Мурзилка• 20 июня 2016
Парень просит оставить "там" волосы.Я в ужасе.
Парень попросил оставить волосы на лобке, ему так нравиться.Да еще и куни порываеться делать, но как, если там будут волосы? Ето у него отклонения в интимном плане? Чет уже стала опасаться его. Ему 28 если че, не старый, а такие фантазии не нормальные.
АгатаХристя• 20 июня 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Знакомая как-то рассказывала,что её друг признался,что не любит когда у женщины там лысо.говоит он абсолютно норм товариСЧЬ.)
Просто мы привыкли,что надо удалять волосы и для нас это норма,но реально не всем это нравится.
Вроде у итальянок аж из под плавок на пляже волосы торчат...а наших мужиков с бритыми подмышками считают педиками.
и у американцев такое тоже, не принято все выбривать ни женщинам ни мужчинам
Screenshifango• 20 июня 2016
От проблема ) дело пяти минут сбрить остаток и дело недели - зарасти заново))
Звоночек• 20 июня 2016
Тю. У меня иногда муж просит пару недель не трогать волосы. А иногда наоборот начисто убираю волосы. Это фантазии и это норма.
П.С. Куни регулярно, муж это дело очень любит, независимо от наличия или отсутствия волос там.
ПриснитсяЖЕ• 20 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
вам то что ...не вы же волосы из зубов выковыривать будете
ой жесть... мне аж плохо
Брыкалка• 20 июня 2016
только тут узнала, что есть такая вселенская женская проблема - нужен лысый лобок, иначе все, застрелись, неряха! брили себе линию бикини и счастливы были, но нет, неизвестные науке тетки сказали, что лысики - это круто, остальные все воняют, вот сидят по маршруткам и пах всем нюхают, и преисполняются чувства собственного достоинства, что они бритые, ОМГ
Надежда наш компас• 20 июня 2016
Ответ дляberil_он
Да нормалек, он же не просил совсем не брить? Полосочки будет достаточно
Ага!а руки и спину,знач начисто?!
Я шалунья• 20 июня 2016
Ой, не знаю... Я из города, удаляю все или оставляю полосочку.
Иногда замечаю на пляже мужчин с волосатой грудью, например, и нравится мне это. Может и у Вашего дикие инстинкты. И не зависит город или село
черная мамба• 20 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
.... и я бы вдул!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляБрыкалка
а еще у лысых мондавошки не заводятся
Брыкалка• 20 июня 2016
Ответ дляberil_он
а еще у лысых мондавошки не заводятся
иногда это болезнь, а иногда и состояние души
Брыкалка• 20 июня 2016
Ответ дляberil_он
мандавошки или лысина ?
вот читаешь иногда советчицу и думаешь, такая красивая, лысенкая, но мандавошка мандавошкой)))
Простоваля• 20 июня 2016
у меня муж такой же
любит, когда есть волосы, не заросли, но аккуратные короткие волоски...
а я так люблю шагарингом наголо все((
но иногда все же приходится мужа баловать, а то обижается(
а я так люблю шагарингом наголо все((
РокерША• 20 июня 2016
Я люблю волосы тоже.Я мужчина,и мне плевать,что там пишут на советчице и в остальном мире.
Естественно не заросли,но и не под ноль ни в коем случае.
Кондуктор маршрутки• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Девушка, имеется ввиду на лобке,а не на половых губах! У меня тоже аккуратная стрижка на лобке, мой парень сказал, что хочет девушку, а не девочку 12 лет, так что все с вашим парнем нормально)
У меня так муж говорит,))))но я зачастую брею, мне дискомфорт но с волосами
Не гоню• 20 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
это не неизвестные науке тетки, это умные тетки, которые на это бабки зарабатывают и немалые
это как брови, выщипают, нарисуют,а потом страшные , но модные
Бойцовская• 20 июня 2016
Вашего парня понять можно. Как мне популярно объяснял один мужчина ’я с лысым лобком чувствую себя педофилом’
РокерША• 20 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Поэтому кстати в Азии(тайки,китаянки и т.д),не бреют там полностью.
Компас Ижевска• 20 июня 2016
Ответ дляБойцовская
эта фраза часто мелькает в интернете и сразу хочется такому мужчине задать вопрос - а откуда ты знаешь как это быть педофилом? было дело?
Надежда наш компас• 20 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Странный вопрос....все же в курсе,что о детей там лысо.
Лысая писька выглядит детской.это как бы логично.или у вас с логикой проблемы?
Брыкалка• 20 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
ну как бы, известно очень многим, что педофилы испытывают влечение к маленьким детям до полового созревания, когда половые органы еще не успели обрасти волосиками, поэтому у большинства вопросов не возникает
Прилипало• 20 июня 2016
Как могут волосы на лобке помешать куни? У меня волосы на лобке в виде треугольника. Его нижняя точка находится сантиметра на 3 выше клитора.
Может, у меня такая особенность анатомии. Но в любом случае клитор не на лобке находится. В области половых губ нужно все выбрить, а с лобком можно креативить.
На иголках• 20 июня 2016
Представьте себе, есть люди, которым нравится естественность) Да они ещё есть, и это радует. И да, по своим знакомым скажу, что лысое нравится либо п*здолизам, либо тем, у кого педофильские наклонности)
На иголках• 20 июня 2016
а вообще умиляет - придумали моду работники эпиляции, чтоб деньги срубить, и все подхватили) Скоро придумают, что нужно в носу волоски удалять, а иначе село)
Ошеламиссимо• 20 июня 2016
Ответ дляМурзилка
Мне и раздеться будет стыдно, если там писюха будет в волосах...
уж, простите, нормальный попался, многие не хотят девочек. а только девушек, я всегда оставляю волосы на лобке
УраганнаЯ• 20 июня 2016
Капец, я первый раз перед родами побрилась и ничего, муж (а свадьба была задолго добеременности) и слова не говорил.
ПС: против оральных ласк категорически.
Петриківна• 23 июня 2016
Ответ дляСумка с непогодой
омг, вы из пещер???
Вы что чокнутая женщина? Не всем мужчинам нравятся лысая писька.