Сижу_и_плачу• 20 июня 2016
Сегодня шла на Позняках, полно маргиналов, я в шоке
Идешь и просто жутко становится.
Сижу_и_плачу
• 20 июня 2016
Раньше только в определенных районах такое наблюдала и то полегче картина. А в аптеках...что это?
Ежик Хрюха• 20 июня 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Что в аптеках ?
Докладная• 20 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Что в аптеках ?
И мне интересно)) скидки для маргиналов?
Докладная• 20 июня 2016
Ответ дляNo problems
маргиналы- ето бомжи?
Ну, типа того)) стоящий на границе различных социальных групп...
Докладная• 20 июня 2016
У нас на Теремках все просто зашибись)) ну разные люди, главное мир и лад-) каждый живет в своём измерении...
Сижу_и_плачу
• 20 июня 2016
Не совсем бомжи, как бы выразиться ,- социальное дно, наркоманы и тд
Ромашкинная• 20 июня 2016
Это не только там, а по всей стране, у нас намного больше бомжей стало на улицах, очень печально((
Sunny_Anny• 20 июня 2016
Ответ дляNo problems
маргиналы- ето бомжи?
бомжи - это, скорее, люмпены
Маргиналом может быть и состоятельный человек (из грязи в князи, к примеру). Который из старого круга вышел, а в новый не вошел. И он лишний и там, и там.
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Как это о чем? Это трудно не заметить, грустно и жутко.
Почему я на Позняках вижу модных, сильных, современных людей, много дорогих машин, в аптеках тоже бомжи не толпятся. Вы из тех людей, что вокруг только грязь видят? Это ваше внутреннее состояние, поменяйте его и жизнь наладится, будете только хорошее видеть))
Сижу_и_плачу
• 20 июня 2016
Ответ дляДокладная
Да))) на тройной)))
Анти-аноним• 20 июня 2016
Ответ длядЫнька
вы знаете, можно хоть 100 раз сказать халва, но сладко не становится. Особенно грустно когда приезжаешь с других стран. Потом глаз замыливается. Но это не значит, что таких людей нет.
Peppergrin• 20 июня 2016
Ответ длядЫнька
Это не внутреннее состояние,это вечерняя реальность.
Мы вчера с мужем за лекарством ночью поехали в аптеку ,оно было лишьв одной в это время во дворах.Это жуть…Просто стаи люмпенов((