Кнопкотык• 18 июня 2016
Мариуполь. За сколько бы вы катались на яхте?
Имеется яхта. 8метров
Хотим прогулки организовать.
Интересует приемлемая цена за час.
Хотим прогулки организовать.
Интересует приемлемая цена за час.
Результат:
вже голосів:
14 (66.67%)
5 (23.81%)
1 (4.76%)
Кнопкотык
• 18 июня 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не каталась бы у нас на яхте, так что даже не знаю, а спрос есть?
Да
На соседней яхте по 3-4компании в день катают.
А почему не катались,?
Мы сегодня пол дня отходили-красота.
А почему не катались,?
Мы сегодня пол дня отходили-красота.
Левый Локоть• 18 июня 2016
Это где-то 4 -6 мест? В Киеве на таких от 400 грн, в Мариуполе думаю 300 максимум.
Левый Локоть• 18 июня 2016
Еще есть такая тема: высадка на пикник и пикник организовывает капитан, шашлык и т.д. Дороже:)
MASHUNCHIK_BUKA• 18 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
Да
А почему не катались,?
Мы сегодня пол дня отходили-красота.
А почему не катались,?
Мы сегодня пол дня отходили-красота.
узнайте, почем там расценки и исходите из полученных данных. Не каталась бы, потому что не уверена вообще в нашем море, в безопасности, т к уж слишком много произошло за последние годы и кто даст гарантию,что не попадете на какой то взрывоопасный предмет, ну это так - мысли вслух.
На берегу моря ,без проблем отдыхаем, а дальше как то стремно)
Левый Локоть• 18 июня 2016
А еще капитан имеет право женить:) Мы реально рассматривали такой вариант, если бы не дожди, так и сделали бы:)
MASHUNCHIK_BUKA• 18 июня 2016
Ответ дляСовсем другая
Бахают сегодня вечером.По окраинам,а так слышно сильно гул.Левый берег.
уже 2 день и долго