Зубачистка• 18 июня 2016
А Вы знаете ответ на вопрос? Только честно, без подглядываний!
Почему трава зеленая!
Результат:
вже голосів:
531 (69.41%)
знаю, сейчас напишу ответ
152 (19.87%)
не знаю
82 (10.72%)
результат
Морковку дай• 19 июня 2016
Хлорофил(л)ы зеленые потому что. Впрочем почти вся растительность из-за этого зеленая, на сколько я помню
Кто крайний?• 19 июня 2016
а я подвох ищу... уже придумала писать - вопрос как бы звучать мог и так Ваш ’по чему трава зеленая’ - ответ ’по земле ’
я и не думала нормальный ответ писать...
zybnayafeya• 19 июня 2016
Ответ дляБасина
)))) пардон))) шрифт мелкий, ники иногда плохо вижу, а Вы аву поменяли)
да,поменяла)вы тоже)
Звездолётчица• 19 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
а почему яблоко, красное, а банан желтый?
потому что.
КрытыхРынков• 19 июня 2016
почему именно желтые бананы, есть красные, синие, черные, розовые.... не только желтые!!!
РокерША• 19 июня 2016
Ответ дляslaanalit
Думаю, что знают все, кто в школу ходил))))
ну я ходила,и не знала,вернее может уже забыла.
в жизни не пригодилось.
РокерША• 19 июня 2016
Ответ дляYana_S
по опросу тогда выходит, что в школу ходили только 66% ?))))
остальные от дождя прятались.
Пупуговка• 19 июня 2016
Зайдите пожалуйста.Касается здоровья и жизни наших детей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1489598-20
РокерША• 19 июня 2016
Ответ дляslaanalit
А таблица Менделєєва пригодилась? Или Суламифь?
таблица менделеева пригодилась.
училась на химика 6 лет.и работала по специальности.
ВлюбленнаяМаруська• 19 июня 2016
Я незнаю, почему шуршит кулек...а трава хлорофилл фотосинтез и бла бла бла :/