Реанимация• 19 июня 2016
Это ветрянка? Фото
На днях у ребёнка обнаружила вот такие прыщики, они твёрдые, на аллергию не похоже. Замечаю, что их становится больше. Понятное дело, что с понедельника в больницу и т.д, но интересно что же -это ветрянка? Похоже? Ребёнок чувствует себя хорошо, температуры нет.
Лорка-хлорка• 19 июня 2016
Похоже, что да, у нас температура проявилась спустя 1,5 суток после высыпания .
Зубачистка• 19 июня 2016
Реанимация
• 19 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
Скорее всего нет. Осмотрите голову.
Вот ветрянка! Сдали билеты никуда не поехали((((
Посмотрела, на голове нет
Совбез• 19 июня 2016
Это я только перепуганная мамаша? Уже стояла бы в приемном покое у врача? Или вызвала бы на дом ...
Зубачистка• 19 июня 2016
Ответ дляСовбез
Нет, это я перепуганная мамаша, когда выезд через 10 часов, скидываю фотки на Вайбер- похоже да... Едем, выдергиваем педиатра из роддома ( который принял ребёнка 5 лет назад и по сей день ведёт) -да, она... Я не верю.. Плачу, едем в инфекционку на приемный покой- да, ложитесь.. Пишу отказ...
Зубачистка• 19 июня 2016
Ответ дляРеанимация
Посмотрела, на голове нет
Значит аллергия. Чешите сильно? У нас такая реакция на Комаров, дайте антигистам и консультация врача.. Не переживайте..один прыщ- потом 15- через день все))))
Янка-угомонись• 19 июня 2016
На ветрянку не похоже. Но до понедельника (а точнее до вторника, так как пн - выходной) точно узнаете. Если ветрянка, то прыщики начнут надуваться как мозоли.
Попробуйте дать что-то противоаллергическое
РозаФиалковна• 19 июня 2016
это может аллергия на укусы комаров, у нас было несколько я тоже у врача (как раз за справкой ходили) спрашивала, сказала если на голове нет то это точно не ветрянка, т.к. она начинается с головы
попробуйте дать от аллергии, а то до вторника времени много
ЛюбимаЯНЬ• 19 июня 2016
100% у меня все тоже самое, сегодня 3-ий день, высыпаний значительно больше
ЛюбимаЯНЬ• 19 июня 2016
Присмотритесь хорошенько в некоторых начнет собираться жидкость, не сдирайте.