Айпишница• 20 июня 2016
Эх, такую тему закрыла )
Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
ИМХОля• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Странно , вы так много знаете обо мне ... И не в курсе, что я сейчас с мужчиной живу. А коты мои жили и живут отдельно всегда
Ну... как принято у нас тут...
Фото - в студию...
А то тетки ночь спать не будут, наволочку прожуют...
Фото - в студию...
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Они бы вообще не рожали детей. Или поехали бы на заработки в др город, страну
Я знаю случаи, когда миллионеры скатывались в нищету по тем или иным причинам. А ведь у Вас небольшой доход. И большие амбиции. Почему?
Анонимушка• 21 июня 2016
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
зато вписались сходу за нее, бедную тетеньку обидели.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляИМХОля
Тавыыышооонепатриотка???
Да, вот такое у меня длинное имя.))
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляИМХОля
Я не училка, а выпред... в прошлом...
Прошлое аукнулось, бывает

Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляИМХОля
Ну... как принято у нас тут...
Фото - в студию...
Мужика с котами???
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляИМХОля
Ну... как принято у нас тут...
Фото - в студию...
ИМХОля• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Мужика с котами???
На кой нам коты с кролями...
Мужика канеш...
Ответ дляИМХОля
С какой стати им не рожать? Они ж не 5 родили, а одного-единственного... И в свое время вполне себе прилично зарабатывали, даже ездили в Турцию отдыхать во времена былые... не столь тяжелые... Просто пришла какая-то жопа и стала нам жопа... как-то так...
Ну вот.. Крутились бы, искали выход из жопы. И никаких вторых детей, конечно
Beautiful_Liar• 21 июня 2016
Ответ дляИМХОля
Ира, а как бы тогда жили врач-анастезиолог из глубинки, с голым-голісіньким окладом 1800 грн. и его супруга-медсестра с тем же ГГ окладом в 1100 грн.? Как бы они зиму зимовали, детя одно-единое (на второго не решились, ибо плодить нищету не хотят) кормили-одевали? Или таких, по-Вашему, надо истреблять семьями? Или на остров заброшенные отправлять в одну сторону без права на возврат? ))) Я во многом разделяю Вашу здравую во многих аспектах жизни позицию, но в данном случае это таки шиза... простите...
Сорри, но в таком случае логично вместо пособий бездельникам сделать таки адекватные зарплаты анестезиологам и медсестрам
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляИМХОля
На кой нам коты с кролями...
Мужика канеш...
Один мужик это неинтересно, а вот если оболожить его котами....
pollyteika• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
От халепа,не вслідкувала)
З останнього памятаю лише,як багатий айтішник по вихідних возив вас на бюджетному авто у сауну.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Кстати, он айтишник)
Сисадмин? Железом занимается? И почему, кстати?
ИМХОля• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Каких вторых детей???
У них один-единственный
Чего-то Вы внимательность теряете... ))) Теперь я верю, что с мужчиной живете ;) Когда без оного были, прям образцом внимательности были
У них один-единственный
Гравицапа• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Кстати, он айтишник)
Усё)) терпеть не то спать, жить то как?
ИМХОля• 21 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Но в таком случае на следующих выборах выбираем Вас и Васю кандидатами от Советчицы... А то они там без нас/вас не узнают, как таки должно быть...
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы даже знаете , какой у меня доход ?
Инет все знает. Небольшой доход. И с недвижимостью так себе.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Адекватные зарплаты тоже никто не предлагает. Только, например, выкручиваться.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Что почему? Нет , не сисадмин
Писадмин? Кто? В айти отрасли сотня специальностей, как минимум. Как в медицине, от медсестры до главврача.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Не перегибайте, коты в плохой завещенной недвижимости жить не согласятся.
Анонимушка• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Кстати, он айтишник)
разве что 50 летний учитель информатики
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Ух ты) круто ) а как это можно узнать?))) у меня бизнес оформлен на других людей вообще )
А я жена Билла Гейтса.
А у Вас только один бизнес? А почему на других людей оформлен? Чтобы Вы могли получать социальное пособие?
Beautiful_Liar• 21 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ага... Но если есть ннн-ая сумма и нужно ее распределить - в моем приоритете были бы те, кто работает на социально важных должностях (медицина, образование, мчс и т.д), потом адресная помощь на лечение, но не лентяи, живущие на пособия.