Подскажите пожалуйста,какой фирмы лучше взять входные двери в квартиру?Смотрели Берислав,Страж,Киевспецсталь. Может кто-то ставил.Буду очень благодарна
И.О. человека• 19 июня 2016
Ответ дляУси-пуськи
смотрите толщину металла,замки,петли,а лишь потом на производителя...
1,8мм это нормальная толщина?
Мини-бикини• 19 июня 2016
Я взяла Новый Мир. Отличная звукоизоляция и толщина метала, замки от ведущих фирм. Уже два года стоят у нас, я довольна.
Пленница SexShop-а!• 15 июля 2016
Мы себе заказали Берислав входную дверь,тоже долго определиться не могли,но остановились на этом производителе,брали в Хольц,хороший магазин,выбор большой...тут ещё нигде не видели ценники в магазинах,когда заходишь в хольц — понятно что и сколько стоит посмотрите мы брали Берислав М-4 Небоскреб