Тётушка Лошадь• 22 июня 2013
На море:
-Девушка можно с вами познакомиться?
-Шо? (ответ девушки)
-Ой так вы из Украины?
-Иди на х_р(ответ девушки)
-Так еще из Донбасса
-Девушка можно с вами познакомиться?
-Шо? (ответ девушки)
-Ой так вы из Украины?
-Иди на х_р(ответ девушки)
-Так еще из Донбасса
Мама Карло• 22 июня 2013
Армянин тащит в самолет барана. стюардесса:-мужчина,что вы делаете?нельзя барана в самолет.Дорогая это не баран-это магарыч,баран в Москве учиться.
Мама Карло• 22 июня 2013
- Милый, я пойду с подружками погуляю!
- Только возвращайся трезвая!
- Офигеть... ну тогда до послезавтра...
- Только возвращайся трезвая!
- Офигеть... ну тогда до послезавтра...
Мама Карло• 22 июня 2013
Ехала в автобусе. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот ´малыш´ постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально) на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе ´Эйзера´, это когда ребенку все разрешают.. тут сзади подошел парень, Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: ´Меня тоже по этой системе воспитывали...´, - подмигнул мне и вышел на следующей остановке.
Мама Карло• 22 июня 2013
— Навіщо ти п’єш цю брудну воду з озера, сюди лайно з усього села збирається! — Можно по русски, я вас не понимаю? — Я говорю: двумя руками черпай!
Мама Карло• 22 июня 2013
Жена рожает рыжего ребенка и умоляет акушера что-нибудь придумать, так как в роду рыжих не было. Врач вызывает мужа и спрашивает: — Секс с женой как часто? — Ну раз в 2 месяца… — Ну вот и полюбуйся, что ты своим ржавым хреном наделал!
Мама Карло• 22 июня 2013
Летять в літаку Янукович, Папа Римський та першокласник. Тут в літаку щось сталось з двигуном і він став падати, а в літаку всього 2 парашути. Тут Янукович: -Я, я сама найрозумніша людина, я повинен врятуватись, я потрібен народу! Надягає парашут і стрибає до народу. Папа Римський до хлопчика: -Я вже старий, пожив, а тобі ще світ пізнавати, бери парашут і стрибай. -Стрибати будем разом, парашути два, так як сама найрозумніша людина одягнула мій портфель.
Веселая моль• 22 июня 2013
Ответ дляМама Карло
-Папа, я попал камнем в соседский Лексус! -Мальчик, уйди, я тебя не знаю

Мама Карло• 22 июня 2013
Я такая внезапная… Подошла к холодильнику, отрезала огурчик и… внезапно сожрала пять котлет)))))
Мама Карло• 22 июня 2013
Мать-дочери: -Ты чего такая грустная? Дочь: -Да мне парень предложил замуж, но с одним условием,чтобы я была девственницей... Мать:-Так чего же ты грустишь? Дочь: -Так я уже не девственница... Мать:-Нашла чего расстраиваться...Снимай трусы,повернись ко мне задом и наклонись... Я пошурудю,пошепчу и все будет нормально.. Сказано-сделано... После свадьбы дочь говорит матери: -Мама,что ты там такое нашептала,что ночью муж еле смог в меня войти,а больнее было в сто раз,чем в первый раз!.. Мать: -Да ничего я там не шептала,просто волосики посвязывала крест-накрест...
Ответ дляМама Карло
ЙоПэРэСэТэ, это что-то

Мама Карло• 22 июня 2013
-ОЙ, МАМКА, У НАС НА СЕНОВАЛЕ ГОЛЫЕ ЛЮДИ. . . -НУ ЧЕГО КРИЧИШЬ, СЫНОК, МОЖЕТ ДИКАРИ КАКИЕ. . . -НУ ТЕТКА МОЖЕТ И ДИКАЯ, А ПАПКА НАШ, - ДОМАШНИЙ)))))
Мама Карло• 22 июня 2013
Как проверить изменяет Ваш муж или нет: ’Посыпьте постиранные мужнины трусы горчицей. Внешне не заметно, но, если одеть, чешется ужасно... Так вот: если муж пожаловался на зуд, значит верный, а если молчит, как партизан, - изменяет, зараза! ’
Мама Карло• 22 июня 2013
Ведущий радиостанции «Европа Плюс»: - Нам пишет радиослушатель из Киева: Дорогая радиостанция, поставьте, пожалуйста, мою любимую песню «Янукович, чтоб ты сдох, пид.рас, вместе со своей грёбаной Партией регионов!» . К сожалению, в нашей фонотеке нет такой песни, но мы с удовольствием несколько раз повторим название!
Оченьценная• 22 июня 2013
В свете последних законопроектов народ требует поделиться тем, что употребляют при принятии данных законопроектов.
Ответ дляМама Карло
блин, ну вы жжете, Мама Карло!!!!! открывайтесь, мы вам Благодарочку влепим)))))))
Мама Карло• 22 июня 2013
Дорогая, СИДИ дома. Занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, пеки, шей, рожай, воспитывай. Надоест все- смени обстановку,- сделай ремонт! Скучно? - Займись дачей! Пока ты моя жена, ты «работать не будешь»!!!
Мама Карло• 22 июня 2013
Ответ дляМасяняС
Тут столько пошлых, что мне стыдно!
Мама Карло• 22 июня 2013
Вышла во двор гулять с сыном...дети вокруг - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита...И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу.....
Мама Карло• 22 июня 2013
Як каже моя бабуся: ’Якщо обвисли груди-це херня, а якщо обвисла херня, ось це проблема’
Мама Карло• 22 июня 2013
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты...воры покормили кота и вымыли посуду!)))