ДлинноНожка• 19 июня 2016
Называется выспались в выходной...
Живу в доме где ужасная слышимость, часто слышу о чем разговаривают соседи сверху... Там живёт семья с двумя детьми. Я все понимаю, но с 6 утра дети с криками-визгами начали бегать по квартире, потом езда наверное на каталке (сомневаюсь что мебель двигали, хотя...). Грохот такой что спать не возможно, такое ощущение, что по голове ездят. Да, у меня самой есть ребёнок, но чтоб вот так шуметь никогда ему не разрешаю. И что делать, стучать по батареи? Подниматься к ним, попросить не шуметь? Реально, единственный выходной, хотелось выспаться
Дежурный по кухне• 19 июня 2016
Ответ дляРазведка Маша
Частный дом-сила!Нам теперь никто чужой не мешает спать,вот только свои дети в 7 повскакивали...А когда жили в квартире,не высыпались,это факт.
А лай собак не будит? У меня окна открыты ночью, жарко. Даже если и закрыты все равно слышно лай. Собаки лают постоянно, в том числе и моя. Выспаться все равно не получается, что в квартире что в чс)))
Кнопкотык• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
я всегда взаимна!

Ну да, ну да.. Идите детям расскажите что они не одни в доме живут. Проведите время с пользой :)
Зачем тут, с нами такими не правильными сидеть :)
Кнопкотык• 19 июня 2016
Ответ дляТрубоДурочка
а я только легла
Где тусили? Дискотека хорошо прошла? :)))))
Меня сын в 4 утра разбудил. Проснулся :) пришлось сквозь сон сказку ему рассказывать. Так и заснули опять :)
Зашла на 5минут• 19 июня 2016
Ответ дляКарамелька
Ну вот видите, вы под ребенка подстраииваетесь, а не наоборот. Может и объясняют. Много маленькие поймут?
Что за бред?! Если ребенок уже бегает, то значит прекрасно можно ему обьяснить, не грулничек. Ненавиду тупых родителей, которые своими детьми мешают дить окрудающим. У меня дочка все прекрасно понимает, не орет, не бегает как слон дома, тем более на транспорте не ездит. А осталтное отговорки. Автор, Вы кще думаете? Надо было подниматься и сразу обьяснять соседям, ято в 6 утра они ох...и шуметь
Organic• 19 июня 2016
сестра!!! толлько надо мной трое и тоже встают в 6 утра!!! родителям по фиг что выходные!)) так они ещё и собаку завели, которая на любой шум гавкает и даже ночью!!!
Organic• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
живите в частном доме..что за претензии.???у меня дети встают так же в 6 утра..катаются по дому на толокаре и играт шумно..что ж поделать..когда дети играют и здоровы это счастье для меня лично!не нравится переезжайте..а еще дети никакие законы не нарушают!не приходите
в 6 утра шумят в выходные и это нормально Вы считаете?)) ну в 8, ну в 9 куда ни шло...но в 6!??
Голубая фишка• 19 июня 2016
А потом мы удивляемся безразличие людей вокруг. Как вы думаете такие дети будут относится к другим когда вырастут. И эти мамы потом будут плакать что дети их не навещают, а пока онижедети
Organic• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
я живу ради своих детей и хочу чтоб они были счастливы.а не сидели не стульчике пока какая то тетя королева спит! и то что они играют в 2 и 3 года шумно не есть проблемой!!кто хочет спать спит а не темы глупые разводит!
Вы живёте не в частном доме, есть соседи и сверху и снизу и от этого никуда не деться! есть нормы и их нужно соблюдать и так было и будет всегда, если ты живёшь в общем доме, где есть соседи! в выходные дни запрещено работать перфоратором например и вести громкие работы, почему установили эти правила? как Вы думаете? и если Вы попросите своего ребёнка не шуметь в 6 утра, что я считаю нормальным, то ничего плохого не будет! пусть шумит с 9-ти!
Трусиковед• 19 июня 2016
Ответ дляПодметайло
Они просто культурные люди.
не все же такие хамки как вы.
Они умные люди. Которые вырастили своих детей и понимают,что это ДЕТИ. и это-святое. Но вам не понять, как это- культ детей и насколько проще жить
Galina_vinsport• 19 июня 2016
а я в 6 утра встаю и без разницы будний день или выходной.. поэтому Высыпаться стараюсь когда ложусь в 9 вечера..
Трусиковед• 19 июня 2016
Ответ дляСкорая помощь
РОДИТЕЛЯМ встать и занять их чем-то спокойным. Было бы желание!
дети НЕ хотят сидеть сиднем. Лепят,но бегают от одного стола к другому. Или бегом на кухню,за материалом для лепки
Ответ дляБабка в тапках
Если бы вы были моей соседкой и даже на минуту раньше или позже положенного времени начинали шуметь, я бы с преогромным удовольствием вызывала на вас полицию. Уверяю вас, ваши дети сразу научились бы играть в тихие игры))))
Ответ дляБабка в тапках
я сама решу что мне делать!вы мне не указ.собрались тут все правильные.и давай совместно клевать.я имею право выражать собственную мысль и делать в своей квартире!все что пожелаю.игры детей это не наркоманский притон и не вечеринка пьяных дикарей!ясно??нашли проблему!!!!!!

Шум одинаковый что от трогательных детей, что от пьяных дикарей.
ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Там один ребёнок школьник, второй ходит в садик. Это уже не малыши, могут и понять если говорить им
что вам Автор сказать -я в таком кошмаре жила 3 года , когда до 1 часу ночи и больше гудела сьемщища по комнате , а с 5 утра -бабка хозяйка квартиры - и у нее тема была таскать мебель каждые минут 5 и так часов до 10-11 утра - вызывала и в 4 утра милицию - никто им не открыл , и с бабкой говорила - та упала на мороз , короче после 3 лет - просто продала квартиру , делать звукоизоляцию на потолок - бесполезное дело, делать в бабкиной квартире звукоизоляцию - не факт что поможет , так как бросала и таскала что-то тяжелое и была глухая впридачу , тоесть ей в час ночи в дверь звонишь - никто не откроет
Скорая помощь• 19 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
Было бы желание родителей :)))
ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Один день из жизни моих соседей сверху
— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
— Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу. Нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
— Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора «Пенетратор 999» я тебя не слышу, и ты меня пугаешь!
— Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
— Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
— Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... хотя уроню, конечно... всегда роняю... Все 32, по три раза каждый. Эх...
— Надеюсь, на обед, как всегда, отбивные?
— И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
— Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
— Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
— Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
— Ну, конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.
— После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим. Может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
— Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
— Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи:
— Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
— Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда все лучше идет.
— Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
— Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
Где-то в районе трех ночи:

ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Ищите угловую квартиру на последнем этаже чтобы максимально оградится от соседей или частный дом. Я тоже чутко сплю и многое лет так мучилась.
это моя находка ) посмотрим как будет )
сЛАдКОежКА• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Ничего, когда-нибудь и у детей ваших соседей появится барабанная установка! Нуаче, дети должны быть активны и счастливы, ага. А на соседей пофиг!
Единая страна!• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Вы - мой любимый тип матерей
Всегда было интересно, как можно стать настолько сказочной и так наплевательски относиться к другим людям )))
Это для вас ваши ангелы самые лучшие и вы мечтаете о счастье для них. А кто-то мучается и хочет поспать, даже невольно посылая вашим деткам негатив.
Курочка-наседка• 19 июня 2016
У меня вчера под окнами орала девушка.
Может и не под окнами. А в квартире. Но в 11 вечера её слышал минимум 4 многоэтажки в округе.
Потом часов в 13 ещё орала.
Когда сама так себя веде ещё лет 5 назад, в голову не приходило, что меня могут слышать.
Пришло только когда других услышала’))))
Может им включать музыку погромче в обед. Дети не будутолько спать и в 6 утра будут смотреть сладкие сны?
Потом часов в 13 ещё орала.
ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
идите в частный сектор. Не по карману хороший домик? Ну что ж, учится в школе надо было лучше
причем тут частный сектор? там тоже свои заморочки - петухи , собаки , не считая другого
просто не нужно себя вести как быдло , мне хорошо и мне пофиг , соблюдайте правила проживания в многоэтажном доме , где культура , где воспитание ? мой ребенок с 1,5 лет знает что после 22 нельзя вообще шуметь, пусть только пробежиться громко , вчера около 22 приспичило одеть ей свои новые туфли , конечно это детская обувь, но все равно слышно , и я ей сразу говорю - уже время 22 00 , шуметь нельзя , она мне пальчиком типа тсс показала , сняла обувь и села на ковер возле меня , все ) а ребенок оч активный , просто включаем сериал и она смотрит вместе с нами
БезникаЯ• 19 июня 2016
А у меня сосед, кончает как будильник, по рассписанию, ровно в 00.30 ночи слышу плач белуги, толи орево горилы..толи будто в его спину вонзили нож. И каждый раз просыпаешься и вздрагиваешь от этих криков. Но что самое интересное, это происходит всегда в 00.30 ночи) и ни минутой позже)
Мюллерная• 19 июня 2016
шуметь и работать можно:
в рабочие дни с 8 до 19. Тишина должна быть с 22 до 8 утра.
в выходные и праздничные дни запрещено шуметь и доставлять неудобства.
Ст.24 ЗУ ’Об обеспечении сан.-эпид. благополучия населения на №защищенных объектах’, к которым относятся жилые дома.
Штраф от 5 до 15 мин.доходов граждан. от 85.55 грн до 510.
Идите к участковому, в жек, жалуйтесь, пишите заявление. Пару раз придет штраф, потом потечет пеня, абудут вытекающие последствия.
Распечатайте основн. тезисы этой статьи и прицепите в подъезде, аважное выделите жирным шрифтом. Может подействует. у нас подействовало.
Мюллерная• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Да Вы что...Смотрите за детьми, претензии к родителям, закон нарушается:
шуметь и работать можно:
Мюллерная• 19 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
У меня ребенок тоже довольно шумный. В 6-7 утра встает. Меня будит. И мы до 8 (если в садик не идет) на кровати тусим. И с игрушками и с книжками. Что б не бегал по всей квартире.
А вот Вы - умница-мама, респект)