Мурзилка• 20 июня 2016

Парень просит оставить "там" волосы.Я в ужасе.

Парень попросил оставить волосы на лобке, ему так нравиться.Да еще и куни порываеться делать, но как, если там будут волосы? Ето у него отклонения в интимном плане? Чет уже стала опасаться его. Ему 28 если че, не старый, а такие фантазии не нормальные.
автор Мурзилка • 20 июня 2016
Мне и раздеться будет стыдно, если там писюха будет в волосах...
Кашка-маняшка• 20 июня 2016
вам то что ...не вы же волосы из зубов выковыривать будете
Катастрофа• 20 июня 2016
И у меня там есть волосы(коротко стриженные),муж просил не стричь налысо, куни делает,ему не мешают.
Я_поехала• 20 июня 2016
Ну может с села парень, а там все девки волосатые как маугли
Кусочек Сыра• 20 июня 2016
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 20 июня 2016
Так не оставляйте, если в ужасе. Объясните, что Вам удобнее без волос! У меня тоже там всё лысо и был когда-то любовник, который потом мне сказал: ’Знаешь, я когда первый раз увидел, что ты там без волос вообще, думал, что ты болеешь чем-то!’
Новогодняя пальма• 20 июня 2016
Господи ,откуда вы.У меня муж вообще терпеть не может бритую.Я только длину укорачиваю
Надежда наш компас• 20 июня 2016
Знакомая как-то рассказывала,что её друг признался,что не любит когда у женщины там лысо.говоит он абсолютно норм товариСЧЬ.)
Просто мы привыкли,что надо удалять волосы и для нас это норма,но реально не всем это нравится.
Вроде у итальянок аж из под плавок на пляже волосы торчат...а наших мужиков с бритыми подмышками считают педиками.
автор Мурзилка • 20 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
полосы везде или только на лобке, а губы лысые? Я не знаю как должно быть
Надежда наш компас• 20 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Я тут с краю постою• 20 июня 2016
Девушка, имеется ввиду на лобке,а не на половых губах! У меня тоже аккуратная стрижка на лобке, мой парень сказал, что хочет девушку, а не девочку 12 лет, так что все с вашим парнем нормально)
Надежда наш компас• 20 июня 2016
Ответ дляМурзилка
У Аня а примеру есть небольшая прическа,полосочка,которая губы прикрывает,стригу коротко её.остальное восков все убираю.
автор Мурзилка • 20 июня 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
я из города, он тоже, но такое от молодого парня не ожидала...
Катастрофа• 20 июня 2016
Ответ дляМурзилка
Везде коротко стриженные
Царь-Матушка• 20 июня 2016
Бриться - это вообще мода сегодняшнего дня. Раньше никто этого не делал, а теперь научили и бизнес на этом делают.
Девушка, не падайте в обморок.Если мужчина так хочет, значит он прав. Ваша задача быть для него сексуально привлекательной
автор Мурзилка • 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо что подсказали)
Царь-Матушка• 20 июня 2016
Ответ дляМурзилка
здоровый. нормальный парень!
МастерЮля• 20 июня 2016
полоска должна быть, а то ребенок выходит
педофилы кругом
Рву и мечу• 20 июня 2016
Скорее всего он имел ввиду интимную стрижку,или полоску аккуратную,или что то типа треугольника...
Не всем нравиться ’аля детская интимная зона’...
Наверно,с ним нормально все) если только эта тема вас смущает
Карта мордвы• 20 июня 2016
Дубль-2? Одной темы было мало?
Я_канеша_извиняюсь• 20 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
20 лет назад я брила только ноги и подмышки. с куни все было в поряде, если что - хотите верьте хотите нет:)) А моя подружка по институту (из маленького городка в черниговской области, кстати) брила везде и еще бойфренда своего заставляла.
Цикавенная• 20 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну если девушка будет привлекательной для парня, а сама при этом себя будет ощущать неряхой, то врят ли секс будет хорошим.
Я сколько себя помню, удаляю. Еще и парней никаких не было. Для меня это вопрос моей гигиены и привлекательности. И плевать мне, что там кому нравится. А завтра ему понравятся бедра 115 см, так что теперь булки жрать?
Запароленое одеяло• 20 июня 2016
Мне самой нравится, когда там растительность. могу сбривать, могу нет))
пышка_мышка• 20 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
почему сразу из села. можно красивую полосочку оставить .. это вы из села если так предполагаете
Сумка с непогодой• 20 июня 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
омг, вы из пещер???
С перепою• 20 июня 2016
Когда со своим мужем первым встречалась- был аналогичный случай,как у автора.Просил оставить там за.росли..бррр.он городской ,причем из такой семьи-все профессора.
А еще просил не брить ноги,ему это тоже нра..И у моей свекрови было ноу-хау- не брилась сама,не мыла квартиру,имела посуду с метровым слоем сажи,про мытье плиты вообще не слышала,слой жира въелся уже -а ей комфортно и так. Мы с этим мужем прожили ровно два месяца и до сих пор благодарна судьбе, что я не живу в таом дурдоме.Автор, это извращение у Вашего хлопца.
Одноклассница• 20 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
главное чистой)
Слухи-руки не распускаю• 20 июня 2016
Ответ дляСумка с непогодой
омг, вы из пещер???
что обоим нравится в постеле - не есть извращение ))
Но если автор испытывает дискомфорт, значит нужно решать и обговаривать это со своим партнером ) А то один будет ловить кайф, а второй мучится ((
Швабристка• 20 июня 2016
У каждого свои вкусы. Сколько можно своими лысыми письками везде и всем тыкать? Мужчины разные, и полосочка сверху на лобке коротко остриженная - не конец света и не капец гигиене.
Капец - это когда ’ у всех должно быть, как у меня, иначе они сэло’. это сразу к доктору. к психиатору, ага...
Ло Шарик• 20 июня 2016
Это тема для ’работниц шугаринга’-- это они расскажут, что Волосы- це жахиття и село)))). Это же их бабки...
А вообще мужчины разные: у меня и такой, и такой были,. И каждому по разному нравилось. Ну и что?...