Анка-пулемётчица• 20 июня 2016
Объясните своим мужичкам, что сандалетки с носками уже не носят)))
Лето.. просто парад моды какой-то)))
Нога на ногу• 20 июня 2016
а я так и не поняла, почему это МОЙ муж должен подстраиваться под вкусовые пристрастия какой-то НЕЗНАКОМОЙ тетки?
Зажуженная Жужжа• 20 июня 2016
Блин автор какая вы странная..Смотрю сейчас в окно у нас тут в Германии вообще на это никто не смотрит... и люди свободно себя чувствуют и живут полноценной жизнью-а вы загнаны в рамки как загнаный зверёк....жалко вас...
Я Главная• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Птичка моя, с чего Вы взяли, что я бешусь?)) Мне смешно))) Такие модники по Киеву вышивают))) В сандалетках, носках и шортах.))) А.. еще маечки и волосатые подмышки. Ну просто загляденье!))) Ну, а ррядом, конечно же, принцессы.))
птичка вы наша,отбросьте свои провинциальные комплексы и занимайтесь своим мужичком.наш друг француз только так и ходит и к жлобам никакого отношения не имеет
Му ма му ма му• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Жлоб-это понятие собирательное, не только жадность.))) Сорри за моой французкий.))
Да на таких как вы не обижаются
Звоночек• 20 июня 2016
а мне пофигу, пусть себе ходят, как им удобно, не понимаю, почему все цепляются к этим носкам и сандалям, причем каждый год, по несколько тем мусолят. Тоже мне, гуру моды.
Му ма му ма му• 20 июня 2016
Ответ дляНога на ногу
Ну чего не знакомой. Анка-пулеметчица она
Україна понад усе!• 20 июня 2016
а меня веселит))
жлобство у нас неискоренимо походу, мамы мальчиков с детства так одевают, понятно, что если хороший вкус не привить, то от куда ему взяться.
Наконец-то вопрос, можно ли носить носки под сандалии, получил однозначный ответ. Да, можно! На показах своих летних коллекций мужской моды 2016 года дизайнеры Calvin Klein, Versace, Marni сломали-таки табу. Теперь «горячая парочка» сандалии плюс носки — это уже не преступление против моды, а актуальный тренд.
Автор!Вы отстали от модных тенденций!Убейте в Гугле.я к Сож.ссылку не могу вставить
Звоночек• 20 июня 2016
Кстати, была в гостях у родственников в Европе, там тоже так ходят и не заморачиваются. А у нас прям модный дом Диор))))
Анка-пулемётчица
• 20 июня 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
а меня веселит))
Да посмотрите сколько баб (извините, но по факту женщины в должны такие вещи понимать) отписалось, что это норма. А самое ужасное, что ттеперь я буде смотреть на этих чучел в носках как на больных, ну как же, там растресканные пятки и грибок в жару +30С.
Мусик Пусик• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
видимо и законодатели моды тоже жлобы?
хотя мой не носит так.Но я понимаю что некоторым натирает,вот и носят так.
ну а жёны не против-меньше баб будет заглядывать в их сторону.Умно.
Блондинка в Шоколаде• 20 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
нефиг заглядываться на наших мужчин . это такой оберег от сглаза.

Мусик Пусик• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
ага,так не беситесь,что аж тему создали
Анка-пулемётчица
• 20 июня 2016
Сделать педикюр и вылечить ноги дороже носков, это понятно.
Мусик Пусик• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Лечить.
капитан очевидность
а пока лечишь из дома не выходить....
Анка-пулемётчица
• 20 июня 2016
Ответ дляМусик Пусик
ага,так не беситесь,что аж тему создали
Тю))) А бесетитись таки Вы)) Ну пусть уже носит, чего уж там)))
Нога на ногу• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
норма - это жить своей жизнью, и не обращать внимания на посторонних людей. Норма счастливого человека. А носки то такое...
Україна понад усе!• 20 июня 2016
Ответ дляМусик Пусик
видимо и законодатели моды тоже жлобы?
а давайте не сравнивать ’высокую’ моду и повседневную жизнь. на подиуме зачастую до абсурда доходит, вот например тоже показы, тоже фешн))
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2016
Ответ дляМиледи
ооо, гуру моды!!! спасибо, что открыла нам глаза на наш внешний вид! как я раньше не замечала этих странных теток, которые смотрят на моих мужчин
Оспади, спасибо тебе за советчицу и всех Авторов - модняшек, которые все лучше всех знают!! Алилуйя распродажам, храни нас от носков и мужчин, которые зарабатывают меньше 50000 тыс! Аминь!
всегдаДаДа• 20 июня 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+10000000
Анка-пулемётчица
• 20 июня 2016
Ответ дляМусик Пусик
капитан очевидность
а пока лечишь из дома не выходить....
Да ладно Вам. Вот прям все и больные?))
Я Главная• 20 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
мой тоже в носках и в сандаликах
Правда сандалики с закрытыми пальчиками и пяткой...ножки натирает,не удобно ему на босую ножку
а штаники в носочки не заправляет?
Анка-пулемётчица
• 20 июня 2016
Ответ дляНога на ногу
Если это норма, то чего Вы сидите на форуме и обсуждаете чужие жизни и мысли? Живите своими.
Мусик Пусик• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
да да,бесят такие вы,совершенно верно
которые на чужих мужей заглядываются и ещё указывают как им и что носить,чтобы вам,принцессе,эстетично было
я,в отличии от вас на других мужиков не смотрю,носки ни коим образом не влияют на меня(с вонючими подмышками волосатыми я бы согласилась-фу,воняет,но носки вообще никак).
надо своего заставить носки одевать,верно девки пишут-оберег это
Онанимный пользыватель• 20 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
а штаники в носочки не заправляет?
даже если заправит,вы каким боком? Ослепнете?
Нога на ногу• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
где это я обсуждаю? Это Вы обсуждаете, а я развлекаюсь
Намакушка• 20 июня 2016
А если у мужчины без носков, даже в супер качественных сандалях, ноги сильно потеют, в следсвии чего в сандалях кисель, грязь и вонючие ноги. Вот красота. Зато модный же какой.