По следам темы "кто не хочет на море?" Ну почему все нищие совершенно не любят море? Утверждают , что шубы и прочее им просто не нужны ... И деньги-это , разумеется, зло? Может, дорогие мои, вам полюбить море? Полюбить наличные? Полюбить себя? И решить, что все это нужно в жизни?
Барабасиха• 20 июня 2016
не нищие, но лично я не люблю море по многим причинам:
-плохо переношу жару,
-у меня гипотериоз нельзя принимать солнечные ванны
-я выросла возле моря + панически боюсь глубины даже по колено
поэтому море для меня это под зонтом на шезлонге с бокалом пива и креветкой и изредка пойти окунутся чтобы освежится
люблю отдых с экскурсиями по историческим местам
-плохо переношу жару,
Летчица• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Порок
для кого-то вы тоже бедная, при чем не только в финансовом плане
Кусочек Сыра• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Я не написала, что все, кто не любит море - нищие
Правильно. Но вы писали, что ВСЕ нищие не любят море.
1. Человек с каким уровнем жизни для вас не нищий?
2. Вы провели опрос нищих и проанализировав их ответы сделали вывод, что они ВСЕ не любят море?)))
Кажется, я понимаю, почему вы сидите на Советчице, а не на форумах каких- нибудь жен миллионеров)))
Там ( на тех форумах) уже вам пришлось бы отвечать, почему вы такая нищая!)))
Кусочек Сыра• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Мне как-то пофиг, это явно не от большого ума люди делают
Можно подумать, эта тема от большого ума)))
В шоколаде• 20 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Но, нужно ум иметь ,чтобы читать между строк.
ИМХОля• 20 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Гляньте какая зачетная фотка из Крыма с Ириной странички.
Вот такие фото , конечно, есть у каждой- но не у каждой в очках . А почему? Иметь ДЕНЬГИ, и не исправить такой жутчайший нос- нонсенс. Если Вы смотрели фото- Вы ЭТО видели. Я смотрела просто в инете сумки, её фото в профиль вышло навстречу- ни у кого, кроме грузинок, я такого не видела.
Бочка порохУ• 20 июня 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Я побывала во многих странах, получила массу впечатлений. Мне жаль тратить деньги просто на то, чтобы пузо на берегу греть. Я безразлична к морю в традиционном понимании. Наличку тоже, кстати, не люблю. И любовь к себе у меня здоровая.
Блин,я что-то тоже как-то больше люблю путешествовать...в Испании даже ни разу в море на зашла,только в бассейне купалась.и тоже не понимаю этого лежания на одном месте.
ОдинРазНадетое• 20 июня 2016
Ответ дляliliyaya
терпения Вам, здоровья, и скорейшего возвращения мужа
пс.Вы красотка
Спс фото старое сейчас уже не та красотка,декрет плюс нервы я здаю
Ответ дляБарабасиха
-плохо переношу жару,
АВТОРА не интересуют причины по-которых обеспеченные не любят море !!!!!!!!Это сплошь и рядом но она заметила что нищие которые не могут позволить отдых на море и там не были НИ РАЗУ уже не любят море! Не были и им не свети НО им не нравится!
Слепок стопы• 20 июня 2016
Как-то мерзко стало от того, что тему про море подняли именно в таком ключе. Прямо умыться хочется. Море - для меня это синоним счастья. Только возле моря я живу в полную силу, как будто до этого то ли спал на ходу, то ли не все чувствовал в полной мере: эмоции, краски, звуки - все становится ярче. И тут как будто какая-то особа берет это все своими грязными руками. Грязные руки, грязные мысли, грязный рот. Вы мне отвратительны, автор.
Тра Ля Ля• 20 июня 2016
Ответ дляИМХОля
все грузинки сейчас поперхнулись бы
Ответ дляКусочек Сыра
НИКТО в том числе АВТОР не должна перед ВАМИ отчитываться -так ведь ??? Сидит где хочет! И я понимаю почему автор зного ЗАРАБЫТЫВАЕТ! Она тонко улавливает СУТЬ и посмотрите все ее темы в ТОПЕ! И я не понимаю отчего она вызывает столько НЕГАТИВА ??? Авто ВОТ такая и что ??? Она пишет честно о себе и то что хочет -очень интерессная женщина ! Может не все разделяют ее взгляды во многих вопросах НО ЭТО НОРМАЛЬНО! Я детна но ее выбор быть БЕЗДЕТНОЙ меня не раздражает ничуть ! НАС выбешиват в других то что мы сами в себе подавляем или то чего не можем никак получить :(((
Своего не предлагать• 20 июня 2016
Ответ дляИМХОля
А мне афрокосички понравились))
Ответ дляludavlod
ЧЕМ она интересная?
Ответ дляИМХОля
НОС как нос че не так ???
Кусочек Сыра• 20 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
Конечно- конечно)))
Каждая тут считает себя самой умной, ага)))
Ответ дляliliyaya
ЧЕМ она интересная?
У нее есть свой взгляд на вещи! КРАСИВА- ухоженна- любима - востребована как специалист не хочет детей и не рожает- сразу несет ответственность за свои поступки.... А то нарожают КАК у ВСЕХ а зачем им дети и не занимаются детьми и ДАТЬ детям ничего не могут и не хотят но ЗАТО ОНА МАТЬ!!!!!!!!!
Кондуктор маршрутки• 20 июня 2016
Неделю назад у меня был ПМС и проблемы личного характера. Я зашла на Советчицу в тему о том, где отдохнуть за 3000 грн., и посоветовала автору съездить на рыбалку, оставила в этой теме еще пару подобных высеров о нищебродстве, потом заскучала и ушла. А через несколько дней обнаружила, что меня отправили в бан за оскорбления. Мне как-то по фиг этот бан, я не завсегдатай этого форума. Но задумалась о том, что я просто так, проходя мимо, обидела левых людей, спровлцировала их на такие гнусные действия, как стукачество. И стыдно за себя стало.
Не обманывайте себя, ничего из нажитого выс собой не заберете, всё останется здесь. Поэтому тупо рассуждать о том, порок бедность или нет. Если человека по настоящему счастливым делает что-то еще, кроме богатства, если его понятие счастья не вписывается в ваши рамки, это не значит, что он хуже или неудачник, это означает просто то, что этот человек не такой как вы.
Бочка порохУ• 20 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
столько всего нового можно узнать на советчице,челюсть на пол падает.
А что нового вы узнали?васечкина же писала,что любит мжм и свингерством балуется.или вы не читали именно ту тему?
Сиреневенькая• 20 июня 2016
А почему именно море? Мы много путешествуем, как минимум два раза в год, но живем у моря и стараемся ездить не на лежачий отдых, а познавательный
Бочка порохУ• 20 июня 2016
Ответ дляВесняночка
Странная постановка вопроса. Вы не допускаете, что морской воде можно предпочитать пресные водоемы?
Или океаны,
Ответ дляludavlod
Вы прикалываетесь?) красива,ухожена
пс. про взгляд на детей пофигу
Танцепесенная• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Вы бесплатный адвокат?