karpen• 20 июня 2016

Солнцезащитный крем или масло?

Всем здрастье и с праздником:-)!
Подскажите или посоветуйте пожалуйста,едим с малым(1год) в Бердянск,какой крем или масло взять солнцезащитное для малого?
Ніколь• 20 июня 2016
Для годовасика я пару лет назад смогла найти только среди Чикко, 50-ку, там есть для детей до года или +/- 1 год, как то так. Так как все остальные детские стердства для детей от 3-х лет.

lusya76• 20 июня 2016
смотрите spf
должно быть от 40. лучше брызгалку (масло) или эмульсия. Лучше распределяется
leniwec• 20 июня 2016
Кого едИте с малым?
Ніколь• 20 июня 2016
Ответ дляlusya76
смотрите spf
но не все, которые 40, по составу разрешены годовалым детям, вот в чем сложность
автор karpen • 20 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Кого едИте с малым?
Я не просил искать ошибки в моём сообщении! А гуляя с коляской и везти одной рукой коляску,а другой писать сообщение,одним глазом на ребёнка,а другим в телефон.......Как то не особо проверяешь правописание.