветуйте проктолога.Адекватного,а не сразу резать)
Вопрос для меня деликатный.Переживаю и насколько больно при осмотре.Послеродовые проблемы с гемороем.
Бабка в тапках• 18 июня 2016
Они в большинстве своем сразу резать предлагают,так им больше в карман падает,факт.Автор,это нужно лечить комплексно,только комплексно.А что вам врач сказал?Наружный или внутренний?Кровит?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2016
Киев
15 больница хирургия на Контрактовой
Владимир Саввич 0679653559
Я у него. Лечусь мазью и правильным питанием
Но пугал что резать будет...
Правильное питание и свечи спасли от ножа
15 больница хирургия на Контрактовой
Владимир Саввич 0679653559
Но пугал что резать будет...
Бабка в тапках• 18 июня 2016
Автор,если вы имеете силу воли,то ваше лечение должно быть таким:
свечи
мазь
холодные подмывания
ледяные сосульки(наружно)
диета(соленое,копченое,острое убрать)
алкаголь и табак ту да же,убрать,сократить до минимального
препарат венотоник,любой,нормовен,(доступен по деньгам) или детралекс,длительно,не менее трех месяцев
наладить стул
соблюдать режим труда и отдыха
не поднимать тяжести,или же поднимать их правильно
После того,как 10-14 дней поставите свечи и мазь,можно наружные шишки мазать троксевазином,отлично помогает.Только таким комплексом можно добиться стойкого результата.Если кровит,то добавить укол кровеостанавливающего пару дней подряд.
свечи
мазь
холодные подмывания
ледяные сосульки(наружно)
диета(соленое,копченое,острое убрать)
наладить стул
соблюдать режим труда и отдыха
Удачная
• 18 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Когда влез наружный- трое сказали резать) один назначил лечение,но это было в другом городе.Вот теперь понимаю что надо обследоваться и ищу врача
Удачная
• 18 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Киев
15 больница хирургия на Контрактовой
Владимир Саввич 0679653559
Но пугал что резать будет...
15 больница хирургия на Контрактовой
Владимир Саввич 0679653559
Но пугал что резать будет...
Спасибо
Удачная
• 18 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
свечи
мазь
холодные подмывания
ледяные сосульки(наружно)
диета(соленое,копченое,острое убрать)
наладить стул
соблюдать режим труда и отдыха
свечи
мазь
холодные подмывания
ледяные сосульки(наружно)
диета(соленое,копченое,острое убрать)
наладить стул
соблюдать режим труда и отдыха
Спасибо, но надо же перед лечением что бы посмотрел врач что там внутри,раз он вылазит наружу.... по факту-не курю,иногда выпить могу пива, стул вообще всегда в норме, малую потягала думаю спровоцировала этим, крови никогда не было,только когда вылезла шишка и сочилась) тогда врач прописал холодное подмывание, мазать проктозан нео все время из глюкозы компрес
Бабка в тапках• 18 июня 2016
Ответ дляУдачная
Ясно.Ну даже после обследования,то,что я вам написала это отличное лечение.У сына была шишка наружная,кровоточащая,все помогло.
Удачная
• 18 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо,поняла
Прикуси Язык• 02 июля 2016
Проктолог для женщин Никонова Ольга Александровна 050-16-16-964 и 096-180-40-03