Розавенная• 18 июня 2016

честно? надоели!!!

от просто надоели люди своим нытьем!
и тем что проедают 5000 за неделю!
девчата, я живу в маленькой районном центре. наш доход 12 тис. грн.
ето не так просто в нашем городе, но мы стараемся, много работаем, развиваемся, ищем доп. возможности.
отдельно о тратах - 60% продуктов нам идет от родителей из села, Но мы через выходные у них, и не загораем на солнышке - а пашем или на огороде или помогаем по хозяйству
и еще- блин, да меня удавит при моем доходе купать линне или что то типа того... распродажи, скидки, покупки через интернет....
и да, я в декрете была 4 месяца, потом вышла на пол дня, потом на целый день.
я не хвастаюсь... я хочу вам сказать - будьте умней и сдержанней!
и тогда вырастут и доходы и уменьшатся необдуманные трать!
Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
12 тыс не так много, чтобы хвастаться....
Я не знаю, как люди на 12 тыс живут, если честно
Я с сыном на 7000 живу, и неплохо, представляете? И одеваемся на распродажах, и едим нормально, мясо и овощи есть, и откладываю немного, примерно по 1000, но все же. Просто живу по средствам.

Shoppy• 18 июня 2016
да ради Бога, пусть ноют, пусть хоть гаремом на 1 тыс грн живут, это их жизнь, если они не стремятся к лучшему, что с них возьмешь,-покивайте головой на их сопли и подумайте о Мальдивах:)
Снежана Денисовна• 18 июня 2016
Я никак не могу понять, почему все так гордятся, что родив ребенка они бросили его на няню или маму, и сбежали на работу?
Искренне не понимаю
автор Розавенная • 18 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Искренне не понимаю
если вы мне- то етим я никак не горжусь... честно, ето даже скорей моя боль
Снежана Денисовна• 18 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Но написали вы это немного в другом контексте, или мне так показалось?

Очень часто тут читаю, это чуть ли не достояние матери. Я родила и вышла на работу сразу, не была в декрете вообще. Что ж хорошего?
Под пытками• 18 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Искренне не понимаю
А шоб зарабатывать 12 тищ , и гордиться шо мало тратишь))) я тоже в шоке)
автор Розавенная • 18 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

перечитала - действительно звучит как хвастовство:(( нет нет и нет... ето скорей цена, очень высокая стабильности и фин. стороны моей семьи. по етому вопросу скажу в свое оправдание - все свободное время- я мама -и все мои время малышу
автор Розавенная • 18 июня 2016
Ответ дляПод пытками
да - а тут вы правы. и не совсем так - я горжусь не тем что я мало трачу- а тем что мои расходы соизмеримы моим доходам. у меня свое жилье, авто, отдых, фин. подушка безопасности - вот мои траты - а не поесть и одется
Снежана Денисовна• 18 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Это потому что у вас реально много продуктов идет своих. Это огромнейший плюс в бюджет

Украиночка• 18 июня 2016
Автор,Ваш пост-осуждение))было не очень приятно читать!люди все разные,их интересы и желания!!!зачем пытатся их сделать как Вы???)....не понимаю!(((А в общем-рада за Вас!зароботок Ваш не огромен,но Вы работаете над этим и счастливы)))П.с.-я из тех ненормальных-которые , с девизом ’ребенку лучшее’,покупают Ленне))))но... и не голодаю)