Гербалайф и Ко• 18 июня 2016

Жители Осокорков и Позняков - песочные и зольные в ваших районах - это правда?

Девочки, кто проживает в районе Осокорков и Позняков!
Есть информация, что в Ваших районах периодически бывают то ли бури, то ли ветра с песком и золой с блажайшей Дарницкой ТЕЦ. В интернете даже масса видео, статей на эту тему. Очень нужна правдивая информация - это что таки правда? И если да, то как часто такое бывает.
Очень нравится районы улиц Урловской, Ахматовой, думали о переезде с Соломенского района. Но теперь вот задумались очень...
Скокмоно - стокнуно• 18 июня 2016
ми тут жили місяць-проїздом-пару раз в тиждень прежахливий запах каналізації ,особливо по вечорах,неможливо відкрити вікно-а влітку це особливо актуально.Сквозняки часто,вітриЯ б там нехотіла жити.

Черепаха Тортила• 18 июня 2016
а вонь иногда с мусорного завода?
Kuala• 18 июня 2016
что вы имеете в виду под Дарницкой ТЭЦ???
anmeda• 18 июня 2016
Да тут просто ветер и сквозняки. Прям бурь никогда не видела))) А еще с Бортничей какашками воняет, со станции аэрации. Иногда жесть как!!! А вообще район у нас замечательный)))
Kuala• 18 июня 2016
она ведь далеко
автор Гербалайф и Ко • 18 июня 2016
Кстати да, еще вопрос как с районе улиц Урловская, Ахматовой, Григоренка часто слышен запах с мусороперерабатывающего завода в Бортничах?
автор Гербалайф и Ко • 18 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а на какой улице Вы жили?
anmeda• 18 июня 2016
В начале Григоренко не воняет, в конце уде да, бывает
автор Гербалайф и Ко • 18 июня 2016
Ответ дляKuala
http://censor.net.ua/video_news/392716/stolichnye_...
вот что прочитала то и имею ввиду. Сама не из этого района, не знаю толком какая там ТЕЦ и т д. поэтому и спрашиваю тут. Хочется правдивой инфы по этому поводу

автор Гербалайф и Ко • 18 июня 2016
Ответ дляanmeda
ну буря это может и громко сказано, но вот это видео настораживает. Не знаю как это назвать можно явление
http://znaj.ua/ru/news/society/43193/u-kiyevi-proj...
Морковна• 18 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
а на какой улице Вы жили?
На тех улицах, что вы указали, запах может быть пару раз в год. А вот бурь за 20 лет ни разу не видела. Один раз был сильный ветер и поднял мусор со стройки и даже секцию забора вырвало. Это было лет 8 назад.
Там-тарарам• 18 июня 2016
Песка и золы не помню, ветра - да, есть, но не критично. Самое гадкое - неприятный запах по вечерам и под утро, бывает ночью просыпаюсь из-за этого(((
Урловская уже по дальше(Осокорки), там меньше этого запаха.
Особо сильны запахи и ветра по той части Бажана что по стороне Бортничей (где Метро, Эпицентр и т.д.)
Kuala• 18 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
а вызнаете, что дарницкая ТЭЦ находится возле м. Черниговская????
журналюги даже поленились узнать адрес ТЕЦ...
нашли какому изданию верить
shevchikmarina• 18 июня 2016
Думаю что да, живу на Урловской, каждый день на полу и подоконнике черная пыль
shevchikmarina• 18 июня 2016
Зато вони тут нет как на Харьковской
Kuala• 18 июня 2016
Ответ дляshevchikmarina
пыль от машин
у меня знакомая живет на п-те Победы, так вот окна закрыты всегда, так как пыль страшная
автор Гербалайф и Ко • 18 июня 2016
Ответ дляKuala
нашли какому изданию верить
нет не знаю, честно в этом признаюсь. по сути мне не важно где она находится, главное чтобы не было по факту всех тех ужасов, которые описываются.
вот просто интересно, а что это за явление на этом видео? вроде же не монтаж?
Морковна• 18 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я кстати тоже заметила, что на стороне Метро-Епицентра воняет гораздо сильнее, чем на противоположной. Поэтому квартиру взяли на Драгоманова, хотя до этого рассматривали Молодежный квартал.
Там-тарарам• 18 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Каждый день езжу этой дорогой, ни разу такого не видела!
Всем известна война бандитов-застройщиков, которые и пикеты’ о катастрофах’ устраивают и такие видео делают! Расчитано на отвлечение покупателей!

Kuala• 18 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
когда нет дождя и сильный ветер, такое явление можно встретить в любой точке Киева
Kuala• 18 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
я вам больше скажу на видео Здолбуновская, а не григоренко и ни разу не видела машин свозивших на озеро что либо
Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2016
Я на Урлівській. Золи і пилу на підвіконнику не бачила. Але я високо живу. + близько до Дніпра, і мені свіжістю віє від нього. Запаху з Бортничів і сміттєвого заводу не чула.
Морковна• 18 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Первое видео было снято вообще не возле жилых домов. Справа пустырь и гаражи, слева озеро. По второму видео я не поняла где это снимали, очень маленькое видео.
автор Гербалайф и Ко • 18 июня 2016
Ответ дляKuala
так да Здолбуновская. а я не говорила вроде что это Григоренко. А про машины на озеро не поняла, что Вы имеете ввиду...
Там-тарарам• 18 июня 2016
Ответ дляМорковна
Я живу на Драгоманова
Kuala• 18 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
если бы были машины с отработанным углем, я б их видела каждый раз проезжая по этой улице
Морковна• 18 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я живу на Драгоманова
Привет соседям
Там-тарарам• 18 июня 2016
Ответ дляМорковна
Привет соседям
Ой, и я такой смайл нажимала а подставился чего-то дед мороз
автор Гербалайф и Ко • 18 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а в какой части Урловской - которая ближе к березнякам или ближе к Бажана? на высоких этажах нет проблем со связью и интернетом у Вас?
Вся в кредитах• 18 июня 2016
Даже не думайте о переезду сюда с Соломенки. Живу на Урловской, практически на пересечении с Ахматовой. Ужасный район. Слишком много людей, машин, домов. Тут и без бурь ад настоящий.