Хотела бы сменить кардинально профессию чтобы учиться у Оливера и готовить.
Я быстрая. Не тормоз.
Нравится ритм его жизни и работы
Буду рада любым подсказкам и инфо
Всем спасибо
Я быстрая. Не тормоз.
Нравится ритм его жизни и работы
Буду рада любым подсказкам и инфо
Всем спасибо
Мамаша в бигудях• 19 июня 2016
Мне тоже нравится Джейми Оливер. У него есть кулинарная школа? Напишите ему или его администрации. Собирайте деньги и едьте учиться.
А может попробуете в Украине стать как Джейми и будете его приглашать к нам? Он очень активный, мне нравится его деятельность.