Матрёна• 23 августа 2012
Препарат "Железа"
Девочки нужно пропить препарат железа, может кто пил и подскажет какой действительно эфективен - хороший??? Т.к. прописали несколько, как говорится или или, на выбор!!! :))
Dudkatanya• 23 августа 2012
Выбирайте в аптеке препараты Fe3+(трёхвалентное железо), оно лучше усваивается организмом- Мальтофер, Феррум- лек. Из своего опыта: даю сыну Феррум-лек сироп- результат хороший, зубы не окрашивает, можно смешивать с пищей.
ENVASILEVA• 23 августа 2012
Я давала актифирин результат-0, от Тотемы- рвала, Ферумбо - тоже не помог. Поднимаем с помощью Гемоферона (сироп) - он с фиолиевой кислотой
Капуста Маша• 23 августа 2012
тотема , ампулу разбавлять на литр или чуть меньше любой жидкости( лучше с соком) и пить в течении дня. вкус своеобразный но эффект дает хороший. пить желательно через трубочку чтоб на зубы не попадало
Бардадымова Татьяна• 23 августа 2012
’Сорбифер’ - за месяц гемоглобин поднялся со 107 до 120 (7-й месяц беремености)