vasi4kina• 20 июня 2016

Почему все нищие не любят море?

По следам темы "кто не хочет на море?" Ну почему все нищие совершенно не любят море? Утверждают , что шубы и прочее им просто не нужны ... И деньги-это , разумеется, зло? Может, дорогие мои, вам полюбить море? Полюбить наличные? Полюбить себя? И решить, что все это нужно в жизни?
Кусочек Сыра• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
НИКТО в том числе АВТОР не должна перед ВАМИ отчитываться -так ведь ??? Сидит где хочет! И я понимаю почему автор зного ЗАРАБЫТЫВАЕТ! Она тонко улавливает СУТЬ и посмотрите все ее темы в ТОПЕ! И я не понимаю отчего она вызывает столько НЕГАТИВА ??? Авто ВОТ такая и что ??? Она пишет честно о себе и то что хочет -очень интерессная женщина ! Может не все разделяют ее взгляды во многих вопросах НО ЭТО НОРМАЛЬНО! Я детна но ее выбор быть БЕЗДЕТНОЙ меня не раздражает ничуть ! НАС выбешиват в других то что мы сами в себе подавляем или то чего не можем никак получить :(((
Вы в себе, девушка?)))
Я где-то просила отчитаться передо мной?) Автор создала тему, задала вопросы. Я тоже задала вопросы. И написала: ’’ Кажется, я понимаю...’’. По-моему, я не указывала, где кому сидеть.
Я где-то проявила ’’бешенство’’, как вы выражаетесь? При чем тут, вообще, ваша ’’детность’’ и бездетность автора? Я в своем посте разве затронула эту тему?
Вы что-то разволновались не на шутку)))
Я такая боевая• 20 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
Как-то мерзко стало от того, что тему про море подняли именно в таком ключе. Прямо умыться хочется. Море - для меня это синоним счастья. Только возле моря я живу в полную силу, как будто до этого то ли спал на ходу, то ли не все чувствовал в полной мере: эмоции, краски, звуки - все становится ярче. И тут как будто какая-то особа берет это все своими грязными руками. Грязные руки, грязные мысли, грязный рот. Вы мне отвратительны, автор.
вы как мой муж))
накануне вылета он прям готов бежать топиться ,лишь бы не улетать))
обожает море , я тоже люблю но не так как мой муж.

вы еще автора не читали ,когда она про деток-аутистов писала. ото где треш. ну а что ожидать от отсталого человека с фобиями?
Слепок стопы• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Так много слов и так мало смысоа. Темы ее в топе потому что она хочет, чтобы они были в топе. Она этим живет - провоцирует, сливает свою желчь. Как-то от этого подпитывается. Демонстративный тип психики плюс болезненная потребность в узнаваемости. Никаких интересных или глубоких мыслей. Обычная ограниченная тетка с претензий на Великого Гуру. А ведь здесь есть действительно образованные и глубокие собеседницы. Действительно успешные. Вы бы на них обратили внимание.
ludavlod• 20 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Вы в себе, девушка?)))
Вы что-то разволновались не на шутку)))
Я не волнуюсь мне все равно! А ВАМ видимо нет! Но ВЫ тут в теме и много вопросов-значит задело!
Кусочек Сыра• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
И да! ТО, что кто-то, в данном случае автор этой темы, вам интересен, меня никак не волнует.
liliyaya• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
А почему читаеете ее темы если не интересно ???
одна тема это не все. и то 15 страниц не читала
Я такая боевая• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
У нее есть свой взгляд на вещи! КРАСИВА- ухоженна- любима - востребована как специалист не хочет детей и не рожает- сразу несет ответственность за свои поступки.... А то нарожают КАК у ВСЕХ а зачем им дети и не занимаются детьми и ДАТЬ детям ничего не могут и не хотят но ЗАТО ОНА МАТЬ!!!!!!!!!
ого сколько !!!!
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
НЕТ просто уверенна что если выставят фото в купальнике то 50% это УЖАС просто :(
А другие 50% будут лучше Вас, и что же теперь делать))))

Откуда то я Вас помню. Тогда сложилось четкое мнение, что Вы тролль.
Но тут Вы так искренне защищаете Васичкину (которая не то что в защите не нуждается, она и своих адвокатов с омном смешает), что боюсь что Вы не тролль таки, что печально.
liliyaya• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Фигура СУУУУПЕР- и ей 40 а не 25 - хорошая кожа .....красивая женщина!
для вас супер,для меня нет
Я такая боевая• 20 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Неделю назад у меня был ПМС и проблемы личного характера. Я зашла на Советчицу в тему о том, где отдохнуть за 3000 грн., и посоветовала автору съездить на рыбалку, оставила в этой теме еще пару подобных высеров о нищебродстве, потом заскучала и ушла. А через несколько дней обнаружила, что меня отправили в бан за оскорбления. Мне как-то по фиг этот бан, я не завсегдатай этого форума. Но задумалась о том, что я просто так, проходя мимо, обидела левых людей, спровлцировала их на такие гнусные действия, как стукачество. И стыдно за себя стало.
Не обманывайте себя, ничего из нажитого выс собой не заберете, всё останется здесь. Поэтому тупо рассуждать о том, порок бедность или нет. Если человека по настоящему счастливым делает что-то еще, кроме богатства, если его понятие счастья не вписывается в ваши рамки, это не значит, что он хуже или неудачник, это означает просто то, что этот человек не такой как вы.
к сожалению бедность порок...
Злюка-закусюка• 20 июня 2016
Я нищая я люблю море, вот шубы не люблю.
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Зачем же рожали, чтоб было как у всех?
Кусочек Сыра• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Это же вы про себя сейчас, правильно?) Вы же ’’детная’’, как сами выразились?))) А зачем? Чтоб ’’как у всех’’?)))
Я такая боевая• 20 июня 2016
девы , давайте разберем параметры.
от сколько уе дохода в год не нищий?
Левый Локоть• 20 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
к сожалению бедность порок...
в 2008 году неблизкие знакомые попали на все свои деньги и имущество и ещё остались должны два миллиона долларов и видимо посчитав бедность и долги пороком-отравились
Я такая боевая• 20 июня 2016
Ответ дляЛевый Локоть
и что ?
мне то что до этих неблизких знакомых?
ludavlod• 20 июня 2016
Ответ длякультУра
Зачем же рожали, чтоб было как у всех?
Хотела ребенка и знаете ДЕТИ РОСТУТ и им надо показать все по-максимуму! И да моему ребенку понравился аквапарк НО просто море больше и много других развлечений! И знаете не ошибусь если скажу что 70% детей ПРОВИНЦИИ Украины не были в аквапарке вообще а 30% или 50% на море ВООБЩЕ ни разу -зачем их рожали ????
Taniyshka• 20 июня 2016
Проанализировав выше сказанное думаю, что вы правы,но, не то ,чтоб не любят, а просто говорят, что не любят.А бывают и такие(моя коллега ), которые говорят:’ Зачем мне это море,ну что я там не видела,вот поедем с детьми летом в деревню там и лес с черникой и пруд и молоко со сметанкой домашнее, вот где оздоровиться можно’. От части они правы, ну,во всяком случаи, каждый оздоравливается и отдыхает ,как может...Я, к стати, не очень и расслаблюсь а море, с двумя детьми(((а будь бы это деревня с бабулькой, у которой на все есть время: и корову подоить и пироги в печи испечь и детям моим внимание уделить, вот где я бы действительно отдохнула и телом и душой.
ludavlod• 20 июня 2016
Ответ длякультУра

А мне все равно! Я на красивое говорю красиво и мне все равно что кто думает! А красивыеимеют право на плохой характер! И про 50% - я сама красотка и мне нравятся красивые женщины ! И очень жаль что так много некрасивых тел а про растяжки и шрамы и т.д которыетак портят и молодые тела беременность умолчу .... про другие проблемы после беременность-волосы-зубы -вены принято умалчивать.... автор этого избежала!
Злюка-закусюка• 20 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
к сожалению бедность порок...
это стереотипное мышление.
Молчунья• 20 июня 2016
ludavlod, а чего Вы так разволновались? Васечкина ваша подруга?
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Я просто вижу как каждое Ваше слово в этом посте ложиться на Вашу карму
Лиса Патрикевна• 20 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
А у меня встречный вопрос: почему вместо того, чтобы жить яркой и насыщенной жизнью Вы в выходной день зависаете на советчице? Почему вы так не любите свою афигенную бездетную прекрасную жизнь, что тратите ее на общение здесь?
Надо просто убрать из вашего поста все слова ’ почему’ - и это Иринин диагноз.
А ещё опухоль подсказывает, что жизнь коротка, а яд от неудовлетворенности и нереализованности как матери, жены - надо куда то девать....
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляМолчунья
Не, то такой человек - въезжает на белом носороге и в белом пальто и начинает всех учить жизни.
Кто крайний?• 20 июня 2016
практически нищая......аббажаю море!!! Мечтаю..... Автор, зачем Вы так? Есть состоятельные знакомые - любят зимние горы Швейцарии, Грузии и рыбалку в Астрахани... личное дело каждого
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июня 2016
И почему самодостаточным, уверенным в себе, счастливым и не завистливым толстым все равно на какое море и в какой шубе едет Васечкина?
Почему толстые не создают тем как можно быть тощей и никому не нравится? Люди живут своей жизнью.
А у кого не все в порядке, тот переживает о тех, кто не любит море...
Левый Локоть• 20 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
и что ?
мне то что до этих неблизких знакомых?
вам-ничего, если это единственное, что вы поняли
Кусочек Сыра• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
фото
Удалено администрацией...
velikiy32@rambler.ru• 20 июня 2016
Ответ дляБочка порохУ
А что нового вы узнали?васечкина же писала,что любит мжм и свингерством балуется.или вы не читали именно ту тему?
нет,я не читала эти темы и чем *балуются* автор и другие советчицы в постели меня не касается,не интересно))))
а то что советчицы могут додумать,приукрасить и троллинг,шутки,сарказм принять за чистую монету,а потом нести все это в массы под лозунгом *это все чистая правда*-это да))))
Остановщица• 20 июня 2016
Ответ дляliliyaya
https://vk.com/album173793085_171535899?rev=1
только посмотреть на эти фото,как Она живет БАГато и счастливо.и все ж подписаны, БрЭнды) мля,аж смешно.и жаль одновременно
Вот, автор,посмотрите, как жить счастливо. https://www.facebook.com/almaza.pirha?fref=ts
Ведет свой блог, помогает сиротам,постоянно организовывает благотворительные встречи, счастливая мать троих детей, любящая и любимая жена. умный образованный человек, с чувством юмора.без таких комплексов как у вас. и носит оригиналы макс мары, ЛВ, лабутенов и тд. Но никогда не выпендривается этим. И у нее нет времени на такую бредовую писанину
Альбом с брендами это нечто конечно,старая дева в платочках))))