Свекровь подарила моей дочке золотые сережки на годик.У нас возник спорный вопрос можно ли в таком раннем возрасте прокалывать ушки,не испугается ли ребенок,как будут заживать ранки.Смотрела передачу,там врачи говорят,что до трех лет не рекомендуется,т.к.на мочке очень много важных точек,которые отвечают за различные органы,в т.ч.органы зрения.В каком возрасте вы прокололи своему ребенку ушки и как все прошло?И в какое время года это лучше всего сделать,чтобы безболезненно прошло и быстрее зажило?
Точная копия плова• 19 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
Нет, а что вас рассмешило?
Вопрос, а зачем?
75В• 19 июня 2016
Ответ дляМайская киска
Есть у моей дочки знакомые девочки спроколотыми языками,
Одной 12 лет,второй 13.
Я бы этим мамам что/то бы проколола.
Одной 12 лет,второй 13.
Я бы этим мамам что/то бы проколола.
Мамы - дуры
Точная копия плова• 19 июня 2016
Ответ для75В
Мамы - дуры
А чем эти мамы отличаются от тех, что прокалывают уши дочкам в раннем возрасте?
ФФФФристайла• 19 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
Вопрос, а зачем?
Мне нравятся сережки на малышках.
пу_пугренчик• 19 июня 2016
в 6 месяцев . ( за границей многим сразу после родов колят пистолетом )
ОченьПриятно-Царь• 19 июня 2016
Ответ дляDivinity
3 года дочке,ушки не прокололи пока.Меня смущает одно:ушко растет,а прокол становится неравномернім с ростом ушек.Попросит-проколим.
Прокалывали в 9 мес, сейчас 6 лет все в порядке с ушками и дырочками, хоть дочка и растет сережки абсолютно на своих местах.
Чудо в декрете• 19 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
Это вы со своими экспериментируйте
а вы типа со своим не проэкспериментировали)) вот на кой новорожденному сережки
ФФФФристайла• 20 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Для того,что бы вам было о чем поговорить.
Новопоштинская• 20 июня 2016
Девочки, моей 6,5 лет, просит но у меня рука не поднимается, в садике умногих уже есть, но для меня она ребенок еще и кажется если я проколю, то она сразу взрослой станет, не нравятся мне сережки на маленьких детках, а на крошечках вообще не понимаю зачем мучать деток.
220В• 20 июня 2016
В 9 мес, все прошло отлично, никто детку не мучил, она и не поняла что ей делали, больше тетю чужую испугалась... ничего не болело, не гноилось... Дочке скоро 9 лет никаких проблем за это время не было с ушками. Носит золотые сережки.
Мне прокололи в 7 лет... этот ужас я помню до сих пор, как уши болели, сочились ... бррр....