Путающаяся• 20 июня 2016
Посоветуйте действенный лосьон?
Не масс маркет. Кожа жирная, с расширенными порами. Какими лосьонами вы пользуетесь?
Путающаяся
• 20 июня 2016
Ответ дляНашли в капусте
Люкс интерисует?
Если действует, очищает, сужает поры без ощущения липкости и жирности.
Сестрица Алёнушка• 20 июня 2016
О, только не масс! лучше не экономьте, хуже будет. И без спирта, конечно. Идеально найти формулу с салициловой кислотой (BHA), но без спирта это задача не из простых. На себе с положительным результатом опробована Биодерма мицеллярка вот такая , поры - тоже Биодерма Пор Рефайнер сыворотка для сужения пор. В осень-зиму можно брать косметику с кислотами то же Урьяж Исеак и Норева эксфолиак.
Нашли в капусте• 20 июня 2016
Ответ дляПутающаяся
Я пользуюсь Клиникой,только желательно брать лосьон вместе с жидким мылом.