ДлинноНожка• 19 июня 2016
Называется выспались в выходной...
Живу в доме где ужасная слышимость, часто слышу о чем разговаривают соседи сверху... Там живёт семья с двумя детьми. Я все понимаю, но с 6 утра дети с криками-визгами начали бегать по квартире, потом езда наверное на каталке (сомневаюсь что мебель двигали, хотя...). Грохот такой что спать не возможно, такое ощущение, что по голове ездят. Да, у меня самой есть ребёнок, но чтоб вот так шуметь никогда ему не разрешаю. И что делать, стучать по батареи? Подниматься к ним, попросить не шуметь? Реально, единственный выходной, хотелось выспаться
Редиска Я• 19 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
Бегать - на улице, а не по головам людей. Не понимаете - вам постучат через голову в печень, чтобы дошло быстрее.
вы по другому не умеете обшаться?
Я не тону• 19 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
вы по другому не умеете обшаться?
Умею. Но быдло по другому не понимает, к сожалению. Они понимают только силу
Подметайло• 19 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
так вперед всей семьей на пробежку
Трусиковед• 19 июня 2016
Ответ дляПодметайло
так вперед всей семьей на пробежку
так идите на ..., чтобы мне указывать. МОИ соседи довольны, вы меня слышите? Или вы хотите приехать,взять их за грудки и заставить со мной ссориться? ОНИ не против!
Подметайло• 19 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
Они просто культурные люди.
не все же такие хамки как вы.
Бабка в тапках• 19 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
вы знаете, я тоже раньше так думала,пока из Украины-неньки не уехала.
Теперь мои дети шумят во сколько хотят,а шум я регулирую когда мне от них громко.
Стенки-картонки,но от соседей ни разу жалоб нету. Потому что дети все-таки должны быть счастливы в первую очередь.
Из яжедетй вырастают чудесные яжесыновья и яжедочки, нормальное общество. ТОлько у нас хромое и косое- детей дрюкают с рождения- не так ходи,молчи,сиди,не шуми.

Ра ру ра ру ра• 19 июня 2016
я по батарее стучу.
Но мои обычно ночью гуляют, когда ночью не стихают, внимание! я стучу по батарее утром в 6 утра....типа подъем объявляю... нех отсыпаться и мне пофиг что весь стояк слышит, я после таких бессонных ночей реально готова убить всех
Шумелка Мышь• 19 июня 2016
Вот я тоже сегодня мечтала поспать... Но проснулась в 7 с жуткой головной болью. Выпила кофе, через 5 мин голова прояснилась, сна уже, ессесна, ни в одном глазу... Муж, дочка 2, 5 г и собака будут дрыхнуть до 12. А мы с морским свином, млин, ’жаворонки’
С соседями повезло - сверху бабушка-божий одуванчик, с одной стороны пустая квартира уже много лет, с другой студент-ботан, тише воды, ниже травы...
Эх, автор, нет идиллии в этой жизни
Бабка в тапках• 19 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
Тану Вы шо. Усадить собирать пазлы или рисовать это считается ’привязать к стулу’. Дети должны бегать :))))
Удалено администрацией...
Даю справку• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
я живу ради своих детей и хочу чтоб они были счастливы.а не сидели не стульчике пока какая то тетя королева спит! и то что они играют в 2 и 3 года шумно не есть проблемой!!кто хочет спать спит а не темы глупые разводит!
У меня сверху такая же самка с детьми жила Я попросила своего старшего сына не в наушниках музыку слушать в обеденный сон верхних детей, а получать удовольствие от звука
А дочку отбивать теннисные мячи в потолок
Все сразу поняли и соседи сверху Теперь стараются не шуметь Конечно не всегда получается, но видно что люди задумались о том что не одни дома живут
Сам себе Петросян• 19 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
Они уже вас прокляли наверное
Бабка в тапках• 19 июня 2016
желаю сем кто тут ядом исходит жить по соседству с наркоманским притоном где постоянно орет музыка драки милиция приезжает 3 раза в день!!вот тогда путем сравнения вы поймете что играющие дети это не так уж страшно!адэ
Кнопкотык• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
И давно мы вместе пили что уже на ’ты’?
Слюнки ядовитые подберите, на пол накапают - пятно останется...
Сам себе Петросян• 19 июня 2016
Ответ дляДаю справку
)))))
Магиня• 19 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А чьи-то тихо играть не могут.
И это не говорит о том, что вы своих детей как-то особенно хорошо воспитываете. Просто все дети разные.
Нет, просто все родители разные! Одни занимаются детьми, а другим пофиг! Всегда можно занять ребенка спокойной игрой, ну так это-же заниматься надо, а так-же нехоЦЦа.......лучше поспать с берушами в ушах
Сам себе Петросян• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Твои речи тебе на плечи!!!
Бабка в тапках• 19 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
И давно мы вместе пили что уже на ’ты’?
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 19 июня 2016
Ответ дляКарамелька
Так куда их деть? Детей этих. Им же не по 10 лет,наверное? Днем поспите.
РОДИТЕЛЯМ встать и занять их чем-то спокойным. Было бы желание!
Бабка в тапках• 19 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Твои речи тебе на плечи!!!
как мы запели)))ой ой как страшно!!что не нравится такой вариант??тогда нечего здесь обсуждать ’на мышу’ чью то семью!!!оставьте все свое недовольство при себе..ну ну конечно классно на советчице’ потрындеть!!’
Кнопкотык• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Та вы шо :) с вами еще и заслужить надо на форуме общаться?
Сам себе Петросян• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
вот именно,нечего обсуждать нормальный людей.Иди детей займи.
Бабка в тапках• 19 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
я всегда взаимна!

Сам себе Петросян• 19 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
Та то ваще, такая яжемать грозная аж ууух.
Бабка в тапках• 19 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
Магиня• 19 июня 2016
Ответ дляДаю справку

Спасибо за идею !
Сам себе Петросян• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
нафиг мне твой выводок.иди воспитывай, а то другие помогут