ДлинноНожка• 19 июня 2016
Называется выспались в выходной...
Живу в доме где ужасная слышимость, часто слышу о чем разговаривают соседи сверху... Там живёт семья с двумя детьми. Я все понимаю, но с 6 утра дети с криками-визгами начали бегать по квартире, потом езда наверное на каталке (сомневаюсь что мебель двигали, хотя...). Грохот такой что спать не возможно, такое ощущение, что по голове ездят. Да, у меня самой есть ребёнок, но чтоб вот так шуметь никогда ему не разрешаю. И что делать, стучать по батареи? Подниматься к ним, попросить не шуметь? Реально, единственный выходной, хотелось выспаться
Organic• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
я в ужасе!!как можно сказать 2 летнему ребенку не шуми??вы наверное вообще сума все посходили возомнили из себя принцесс.хаххххха
да нет)) это Вы не в адеквате!
Organic• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
МОЖЕТЕ ТУТ хоть ядом обрызгаться мне ваше мнение не интереснооооооооооооооооооооо!!!пока
после этого поста, понятно что Вы чуть не уравновешенная...
Самый умный• 19 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Вы просто чтобы сказать это написали??
Звукоизоляцию нужно делать По всем стенам!!!
Это -15см от каждой стены. Вот и считайте
Нет, написала то что знаю. У нас в комнатах звукоизоляция, а в кухне тоже разговоры соседей слушаем
Самый умный• 19 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Все было как я описала. Мы решали вопрос все, сначала я, долго....с Н.Г., ноль реакции, потом соседи ходили-просили-поясняли и т.д. и т.п. Ноль в ракушку. ходили мамы-бабушки.....Ноль.....Причем культурно....Потом терпение лопнуло. Подключили все связи и знакомых.
Полисмены и участковый свое дело сделали. В суд подали. тетка, которая яжемать и моижедети послала всех в ебеня.
Решение в суде вынесли, весь дом постарался. ей все по бую.
Пока не пришел штраф, потом пеня.....потом ей все по-очереди устроили жизнь в малине. Штраф оплатила, теперь сидит тихо. У нас получилось поставитьь дебилку в стойло.
Вы в стойле живёт, а она не вписывалась в Ваш коллектив?
Борщец• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
живите в частном доме..что за претензии.???у меня дети встают так же в 6 утра..катаются по дому на толокаре и играт шумно..что ж поделать..когда дети играют и здоровы это счастье для меня лично!не нравится переезжайте..а еще дети никакие законы не нарушают!не приходите
жесть..как хорошо, что у нас нет таких припадочных мамаш.
Банка с бутылками• 19 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Блин, а родители зачем??? Они не могут ничего объяснить?
Днем мой ребёнок не спит, мне уснуть самой чтоб он ещё куда-то влез???
Объясните ему, чтоб никуда не влез. Вы же тоже родитель)
Борщец• 19 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
дети НЕ хотят сидеть сиднем. Лепят,но бегают от одного стола к другому. Или бегом на кухню,за материалом для лепки
а они рано ложатся? или днем спят? почему так рано встают?
ДваДваВосемь• 19 июня 2016
Ну здесь ситуация такая, что автор описал ее со своей стороны. Кто знает, может ей свои дети нервы вымотали, вот она чужих и возненавидела. И на самом деле там обычные дети, которые как и любой другой ребенок - играют и шумят. Я бы запретила своему портить полы машинами, на которых он и на улице покататься может. Но не стала бы постоянно затыкать рот и приклеивать скотчем к дивану, чтобы тетя снизу могла поспать. Все должно быть в меру. Золотая середина.
Пи Пи Пилюля• 19 июня 2016
Ответ дляБорщец
Мысленно пожелайте ей соседей-собачников,у которых собака .будет выть с 6 утра и до 23:00 и тоже не нарушать никаких законов
Борщец• 19 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Я давно заметила, что чем больше детей- тем больше им позволено.
Дети много времени представлены семи себе и шум в любое время дня и ночи считается нормой.
потому что так удобнее мамаше! меньше сил тратит.
Organic• 19 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
правильно! всё должно быть в меру. но дети не должны шуметь в выходной день с 6-ти утра!
буреЛОМКА• 19 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
шуметь в независимости от времени года можно только после 8:00, и только в будние дни. поговорите с соседями. не поймут - полиция. вы тоже человек, и хотите отдохнуть.
буреЛОМКА• 19 июня 2016
Ответ дляБорщец
сочувствую вашим соседям, я бы вам полицию повызывала, задолбались бы штрафы платить

Борщец• 19 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА

за что? за то что я считаю припадочной мамашку которая не может унять своих детей в 6 утра?
Борщец• 19 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
э
уже пожелал))эх нет на нее моего дом кинотеатра))
Карта мордвы• 19 июня 2016
Уважаемый автор!... Боритесь за себя и свою спокойную жизнь! В помощь Вам
Над нами жили квартиранты- муж, жена и двое детей. Приехала быдлота из села- там все в один этаж, не понимали в общем. Вернее не хотели понимать, что внизу тоже люди живут и маленький ребенок. Эти ушлепки могли в 12 ночи что-то бросать на пол так, что у меня дочь просыпалась и плакать начинала.
Этой весной съехали. Мы боролись пожарной сиреной в потолок- место, где труба отопления входит в потолок. Включали на день и уходили) Последний раз, когда быдлота в 7 утра молотком началО стучать, вызвали полицию.
И вот еще на заметку
буреЛОМКА• 20 июня 2016
Ответ дляБорщец
Если в контексте- проблемная мамаша 2 деток жаворонков, тогда пост не к вам. Я прочитав ваше замечание, соотнесла его к тому, что автор не совсем нормальна. извините
Борщец• 20 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
как раз автору я сочувствую!) мне с соседями повезло.
Курочка• 20 июня 2016
Надо с ними поговорить, они могут и не знать что вам мешают. У меня бабуля снизу живёт... Ох и достала она меня... То старшая чтоб не ходила на каблуках(у неё был период мои туфли носить), то не вытрушивайте на балконе ничего, то собаку одну не оставляйте, потому что пищит ... Я хоть и не люблю эту бабулю и понимаю что у неё к любому соседу замечания были бы, но все равно стараюсь учитывать её жалобы
Слоник-тоник• 20 июня 2016
Ответ дляКурочка
А я ой как понимаю вашу соседку -- у мамы в спальне за стенкой жила семья с девчушкой лет 10, как мама за порог, малая каблуки взует, музыку врубит и пляшет, после наших замечаний она просто ходила на каблуках....мы ее слоненятком прозвали...грохот она создавала невероятный, благо вырола уже, а прозвище осталось)))
Курочка-наседка• 20 июня 2016
Ответ дляСамый умный
У меня шумоизоляция пола. К соседей шумоизоляция всего потолка. Шум как был - там и есть.
Не жена• 20 июня 2016
Ответ дляOrganic
ни в одном нормативном акте такое не написано. шум от детей это бытовой шум.