Щас ухожу• 20 июня 2016

Квартира в Киеве! наболевший вопрос для многих

Девочки, знаю многие на форуме арендуют квартиры, ищут, покупают....
прошу совета, для экономии своего времени, может советы и для других...как не потеряется в этих безумных поисках?
ищу 2 км. квартиру (новострой)-сдача в этом году, или уже дом который введен- в идеале до 40 тыс, максимально 43 тыс . только в Киеве- не пригород, подскажите кто где что видел?
так как на сайтах профильных пишут одно что не соответствует действительности, а по застройщикам ездить... и собирать прайсы и планировки квартиры- минимум месяц ...
Буду благодарна за все советы по существу. Заранее спасибо!
Паспортный стол• 20 июня 2016
А что реально есть такие цены???

ЯсноВидящая• 20 июня 2016
мой вам совет зайдите на Киевгорстрой и среди их квартир выберите. Мы купили за 46 трешку 83 кв м. на м.Академгородок
неДодекаэдр• 20 июня 2016
2 комнатная за 40тыс????
ну разве что 40 квадратов вся квартира - это нереально если честно
неДодекаэдр• 20 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
давно?
ЯсноВидящая• 20 июня 2016
сдача в декабре этого года. Пишут что в сентябре , но мы уже покупали квартиры не раз, так что в декабре этого года дом будет сдан, ремонт начнем в апреле.
ЯсноВидящая• 20 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
давно?
2 месяца назад
Беззубовна• 20 июня 2016
Троещина, последний дом ДБК-4, сдаётся в конце июня, как раз ваши деньги двушка, но цены растут.
неДодекаэдр• 20 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
2 месяца назад
поздравляю
ЯсноВидящая• 20 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
поздравляю
спасибо

Беззубовна• 20 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
2 комнатная за 40тыс????
Да! Мы купили 62 квадрата за эту цену в мае.
автор Щас ухожу • 20 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
круто! спасибо, буду КГС штурмом брать, была на Позняках не понравилось... много бла-бла-бла, а на Виноградаре, такое чувство что я им пришла деньги просто предлагать.... вообще наглый отдел продаж.. с Понтом Вы поздно приехали в 16:30, а мы работаем до 17:00, а то что они ’в поле, и посмотреть объект только с камер в офисе’ короче мне не понравилось отношение в отделе продаж, хотя мне надо к. а не отношение офисного планктона... поеду еще раз :-(
автор Щас ухожу • 20 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
А что реально есть такие цены???
по секрету и за 35... но отдаленные районы
автор Щас ухожу • 20 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
2 комнатная за 40тыс????
реально, на сдача в след году март месяц 72 кв- 36 тыс
мне надо в этом году
неДодекаэдр• 20 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
мне надо в этом году
ясно - простите
автор Щас ухожу • 20 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
ДБК4?
автор Щас ухожу • 20 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
блин, смотрела ДБК4 Виноградарь сдача в декабре +3-6 мес. Но на Троещине была, к метро 40 минут и дороги Троещины с утра... + не развит вообще комплекс....вот это подкосило, да и в магазинах в 19:00 ( 5 булок хлеба на витрине) не развита Троещина никак...на площадках детских не песок а щебень..это что первое бросилось в глаза, а дома похожи как на Позняках... вот эти бы цены да на Позняки :-(
Бесстыдница• 20 июня 2016
А на Виноградаре, что именно смотрели? кристал град? если да, то моя знакомая купила трешку за 36
ЯсноВидящая• 20 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Вы не слушайте тут всяких про нереально и т.д. у вас такая же ситуация как у нас.
Мы продали свою квартиру в новострое (дом на позняках) - однушку, с ремонтом,никто не жил там, сделал ремонт и продали за 43 тысячи.
Доложили и купили.
Я мониторила рынок вдоль и поперек, денег было 45-47 тыщ. А надо была трешка, так как в феврале родился ребенок.
Дальше, я не верю никаким застройщикам роме киевгорстроя и еще одной государственной.
Вы не обращайте внимание, это ваша квартира, так что задавайте много вопросов. ))
Анонимарик• 20 июня 2016
может где то ДВРЗ но там полная жопа

ЯсноВидящая• 20 июня 2016
вот наш дом
http://www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/zhk-po-...
только сейчас один уже утеплен и заштукатурен полностью, и уже красится.
Они оба уже построены, осталась отделка
автор Щас ухожу • 20 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Доложили и купили.
ок, спасибо, я смотрю надежных... но сейчас и надежный со сроками затягивают и очень, а я мать одиночка и заморачиваться с аредой и маленьким ребенком и желанием всех сдать квартиру...решила что лучше уж одолжу, кредиты и тд. но без геморра с арендой...ищу и буду ездить по застройщикам, акиции и скидки просить...по другому не вижу
автор Щас ухожу • 20 июня 2016
Ответ дляАнонимарик
может где то ДВРЗ но там полная жопа
да там только Сказка- не сказочная у них проблемы с доками
автор Щас ухожу • 20 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
вот наш дом
Они оба уже построены, осталась отделка
спасибо
ЯсноВидящая• 20 июня 2016
вот наша планировка))))
http://www.kmb-sale.com/files_small/b98db588b34959...
автор Щас ухожу • 20 июня 2016
Ответ дляБесстыдница
да кристер, но проворонила скидку да и там ’идиотская планировка’ особенно для 2 км. кв. там только коридоров на 6 м.кв, и 1 балком и больше 70 кв....
для трешки не тяну деньгами но трешки 2 -мя балконами и окна одно во двор второе на улицу- прикольно.
Божий одуванчик• 20 июня 2016
Да только вторичный фонд. О чем вы говорите?!! Или после строителей- за такую сумму, это реально , ( если постараться и найти ...)))но тогда нужно положить еще ровно половину, чтоб сделать ремонт. Вам что, риэлторы не говорили?
автор Щас ухожу • 20 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
нет :)) риелторы даже продают квартиры те который покупали сами с ’фундамента’ при скидке от застройщика -15% а сейчас продают до сдачи дома, и реально дешевле чем у застройщика :))) вот это реально
вторичку не рассматриваю.
Бесстыдница• 20 июня 2016
А что такое дбк 4?
Ширли-Мырли• 20 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Что-то плохо вы смотрели. Живу на микрорайоне милославичи еще с первого сданого дома. Более чистых площадок нигде не видела, ни одного окурка, но одной бутылки. Алкашей, наркоманов нет. Из минусов- школа и сад через дорогу, но с этим свыкается. Магазинов- 4 продуктовых только на нашем пяточке.
Отчебучкина• 20 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
я тоже за киевгорстрой, вот только надо быть готовым, что задержать сдачу дома они могут на год и больше.