Попадалочка• 18 июня 2016
Девочки прошу вашего совета
Дочка 9 лет сегодня сломала ногу . Наложили гипс до коленки. Вопрос чем занять дочку как минимум на три недели. Читать смотреть TV планет тоже как раз нельзя еще две недели,по зрению прокапали атропин. Посоветуйте чем развлекать? Носить ее мне тяжело хоть она и худенькая 25кг но у меня тоже 45кг муж на работе с утра до вечера а я дома с ней поэтому на улицу только вечером когда папа дома . Что делать целыми днями?
мистерЛяпсус• 18 июня 2016
она и худенькая 25кг но у меня тоже 45кг - миниатюрненькие))))
рисовать, лото, пазлики и тд
я Кукарача• 18 июня 2016
Настольные игры, рисование, лепка, квиллинг, чтение, аудиокниги, оригами.....можно бесконечно продолжать.
Попадалочка
• 18 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
шить куклам одежки, может собачке.
Спасибо хороший вариант будем шить
Пирожкиня• 18 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
Спасибо хороший вариант будем шить
Так если читать нельзя, то разве шить можно?
А пригласить друзей-подружек, чтоб дочку развлекали, не вариант?
У меня малая в 6.5 ногу ломала, тоже летом в гипсе была, так целыми днями друзья у нас тусовались. И гипс разрисовывали, и конструкторы-пазлы-журналы-куклы были, и фешн показы устраивали)
Сделайте с дочкой пока что плакат желаний - искать картинки в журналах, вырезать и клеить их, думаю, можно, глаза не очень напрягаются при этом.
палка-копалка• 19 июня 2016
поиграйте в пантомимо. Угадывать слова задуманные. Просто в слова - на какую букву заканчивается, придумывает следующий. Можно неск.человек по кругу. Игра эрудит - тоже слова на доске складывать. Лото разные. Увлекаааательно! И на долго.