Я тут с краю постою• 19 июня 2016
Сколько заразна герпетическая ангина ( энтеровирус)?
Болеем с понедельника. Пузырьков уже нет. Но наш доктор говорит что не может сказать когда нам можно общаться с другими детьми. Дети как в тюрьме((((
Кто болел, какие рекомендации давали вам доктора?
Я тут с краю постою
• 19 июня 2016
У нас даже гулять толком негде. Единственная большая тень-на детской площадке на которую нам нельзя(((
Схема сыра• 19 июня 2016
Мы только переболели. Болела дочка 1,5, дома был сын 7 лет, никто не заразился. Вылечились за 7 дней, правда пили антибиотики.
Пушап Ми• 19 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
АБ при энтеровирусе? Круто...
Я тут с краю постою
• 19 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
При энтеровирусе аб не применяются мне врач сказал. Мы с мужем тоже пока не заболели