ДлинноНожка• 19 июня 2016
Называется выспались в выходной...
Живу в доме где ужасная слышимость, часто слышу о чем разговаривают соседи сверху... Там живёт семья с двумя детьми. Я все понимаю, но с 6 утра дети с криками-визгами начали бегать по квартире, потом езда наверное на каталке (сомневаюсь что мебель двигали, хотя...). Грохот такой что спать не возможно, такое ощущение, что по голове ездят. Да, у меня самой есть ребёнок, но чтоб вот так шуметь никогда ему не разрешаю. И что делать, стучать по батареи? Подниматься к ним, попросить не шуметь? Реально, единственный выходной, хотелось выспаться
Люда Людоедова• 19 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот именно. Если спать хочется, то спишь и под перфоратор, и под газоноосилку, и под заводящийся мотоцикл))) Нервы лечить нужно. Или беруши купить. У соседей как раз родители детей могут спокойно спать и шума не слышать.
Если у вас так, это не значит, что у всех так. Просто шуметь не нужно в 6 утра в воскресенье.
Меня бы это тоже рассердило. Всю неделю работаю, встаю в 5:30, естественно не высыпаюсь. Единственная возможность отдохнуть и восстановиться-выходные.
Люда Людоедова• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
я сама решу что мне делать!вы мне не указ.собрались тут все правильные.и давай совместно клевать.я имею право выражать собственную мысль и делать в своей квартире!все что пожелаю.игры детей это не наркоманский притон и не вечеринка пьяных дикарей!ясно??нашли проблему!!!!!!

толокар знаете как по мозгам ездит? не знаете? от всей души желаю вам это побыстрее узнать! ’делать что пожелаю’ вы можете живя в пещере или в диком лесу. А во многоквартирном доме надо как то уживаться с соседями а не плевать на них.
Люда Людоедова• 19 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
вы знаете, я тоже раньше так думала,пока из Украины-неньки не уехала.
Теперь мои дети шумят во сколько хотят,а шум я регулирую когда мне от них громко.
Стенки-картонки,но от соседей ни разу жалоб нету. Потому что дети все-таки должны быть счастливы в первую очередь.
Из яжедетй вырастают чудесные яжесыновья и яжедочки, нормальное общество. ТОлько у нас хромое и косое- детей дрюкают с рождения- не так ходи,молчи,сиди,не шуми.
Серьезно? Это где такая чудо-страна? В Европе бы на Вас давно жалобу накатали, вплоть до выселения. Хотя возможно ваши соседи глухие старые люди, и поэтому вы им не мешаете.
Люда Людоедова• 19 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Улыбаются то улыбаются а жалобу то уже наверное накатали
Они все сначала улыбаются а потом опа пинком под зад
Самый умный• 19 июня 2016
Дети причём? Вы же сами написали что даже разговоры слышите. Звукоизоляцию сделайте
ЗлойанОним• 19 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
с 7 вроде можно шуметь летом,не?
А так понимаю Вас,до замужества надо мной жили такие соседи
В выходные можно шуметь или с 9 или с 10 утра, не помню.
Люда Людоедова• 19 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
Они умные люди. Которые вырастили своих детей и понимают,что это ДЕТИ. и это-святое. Но вам не понять, как это- культ детей и насколько проще жить
Умные люди как раз не станут возводить детей на пьедестал. в иерархии должны идти сверху родители а уж затем дети.
Бабка в тапках• 19 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
То у тебя соседи терпилы. Мои поняли с первого раза, что шуметь в 6 утра нельзя. Быдло понимает только силу
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 19 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Вам повезло, что не досталась принципиальная соседка. Я вот, например, люблю тяжелый рок послушать , особенно мелодично он звучит в тихий час ваших детей
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 19 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
чётыареш??????
иди таблэточку выпей
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 19 июня 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Мюллерная• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Конечно Вам все равно, я не Ваша соседка. Если бы Вы, точнее детвора такое чудила, на хутор или в частный сектор переселились бы Вы, я бы Вам устроила очень веселое существование. Гарантирую. Проверено. Причем се начиналось бы весьма феерично, а потом, ух.....люблю делать такие вещи.....
так что радуйтесь, что Ваши соседи терпят движуху отпрысков....
Про иск не поняла...глупость спороли: мы с Вами не соседи. И радуйтесь.
А жаль.....Я бы с удовольствием поиздевалась....Жаль.....
Вы лишили меня кайфа...В моей округе все тихо......

Бабка в тапках• 19 июня 2016
Ответ дляМюллерная

Удалено администрацией...
Мюллерная• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Эй...класс, раздраконилась значитца.....И Вы на ты перешли...ух....люблю таких.....смелых...под анонимом яжемамочек....Ням-ням.........Давайте еще....

Класс...Кайфую....

Коробка с карандашандрами• 19 июня 2016
как я Вас понимаю, у меня соседи те еще придурки, пылесосит в 8 утра, сегодня в пол девятого молотком стучали, тоже не выспалась. еще есть любитель прийти под окна и ковры выбивать с утра пораньше. с одними я очень поругалась, тоже стучали с утра пораньше, а у меня только ребенок родился, вся на нервах была, пошла к ним слово за слово и я уже орала матами на них,до сих пор стыдно за это. ругаться уже не хожу, сдерживаюсь так как бесполезно,иногда даже думаю,что специально такое творят. слышимость у нас тоже очень,вот и страдаем.
Коробка с карандашандрами• 19 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Капец, а объяснить детям, что другие люди еще спят и попросить играть тише нельзя? Я своему такие вещи объясняю с раннего возраста. Почему вы не думаете о других? И вообще по закону до 7 или даже 8 часов утра шуметь запрпщено. Или вы из серии ´этожедети´?
им срать на всех,я не сплю и другим спать не дам,жлобы колхозники. я машинку стиральную с 10 утра включаю только, а кто-то перфаратором херачит в 8 утра и норм
Мюллерная• 19 июня 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Читайте мой пост и ссыль, я так делаю, плюс еще что-то, но...в стойло поставила всех яжемам, папперфораторов и соседей-дебилов.
Бабканадвоесказала• 19 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Терпеть не могу хамовитых маманек,которые считают что своими детьми осчастливили весь мир и навязывают их невоспитанность окружающим.
К счастью, нас с детьми Господь избавил от соседей и наградил частным домом) Проблемы иногда полезно решать по мере их поступления. Это насчет хутора. Подумайте об этом, как о возможном выходе из ситуации.
У одной моей знакомой была соседка снизу. По молодости ей просто мешали спать чужие дети. А лет в 60 её увезли по скорой и больше мы её не видели. Психоз, шизофренический параноидальный бред, что-то такое. Когда медработники вошли в квартиру, она подбрасывала мокрую половую тряпку к потолку и орала - вы что не видите, у меня вода течет, меня затопили! Не обижайтесь, я никого не хотела задеть своим постом. Всех люблю и посылаю лучики счастья)
Сам себе Петросян• 19 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Частный дом это не панацея, если за соседним забором будут визжать как недорезанные свиньи не воспитанные дети ,то приятного тоже мало.
Речь не о том где жить.
Бабканадвоесказала• 19 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
у етей нет выходных.они встают в 7 6 утра и я привязывать не собираюсь ребенка к кровати ради коровелишны жалкой
Апплодирую стоя! Это что-то среднее между коровой и королевой?
Бабканадвоесказала• 19 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Речь не о том где жить.
Речь о том, стоит ли тратить жизнь на негатив? И да, мои дети визжат, когда им этого хочется, и у наших соседей тоже дети, визжат. Иногда они приходят к нам в гости и визжат вчетвером. А еще у нас собаки гавкают. По ночам тоже. И сигналка на моей машине в последнее время барахлит и постоянно пикает, когда я оставляю её за воротами.
Обсудите меня, если хотите, расскажете потом, полегчало или нет, а я пока на маникюр схожу.
Играю у края• 19 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Не спросили у королевны что им делать. Вот же напасть
вообще если что то законом описано, когда можно шуметь - остальное - вне закона
Сам себе Петросян• 19 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
какое самомнение,кому вынужны
попутного ветра

Ну ниче се• 19 июня 2016
Дети с 6 утра бегают... Бугага, это у вас за стенкой африканские студентки не жили...
Ксюша-Ксюшенька• 19 июня 2016
Живу в частном доме. Когда хочу - тогда сплю, когда хочу - тогда шумлю. Мне никто не мешает, и я никому. В квартире жить и зависеть от настроения/вдохновения соседей не смогу никогда, наверное
Не жена• 19 июня 2016
Ответ дляМюллерная
а как бы вы поставили в стойло всех яжемам? ну смешно читать. я к ним не отношусь, но на законном уровне, увы, вы бы ничего не сделали. те законы на которые вы ссылаетесь есть, но доказать, что ребенок превышает шум невозможно.