Файна цьоця• 20 июня 2016
Что бы вы подумали про полную девушку 70+ кг, которая надела на себя ЭТО?
Можно выбирать несколько вариантов ответа. Фигура имеется в виду вот именно такая как на фото. Если ни один вариант ответа не подходит - предложите свой!
Результат:
вже голосів:
194 (22.9%)
Ей так 100% удобнее, чем в бикини!
136 (16.06%)
В таком виде выглядит еще хуже, чем в нормальном купальнике!
123 (14.52%)
Это красиво!
105 (12.4%)
Какая молодец, не смущает несовершенным телом других пляжников
95 (11.22%)
Как же ей жарко, бедненькой!
79 (9.33%)
Это извращение, а не купальник!
51 (6.02%)
Нужно меньше есть!
27 (3.19%)
Нужно и себе такое купить!
19 (2.24%)
Сидела б лучше дома, чем в скафандре пляжиться !
18 (2.13%)
Отличный способ сэкономить на депиляции!
Губка Боб• 20 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
И к чему этот глупый вопрос?
Я вешу 72кг,ношу размер м ,наш 44.
Рост 175см.
Я вешу 72кг,ношу размер м ,наш 44.
Рост 175см.
Сама в шоке, 76 кг, загораю в купальниках от Вики в размере М—Л, рост тоже 175 см, да есть над чем работать, но такое бы не одела никогда, ужас.
Не будь КакСвета• 20 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
а где вариант ’я и думать бы не стала. Не мое дело’
+
ТихоЯ• 20 июня 2016
Коли вжила 70+, такі і носила. тільки спіднички довші ще були. Можливо хтось може охвалитись гарними формами при такій вазі, але в мене висів живіт, бока, була вся в целюліті. Мені самій було соромно від себе.
Зараз привела тіло в порядок, буду носити віку, вже можу собі дозволити
Ростки жимолости• 20 июня 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Ничего бы не подумала. Меня крайне редко интересуют посторонние люди.
Вот уж точно! Жаль что такого варианта не было! Почему надо думать о других? Одела и одела, ее личное дело
Lux Aeterna• 20 июня 2016
сегодня все тролли получили задание обсасывать идею 80+ кг? видимо, ищуь материал для каких-то статей на женских ресурсах
angelamerkel• 20 июня 2016
Автор, вы настолько скудоумны...Аж печально. Вы не можете просто представить, что 70 кг может быть очень женственно и красиво? Да, здесь явно полная девушка. Но, если у девушки рост 180, к примеру, то 70 кг ей будет очень-очень гармонично. А если вам встречались 150 сантиметровые досочки-недоросли - это да, это ужасно
АлександраА• 20 июня 2016
Слушайте, а вам не пофигу как и в чем ходят другие на пляже? Нет, когда там откровенный до нельзя купальник, то я тоже обращу внимание. Причем, мне будет плевать на вес кокотки. А когда женщина в стандартном купальнике, то мне хоть 50 кг, хоть 150 кг. Отдыхает женщина и отдыхает себе.
Конечно, на красивую женщину с красивой фигурой я обращу внимание, но реально, с красивой фигурой женщин мало. То, пардон, сиськи висят, то растяжки видны, то вобла тощая, то и худая, вроде, но целлюлит есть... Иногда лучше иметь чуток лишних (хотя они не лишние совсем!) кило, чем ходить с морщинистой попой.
Так что, да, красивых фигур на пляжах мало, а фигуры с изъяном... Ну и на Солнце есть пятна :-) Так что, мне как то пофигу, сколько весит моя соседка по пляжу и какой на ней купальник. Ей удобно - ОК.
Силиконочка• 20 июня 2016
О девушке не подумала бы ничего. Купальник стремный и без того не маленькие бедра делает шире. Я за нормальный сдельный купальник.
Любавишна• 20 июня 2016
Я сейчас на отдыхе в аналогичной модели, только цвет розовый с белым. Вешу 85кг, 6 мес беременности, и мне пох кто там что думает... На пляже наблюдаю всяких - толстых, худых, ожиревших, с красивыми фигурами и целлюлитом, но мне абсолютно все равно - всякі є, всякі треба))))
Осторожная• 20 июня 2016
Пляжне плаття, шорти або спідниця все ще залишаються дивиною для наших людей.
Писк моди - це викласти тєлєса в стрінгах, тонгах, ітсі та похідних
Куколка-мяуколка• 20 июня 2016
я в 70 кг весе похожа на кощея
ото всюду торчат кости
при этом рост 172 см
ото всюду торчат кости
при этом рост 172 см
PANTERA_KET• 20 июня 2016
Ответ дляЧебурастик
70 это еще не так много. не знаю, насколько там ++++ )))
но явно намного лучше, чем мини-бикини в которых все шастают на пляжах! я бы даже и за цветное, а не черное. главное, чтобы лицо и вообще все было ухоженное, а не расплывчатое что-то)
вот честно, всего одни раз видела красивую девушку на море за последнее время, прямо залюбовалась. а так - сплошные обвисшие животы и целлюлитные задницы, как у огромных теток, так и молодых девушек. даже дети какие-то толстые вокруг. а уж бабищ за 50 огромных как скала в этих кусочках тряпочек сколько.... я сейчас вешу где-то 65, огромная попа и живот (т.к. беременна) - так я стройнее 95% девушек вокруг. так же само муж - он в процессе похудения (было 108, стало 96) - так он еще стройняшка был. какие-то шары на ногах одни...
я вообще не понимаю, где делись обычные не толстые люди???? все разъехались по другим странам что ли)))
у нас на пляже полно подростков с красивой фигурой, любуюсь))) а вот 2-5 фитоняшек на весь пляж, ну кубики-рубики-трицепсы... а возраст 35+ никак не скроешь... хоть и хорошо выглядят, но нельзя их сравнивать с молодыми, как бы им этого не хотелось
Вечно недо...• 20 июня 2016
Автор, себе хотите купить? Не берите. Неудобно - жуть. Эта юбка облепляет ноги, когда мокрая, плавать неудобно, когда выходишь из воды - все вокруг тебя пузырем надувается(
Бабушка-байкерша• 20 июня 2016
Ответ дляБерюковна
Что ты Вы себе льстите
У меня рост 171см, вес 58кг, я ношу М /44р наш. На роды шла 71кг и м-ку с таким весом нереально носить.
я 68- верх с низ л -вот где грустность
Файна цьоця
• 20 июня 2016
Мой вес - 73 кг при росте 168 см. И вот я себя в зеркале примерно так и вижу как на фото. Ну , с коррекцией на рост (пропорции) . Ноги тоньше, грудная клетка и бедра уже. но общая картина - плюс/минус