Трусы с капюшоном• 18 июня 2016

Посоветуйте где отпраздновать ДР ребенка Киев

Красивое место, желательно левый берег. В прошлом году праздновали тут - http://www.besedkitruhanov.com.ua/ хотелось бы место покрасивее и позеленнее
Anna Dani• 18 июня 2016
Похожие беседки стоят в конце парка ’Победа’. Были там на детском ДР, неплохо.

Nereia• 18 июня 2016
Я праздновала 7 лет в Дрин тауне Аквапарк.Очень здорово) Но с Каждым ребенком должен быть родитель)
автор Трусы с капюшоном • 18 июня 2016
Ответ дляNereia
Нашей 3, и от аквапарка она не в восторге((точнее понравилось плавать с папой в большом бассейне, а горки и прочее не очень)
Nereia• 18 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тогда мак дональдс )
Русская Богатырша• 27 июня 2016
Шарики и видеокамера - это обязательно! Еще - угощение: фрукты, сладости. Да, и конечно игры: каравай, шарик друг другу покидайте, потешки какие-нибудь. Короче, ребенок в течение получаса должен быть в центре внимания! Больше не надо - устанет, уснет и все забудет. Если возможность есть, пригласите ее сверстников, вот здесь - http://dpi.ua/ можно приглашения заказать.