Анка-пулемётчица• 20 июня 2016
Объясните своим мужичкам, что сандалетки с носками уже не носят)))
Лето.. просто парад моды какой-то)))
Идууу--уууу блин• 20 июня 2016
Как по мне, то лучше в носках и сандалях, чем во вьетнамках с грибком на всех ногтях
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2016
А вам не пофиг кто в чем? Следите за собой и своим мужем. если таков имеется. Да, и вы в курсе. что вы обязаны ходить в капроновых колготках, так как голые ноги - не прилично, а против брюк выступают бабки в церквях! Не занимайтесь маразмом, почему мужчины должны ходить на босую ногу светя своими грибками и трещинами на пятах ( а они в любом случае появятся, если не одевать носки)
Дадосвидания• 20 июня 2016
Автор, а что Вы тут раскомандовались что делать нашим мужьям??? Прям так сразу все будут подстраиваться под Ваше ’нравится’ или нет... Меня, например, раздражают то от шорты, то ли трусы, в которых расхаживают девушки и что?! Им же ветер в попу дует, а не мне...
PORKA• 20 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица
• 20 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы сейчас шутите? Вы босоножки носите с носками? Или Ваш мужчина с грибком и трещинами ложится с вами в постель?
Анка-пулемётчица
• 20 июня 2016
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
А Вы считаете, все мужчины с грибком или трещинами холостяки, удовлетворяющие сами себя?
Пропеллер на 6 персон• 20 июня 2016
как раз писк, Вы что не в курсе??? еще и женщины теперь так носят, например:
Анка-пулемётчица
• 20 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Бан
Я не в теме• 20 июня 2016
Огорчу вас! Уже в моде такой прикид. Посмотрите модные показы, там в этом сезоне это ’писк’. Сама обалдела, как увидела.
Анка-пулемётчица
• 20 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Немного другая обувь)
всегдаДаДа• 20 июня 2016
Ответ длядамаАмстердама
Я обычная девушка, вас что то удивило?
обычная придирчивая с пмс смотрящая на чужих мужиков
Пропеллер на 6 персон• 20 июня 2016
ну почему меня мало волнует как ходят другие мужчины, какие фигуры у женщин на пляже, и бегают ли голышом чужие дети? а то я уже начинаю сомневаться, что со мной все в порядке
Я не в теме• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Немного другая обувь)
Так в том то и дело, что именно под сандали... еще бы штаны в носки заправили, что бы виднее было сандали и тогда вообще...
Анка-пулемётчица
• 20 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Фу, какая гадость
всегдаДаДа• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Лечить.
пока не ввлечить нос на улицу не показывать что бы вам спокойней было?
АнтиТроль• 20 июня 2016
если у мужчины есть деньги на не дырявые носки , то он практически олигарх , завидный жених
Анка-пулемётчица
• 20 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Господи, да кто на такое чудо в носках посмотрит-то без смеха?)))
Я не в теме• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
особенно когда в майке, шортах и ноги в носках и сандалях! Недавно вообще одного видела в кальсонах и туфлях без носков. Картина Репина! Мужчина - мечта!
Миледи• 20 июня 2016
ооо, гуру моды!!! спасибо, что открыла нам глаза на наш внешний вид! как я раньше не замечала этих странных теток, которые смотрят на моих мужчин
Оспади, спасибо тебе за советчицу и всех Авторов - модняшек, которые все лучше всех знают!! Алилуйя распродажам, храни нас от носков и мужчин, которые зарабатывают меньше 50000 тыс! Аминь!
всегдаДаДа• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
вы