Реанимация• 19 июня 2016

Это ветрянка? Фото

На днях у ребёнка обнаружила вот такие прыщики, они твёрдые, на аллергию не похоже. Замечаю, что их становится больше. Понятное дело, что с понедельника в больницу и т.д, но интересно что же -это ветрянка? Похоже? Ребёнок чувствует себя хорошо, температуры нет.
Отмотала своё• 19 июня 2016
Нет. Думаю, что нет. За пару дней ветрянка смотрелась бы по другому

Отмотала своё• 19 июня 2016
Сколько ребёнку?
Лорка-хлорка• 19 июня 2016
Похоже, что да, у нас температура проявилась спустя 1,5 суток после высыпания .
Зубачистка• 19 июня 2016
Скорее всего нет. Осмотрите голову.
Вот ветрянка! Сдали билеты никуда не поехали((((
автор Реанимация • 19 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
Сколько ребёнку?
3,3 года
Зубачистка• 19 июня 2016
Последнее фото на след день. Без температуры.. Просто высыпания.
Ирашек• 19 июня 2016
Не похоже
Пуки-куки• 19 июня 2016
Не похоже
автор Реанимация • 19 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
Скорее всего нет. Осмотрите голову.
Посмотрела, на голове нет

Совбез• 19 июня 2016
Это я только перепуганная мамаша? Уже стояла бы в приемном покое у врача? Или вызвала бы на дом ...
автор Реанимация • 19 июня 2016
Ответ дляИрашек
Не похоже
А аллергия может так выглядеть?
Зубачистка• 19 июня 2016
Ответ дляСовбез
Нет, это я перепуганная мамаша, когда выезд через 10 часов, скидываю фотки на Вайбер- похоже да... Едем, выдергиваем педиатра из роддома ( который принял ребёнка 5 лет назад и по сей день ведёт) -да, она... Я не верю.. Плачу, едем в инфекционку на приемный покой- да, ложитесь.. Пишу отказ...
Зубачистка• 19 июня 2016
Ответ дляРеанимация
Посмотрела, на голове нет
Значит аллергия. Чешите сильно? У нас такая реакция на Комаров, дайте антигистам и консультация врача.. Не переживайте..один прыщ- потом 15- через день все))))
Янка-угомонись• 19 июня 2016
На ветрянку не похоже. Но до понедельника (а точнее до вторника, так как пн - выходной) точно узнаете. Если ветрянка, то прыщики начнут надуваться как мозоли.
Попробуйте дать что-то противоаллергическое
РозаФиалковна• 19 июня 2016
это может аллергия на укусы комаров, у нас было несколько я тоже у врача (как раз за справкой ходили) спрашивала, сказала если на голове нет то это точно не ветрянка, т.к. она начинается с головы
попробуйте дать от аллергии, а то до вторника времени много
ЛюбимаЯНЬ• 19 июня 2016
100% у меня все тоже самое, сегодня 3-ий день, высыпаний значительно больше
ЛюбимаЯНЬ• 19 июня 2016
Присмотритесь хорошенько в некоторых начнет собираться жидкость, не сдирайте.