Анка-пулемётчица• 20 июня 2016

Объясните своим мужичкам, что сандалетки с носками уже не носят)))

Лето.. просто парад моды какой-то)))
Нога на ногу• 20 июня 2016
а я так и не поняла, почему это МОЙ муж должен подстраиваться под вкусовые пристрастия какой-то НЕЗНАКОМОЙ тетки?
Зажуженная Жужжа• 20 июня 2016
Блин автор какая вы странная..Смотрю сейчас в окно у нас тут в Германии вообще на это никто не смотрит... и люди свободно себя чувствуют и живут полноценной жизнью-а вы загнаны в рамки как загнаный зверёк....жалко вас...
Я Главная• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Птичка моя, с чего Вы взяли, что я бешусь?)) Мне смешно))) Такие модники по Киеву вышивают))) В сандалетках, носках и шортах.))) А.. еще маечки и волосатые подмышки. Ну просто загляденье!))) Ну, а ррядом, конечно же, принцессы.))
птичка вы наша,отбросьте свои провинциальные комплексы и занимайтесь своим мужичком.наш друг француз только так и ходит и к жлобам никакого отношения не имеет
Му ма му ма му• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Жлоб-это понятие собирательное, не только жадность.))) Сорри за моой французкий.))
Да на таких как вы не обижаются
miko-n• 20 июня 2016
ох, когда не то что босоножки но и обычные шлепки пенка носят с носками ото аут................ И не старики а лет так 30 особи
Звоночек• 20 июня 2016
а мне пофигу, пусть себе ходят, как им удобно, не понимаю, почему все цепляются к этим носкам и сандалям, причем каждый год, по несколько тем мусолят. Тоже мне, гуру моды.
Му ма му ма му• 20 июня 2016
Ответ дляНога на ногу
Ну чего не знакомой. Анка-пулеметчица она
Україна понад усе!• 20 июня 2016
а меня веселит))
жлобство у нас неискоренимо походу, мамы мальчиков с детства так одевают, понятно, что если хороший вкус не привить, то от куда ему взяться.
анни_рам• 20 июня 2016
Наконец-то вопрос, можно ли носить носки под сандалии, получил однозначный ответ. Да, можно! На показах своих летних коллекций мужской моды 2016 года дизайнеры Calvin Klein, Versace, Marni сломали-таки табу. Теперь «горячая парочка» сандалии плюс носки — это уже не преступление против моды, а актуальный тренд.

Автор!Вы отстали от модных тенденций!Убейте в Гугле.я к Сож.ссылку не могу вставить
анни_рам• 20 июня 2016
Вбейте.планшет помагает
Звоночек• 20 июня 2016
Кстати, была в гостях у родственников в Европе, там тоже так ходят и не заморачиваются. А у нас прям модный дом Диор))))
автор Анка-пулемётчица • 20 июня 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
а меня веселит))
Да посмотрите сколько баб (извините, но по факту женщины в должны такие вещи понимать) отписалось, что это норма. А самое ужасное, что ттеперь я буде смотреть на этих чучел в носках как на больных, ну как же, там растресканные пятки и грибок в жару +30С.
Мусик Пусик• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
видимо и законодатели моды тоже жлобы?
http://modagid.ru/articles/3508
хотя мой не носит так.Но я понимаю что некоторым натирает,вот и носят так.
ну а жёны не против-меньше баб будет заглядывать в их сторону.Умно.
Блондинка в Шоколаде• 20 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
нефиг заглядываться на наших мужчин . это такой оберег от сглаза.
Мусик Пусик• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
ага,так не беситесь,что аж тему создали
автор Анка-пулемётчица • 20 июня 2016
Сделать педикюр и вылечить ноги дороже носков, это понятно.
Мусик Пусик• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Лечить.
капитан очевидность
а пока лечишь из дома не выходить....
автор Анка-пулемётчица • 20 июня 2016
Ответ дляМусик Пусик
ага,так не беситесь,что аж тему создали
Тю))) А бесетитись таки Вы)) Ну пусть уже носит, чего уж там)))
Нога на ногу• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
норма - это жить своей жизнью, и не обращать внимания на посторонних людей. Норма счастливого человека. А носки то такое...
Україна понад усе!• 20 июня 2016
Ответ дляМусик Пусик
видимо и законодатели моды тоже жлобы?
http://modagid.ru/articles/3508
а давайте не сравнивать ’высокую’ моду и повседневную жизнь. на подиуме зачастую до абсурда доходит, вот например тоже показы, тоже фешн))
http://ruskline.ru/analitika/2013/03/23/kto_iz_nas...
http://www.fresher.ru/2012/01/26/novaya-muzhskaya-...
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2016
Ответ дляМиледи
ооо, гуру моды!!! спасибо, что открыла нам глаза на наш внешний вид! как я раньше не замечала этих странных теток, которые смотрят на моих мужчин Оспади, спасибо тебе за советчицу и всех Авторов - модняшек, которые все лучше всех знают!! Алилуйя распродажам, храни нас от носков и мужчин, которые зарабатывают меньше 50000 тыс! Аминь!
всегдаДаДа• 20 июня 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+10000000
автор Анка-пулемётчица • 20 июня 2016
Ответ дляМусик Пусик
капитан очевидность
а пока лечишь из дома не выходить....
Да ладно Вам. Вот прям все и больные?))
Я Главная• 20 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
мой тоже в носках и в сандаликахПравда сандалики с закрытыми пальчиками и пяткой...ножки натирает,не удобно ему на босую ножку
а штаники в носочки не заправляет?
анни_рам• 20 июня 2016
[Мужская мода лето 2016 в фото]: Посмотри! http://moda-show.ru/muzhskaya-moda-vesna-leto.html
автор Анка-пулемётчица • 20 июня 2016
Ответ дляНога на ногу
Если это норма, то чего Вы сидите на форуме и обсуждаете чужие жизни и мысли? Живите своими.
Мусик Пусик• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
да да,бесят такие вы,совершенно верно
которые на чужих мужей заглядываются и ещё указывают как им и что носить,чтобы вам,принцессе,эстетично было
я,в отличии от вас на других мужиков не смотрю,носки ни коим образом не влияют на меня(с вонючими подмышками волосатыми я бы согласилась-фу,воняет,но носки вообще никак).
надо своего заставить носки одевать,верно девки пишут-оберег это
Онанимный пользыватель• 20 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
а штаники в носочки не заправляет?
даже если заправит,вы каким боком? Ослепнете?
Нога на ногу• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
где это я обсуждаю? Это Вы обсуждаете, а я развлекаюсь
Намакушка• 20 июня 2016
А если у мужчины без носков, даже в супер качественных сандалях, ноги сильно потеют, в следсвии чего в сандалях кисель, грязь и вонючие ноги. Вот красота. Зато модный же какой.