Айпишница• 20 июня 2016

Эх, такую тему закрыла )

Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
habba• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну, серая женская масса никогда не поверит, что кто то не хочет держаться за мужские штаны. Это и так понятно
Да поверит гораздо больше, чем Вы представляете себе))
Только вопрос в том, что под этим подразумевается и смотря какие штаны.
Держаться вообще надо за себя только и менять окружающих с себя. Тогда ни за кем бегать не надо будет)
Некомильфо• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Я не продавец
вы правильно подметили ,вы БАРЫГА!!!
habba• 21 июня 2016
Ответ дляangel75
О!!!! Как Вы осведомлены о жизни Васечкной

Вы по годам знаете ее биографию:), она Ваш кумир? Вы следите за ее жизнью?
Ирина и не скрывала многие факты) осведомлённость складывается на основе многочисленных тем
vasi4kina• 21 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
Ира ,ваше лицо мягко говоря отродясь не вышло для статуса))))вы обычная серогорбая мышь, пытающаяся доказать о придуманном статусе. Люди при статусе такой базарной фигней не страдают. Признайтесь вы же из села? т.к на той фото ,где вам 27 лет, вы обычная сельская бычка ,которая вырвалась из села,а вот село из своей души вырвать не удалось. Поэтому идите в свое спа и так блещите своим ущербным умом и мыслями)))и помните, что люди ’породистые’ ,’статусные’, никогда о своем происхождении не доказывают,т.к о нем и так все знают! А вы наоборот всем хотите доказать о своем статусе, у вас видать проблемы в вашем обществе и скорее всего вас не принимают за свою), поэтому у вас и столько помоев из рта вытекает, т.к вы были бычкой сельской, так ею и остались
Я- коренная киевлянка
пу_пугренчик• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы смешны.
Некомильфо• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
У меня тоже самое, образование , ученая степень, хорошая должность и свой бизнес - интернет-магазины, сейчас торгую оптом. Плюс, я из интеллигентной семьи. Поэтому, кто из нас выше - думаю, очевидно
АХАХАХА)))) с каких пор интеллигенты стали барыжками??? Ира ,вы обычная жлобиха в душе, ни кем не признанная интеллигентка!
Однозначная• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Я никого ни в чем не переубеждаю
Судячи з усього, у вас було вкрай складне дитинство. Ви не отримали в ньому найголовнішого - любові і ласки від найближчих людей, ви просто не знали, що вас люблять, що ви потрібна. А тепер це стало дуже помітно, бо дитячі проблеми не проходять безслідно.
Ви ховаєтесь за горою шмоток, бо в дитинстві у вас був комплекс на рахунок одягу, напевно вас вдягали не так, як ви хотіли. Ховаєтесь за своїм ’люблюсебялюбимую’, бо розумієте, що вас більше нема кому любити. Ховаєтесь за роботою, бо це єдине що у вас в цьому житті. Якби не стало роботи, не стало би і вас. Бо ні для чого іншого, як продавати тряпки ви в житті нездібна...Ви втікаєте сама від себе і ховаєтесь за горою всякого лахмоття, яке насправді хлам і ніщо, а хвороба вас зїдає з кожним днем все більше. І 100 пар туфель ви з собою не заберете, і вагон топів і блузок з собою не заберете. І коли ва сне стане, то нікому вас навіть буде згадати, бо все життя ставились до інших людей так як до непотребу, все життя стараєтесь когось принизити, заклювати, і все для того, щоб відчувати себе на щось здатною, щоб відчувати себе важливою - все те, чого ви не отримали в дитинстві.
vasi4kina• 21 июня 2016
Ответ дляangel75

Дама за мной давно следит . Своей жизни у человека явно нет. совсем не делают счастливой муж и дети
Некомильфо• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Торговля - это мой бизнес, но это не моя осн работа
торгашка, это ваше состояние души ,а до статуса вам ,как до неба рачки(((
pollyteika• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Что вы несёте ? Я не об этом спросила вас. Ответьте о себе , третий раз прошу
Шкода,такими темпами зцілення ще довго не досягнете.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Я- коренная киевлянка
Ира, ну уже получила свою порцию дерьма. Может хватит? Действительно, тебя уже очень жалко, как всегда, к концу темы.
vasi4kina• 21 июня 2016
Ответ дляОднозначная
А зачем вы мне все это написали? Я все равно не воспринимаю ваше мнение , зачем вы тратите время?
vasi4kina• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
А вы получили свою порцию дерьма?
vasi4kina• 21 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Понятно . Можете дальше не продолжать
Некомильфо• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
если бы не воспринимали, то не отвечали бы
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
А вы получили свою порцию дерьма?
Жалко тебя...
pollyteika• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Понятно . Можете дальше не продолжать
Я можу робити все,що мені заманеться в межах закону та правил ресурсу.
Осторожная• 21 июня 2016
Ответ дляangel75

не ,мадам как нужник - все стерпит))еще и удовольствие от этого получит.
все в норме
Дона Ко Ко• 21 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Для меня в этом году тоже море запредельная мечта. Пришлось срочно делать ремонт в одной из комнат, покупать мебель, ну и плюс машина мужа, хоть я была против нее

Но меня темы про нищебродов не цепляют. Девочки сами дают почву для вывода этих тем в топ, а-а могут просто мимо пройти.
100%.
Однозначная• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
А вы получили свою порцию дерьма?
Дєрьмовочка тут ви)))
Осторожная• 21 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
ОГО, 47 страниц мусолят тему!)))))))))))))))

Васичкина, вы правда полагаете, что с такими вводными вы самая успешная женщина Украины? И все остальные вам завидуют?)))
Жесть. Вам к психиатру.

Девочки, заканчивайте этот шабаш)))))))))))
неа.
больше таких природных нужников не найти))
june83• 21 июня 2016
Ответ дляhabba
Для меня мечта вывезти семью за границу. Потому что у папы депрессия и он вообще не хочет отдыха (загранпаспорт точно не пойдёт делать) и потому что малых укачивает в любом виде транспорта, кроме поезда. Поэтому будем отдыхать в Затоке, по-нищебродски
Но меня вполне устраивает, я в гармонии с собой.
Затока та ещё дыра. Имела сомнительное удовольствие быть там в прошлом году
Осторожная• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
именно так и думали ваши родители , когда вас делали.
вот так и получаются васи)))
Некомильфо• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Я- коренная киевлянка
Ира,у статусных людей ну просто не бывает фамилии ВАСИЧКИНА!
Осторожная• 21 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
хотела вам написать но темы закрывали,вы писали что ваш нынешний бойфренд не хочет иметь детей как и вы,только не мечтайте,что он такой же как и вы,просто у него уже есть дети и ему хватит.
от кого?
от нее детей?
вы шо ! боже упаси!
единственно верно что мадама сделала в своей жизни- что-то там себе перевязала.
просто супер , что такие не будут плодится.
Осторожная• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
А если этот детеныш сыпет мне на пляже в глаза песок и орет над ухом? А его мамаша не реагирует? Я молчать должна ? Вы своих детей любите , а другие люди их терпеть не могут, не нагружайте окружающих своими детьми - и всем будет хорошо
это детеныш даже не подозревает , насколько он прав
Кукуша• 21 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
А вот и про фамилию
http://www.ufolog.ru/names/order/Васичкин
Осторожная• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
У меня не было такой цели, но, почитав о жизни многих из вас, я поняла , насколько у меня все не просто хорошо, а превосходно !
у вас есть желание подобную надпись заказать себе чтоб остаться в истории?
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Люди Вам пишут, чтобы помочь Вам хотя бы понять, почему Вы так относитесь к другим.
Маша хороша• 21 июня 2016
Ответ дляjune83
оо, сейчас вам расскажут что вы высокомерны и все для вас нищеброды))) а еще это повод вас изучать и дергать как открытый ник