Умничка-помощничка• 18 июня 2016
Часто ли ваши девочки носят пиджак в школу?
Мне кажется , пиджак неудобным, особенно под курткой..(просто помню как неудобно мне в пиджаке было в школе) .На мой взгляд, удобнее носить строгий, мягкий кардиган(серый/черный)поверх белой блузки, сарафана..
Тоесть в итоге пиджак будет одет максимум 1 раз на 1ое сентября..
Или я ошибаюсь?
Умничка-помощничка
• 18 июня 2016
В школе особо строгих требований к одежде нет. Просто сказали более/менее придерживать цветовой гаммы.Хотя дети ходят в чем хотят.
Молчунья• 18 июня 2016
Одевапли 2 раза в год, но весь год пиджак должен был висеть на спинке стула на случайц проверок
Золотая орда• 18 июня 2016
Не ошибаетесь нас ми не носили сарафан или жилетка когда в юбке.Только носили когда на улице било типло место ветровки и все.
КондуктЕр тролейбуса• 18 июня 2016
Нам сказали обязательно купить.
На 1 сентября были в вышиванках, зимой пиджак висел в школе, на случай вдруг замерзнет, ну и пару раз на школьные мероприятия одевала, просто потому что он есть
Умничка-помощничка
• 18 июня 2016
Ответ дляАнкос
Дочь переходит в 4 класс. У нее никогда не было пиджака. Лишняя трата денег.
Я тоже так думаю..Хотя купила дочке всю одежду очень хорошую и сейчас докупаю..Но тратить на пиджак 1000-1500 грн и затем его не носить..не хочу.
Умничка-помощничка
• 18 июня 2016
Ответ дляМолчунья
Это что то невиданное..Тоесть в наше нелегкое время, пиджак (за немалые деньги, потому даже самый дешевый сейчас стоит минимум 500 грн!)) должен просто украшать спинку стула..для того, что бы устроить показательное выступление перед проверкой.
Прикуси Язык• 18 июня 2016
Нам строго запрещали ходить без пиджака,поэтому мы носили регулярно.Если у вас таких требований нет,то почему бы и нет?
В танке• 18 июня 2016
Мы носили)купили дочке перед 1 классом,отходила в нём 2 года.Ей было комфортно и удобно,может от пиджака зависит.
Молчунья• 18 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Лучше уточните в вашей школе и будете знать точно
KROX@• 19 июня 2016
В меге хлопчик, але піджак не купуємо і прекрасно без нього обходимось вже три роки)
Лунтик-паунтик• 19 июня 2016
Дочка закончила 3 класс. В пиджаке ходила каждый день. Ей удобно и на курточку прекрасно одевается. Кофту одевали, когда было очень холодно.
Ответ дляУмничка-помощничка
Купила в 1 классе-одела 1 раз! Сейчас перешла в 5! Носит Жилеты разные-болеро-кардеганы ! Придерживаемся бело-черно-серой палитры и все!
Ответ дляУмничка-помощничка
У нас если белый или черный верх не нужен пиджак а если яркие цвета просят!
Парасюха• 19 июня 2016
Ответ дляАнкос
То же самое. Не вижу в нём необходимости, если только в школе не требуют.