По следам темы "кто не хочет на море?" Ну почему все нищие совершенно не любят море? Утверждают , что шубы и прочее им просто не нужны ... И деньги-это , разумеется, зло? Может, дорогие мои, вам полюбить море? Полюбить наличные? Полюбить себя? И решить, что все это нужно в жизни?
Кто крайний?• 20 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я нищая я люблю море, вот шубы не люблю.
Привет, однокровка!
Молчунья• 20 июня 2016
Ответ длякультУра
Не, то такой человек - въезжает на белом носороге и в белом пальто и начинает всех учить жизни.
Нет, ну так ’с пеной у рта’ доказывает, распинается...
Лиса Патрикевна• 20 июня 2016
На том плакате васичкина, если что.
Зарабатывает рекламой на жизнь, видимо)
Остановщица• 20 июня 2016
Ответ длякультУра
И? Меня это должно как-то обрадовать или опечалить?
Ключевое слово ’мать’
Злюка-закусюка• 20 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Привет, однокровка!
люди с ума посходили от материальных благ.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июня 2016
Вы сами ответили на вопрос - потому что у них нет денег на море, у этих нищих!
А кого Вы подразумеваете нищих - обычные люди с низким достатком?
Не всем быть богачами!
Ответ дляtolyu
В травні була на морі,ходила купатися заради дитини... мені море в тягость...не люблю,не моє!! По пів дня подорожували Кіпром....і так кожного року з кожним морем....а ще сьогодні повернулися з Карпат. І скажу вам,я відпочила набагато краще ніж на Кіппрі цього року. Від активного відпочинку я отримую заряд,енергію... а від моря ще відхожу дома цілу неділю...
НО ведь поехали ради ребенка! И море ребенку надо так ведь ???
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляМолчунья
Я ее где-то читала уже. Там тоже была пена и прыжки на всех несогласных.
Блин, что ж за тема была? Что-то с свадьбой связано....
Кусочек Сыра• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
О ВЫ все подсчитали- мне было бы лень :)
Не сомневаюсь, что вы даже не умеете пользоваться ресурсом, на котором находитесь) Но, я вас научу)
Мне не пришлось считать) Я просто нажала на ’все сообщения’ под вашим аватаром и все ваши сообщения пронумерованы подряд))) Осталось только одним движением мышки опуститься вниз и посмотреть порядковый номер последнего сообщения)))
Лень - это плохо)))
Кто крайний?• 20 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
точно .....схожу с ума от их недостатка
Помогалочка• 20 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Надо просто убрать из вашего поста все слова ’ почему’ - и это Иринин диагноз.
А ещё опухоль подсказывает, что жизнь коротка, а яд от неудовлетворенности и нереализованности как матери, жены - надо куда то девать....
Реклама смешная.....такая дешовая самодеятельность.....
Танцепесенная• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
НЕТ просто уверенна что если выставят фото в купальнике то 50% это УЖАС просто :(
Удалено администрацией...
Слепок стопы• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
А мне все равно! Я на красивое говорю красиво и мне все равно что кто думает! А красивыеимеют право на плохой характер! И про 50% - я сама красотка и мне нравятся красивые женщины ! И очень жаль что так много некрасивых тел а про растяжки и шрамы и т.д которыетак портят и молодые тела беременность умолчу .... про другие проблемы после беременность-волосы-зубы -вены принято умалчивать.... автор этого избежала!
Никогда еще не встречала действительно красивых женщин с плохим характером. Они могут быть самовлюблеенными - это да. Они могут отрастить себе вооот такую корону - это тоже правда. Но они самодостаточны. То есть их могут обсуждать, они же обсуждают кого-то крайне редко - заняты собой, до других дела им нет. А все почему? Потому что им не нужно самоутверждаться. Свою порцию восторгов и комплиментов они и так имеют.
А вы, похоже, путаете красоту со стройностью. Увы и ах - но то худое. тело, которое показывали на фото, имеет очень некрасивое лицо. Крупное, несоразмерно длинное, с грубыми крестьянскими чертами . А если к этому прибавить мерзейший характер - вот и получается результат, который мы все видим.
Кто крайний?• 20 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
но к шубам, правда, абсолютно ровно
Ответ дляКусочек Сыра
Лень - это плохо)))
Я все умею но мне неинтересно сколько постов Вы написали -разочаровала ВАС да ?
Резвая лошадка• 20 июня 2016
Я люблю горы.
А шубы для меня - отдельная тема. Шкура, снятая живьем вызывает у меня отвращение. Это для нищих духом.
Злюка-закусюка• 20 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
точно .....схожу с ума от их недостатка
это все в вашей голове.
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляОстановщица
Ключевое слово ’мать’
Хорошо что не «отЭц» )))
А походу Вы правы наверное, такая нелюбовь идет с детства...
Кондуктор маршрутки• 20 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
к сожалению бедность порок...
Почему? Есть же люди, которы счастливы, несмотря на то, что бедные. Которые не стремятся стать богатыми, и реализовались полностью в чем-то другом, что им интересно. Нужно выходить за рамки стереотипов, и смотреть шире. Я, например, считаю пороком неудовлетворенность и все вытекающие из нее последствия, особенно озлобленность.
Слепок стопы• 20 июня 2016
Ответ дляПомогалочка
И все, что она делает и говорит - дешево. Какие-то детские потуги на элитарность. Так и вижу девочку, хвастающуюся перед подругами - нога на ногу, мизинец оттопырен.
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
На том плакате васичкина, если что.
Зарабатывает рекламой на жизнь, видимо)
А что за плакат, покажете?
Танцепесенная• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Хотела ребенка и знаете ДЕТИ РОСТУТ и им надо показать все по-максимуму! И да моему ребенку понравился аквапарк НО просто море больше и много других развлечений! И знаете не ошибусь если скажу что 70% детей ПРОВИНЦИИ Украины не были в аквапарке вообще а 30% или 50% на море ВООБЩЕ ни разу -зачем их рожали ????
ОМГ, вам бы читать побольше, столько ошибок в тексте. Что ж вы детям покажете, зачем вообще рожали?
Кусочек Сыра• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Как меня может разочаровать незнакомая мне тетя?))) Я так серьезно не отношусь к буковкам на мониторе)))
И ничего вы не умеете)))
Танцепесенная• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
А, все понятно ) вопросов к вам больше нет)