ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016

Крымские пляжи, фото

Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
PORKA• 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
Та нет, с Крымскими пейзажами ничто не сравнится.
Думаю, вы мало где бывали.

Угадайс• 21 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой, девочки, были мы зимой в Доминикане. Их дикие пляжи от наших ничем не отличаются. Та же помойка)))
Автор, жгите ИСЧО!!!!
МинерАлочка• 21 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
То Вас не поймёшь !Уже свой пляж ’ помойкой’ обозвала
Дадосвидания• 21 июня 2016
Может люди и есть....
Но вот буквально на прошлой неделе ехали в Геническ и обратно - трасса на Крым абсолютно пустая. Раньше машины непрерывным потоком летом ехали
Апофиозная• 21 июня 2016
А вот дикий пляж в Южном)
Людмила-МаЕшики• 21 июня 2016
Ответ дляХачапууури
ну есть и хорошо,а вы бы видели нашествие в Одессе...негде пройти по дороге на пляж причем целый день
Точно нашествие шо по медузам идёшь.
Простите, извините, разрешите пройти
falcon• 21 июня 2016
И что вы находите в этом Крыму Прямо медом там намазано чтоли...
PORKA• 21 июня 2016
А вообще, спустя 2 года я даже рада, что так получилось. Муж летать боится, но в свете событий пришлось таки открыть и Черногорию, и Хорватию, и Болгарию. Везде лучше, чем в Крыму. Был бы Крым украинский, точно бы продолжал упорно возить нам туда машиной.
Апофиозная• 21 июня 2016
разница заметная, как на мой взгляд....

Угадайс• 21 июня 2016
Ответ дляМинерАлочка
да... загадочна ’руЗЬкая душа’, умом не понять))))
Таракашечка• 21 июня 2016
я сначала подумала что это фото на берегу какой-то речечки, а тут крым, и чего ж там такой срач?
miko-n• 21 июня 2016
И?
Вот почему ТАК волнуют всех крымские пляжи? Вот ПОЧЕМУ? Мне вообще фиолетово есть там люди или нет. Конечно они там будут, Крым то не изолированная территория и жители есть. Ну такое что то...
Апофиозная• 21 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
Точно нашествие шо по медузам идёшь.
Простите, извините, разрешите пройти
езжайте в Южный) людей меньше, красиво, и цены на жилье ниже)))
МинерАлочка• 21 июня 2016
Ответ дляУгадайс
PORKA• 21 июня 2016
Ответ дляfalcon
Просто на фоне всех украинских курортов действительно самый живописный, но на этом все! Как может человек в трезвом уме и путешествующий по миру писать о каких-то уникальных красотах, для меня загадка. Машиной было удобно добираться, что тоже огромный плюс, очень многие люди не комфортно себя чувствуют в самолете.
Таракашечка• 21 июня 2016
Ответ дляPORKA
в крыму только на ЮБК уникальный климат и природа, а степной крым это вот тот срач, что автор на фото выложила, коего и на материковой украине полно
Людмила-МаЕшики• 21 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
Если получится то и туда заедем)))давненько хочу поменять ореол отдыхания но люблю Одессу нежно Поэтому сначала ’медузы’, потом всё остальное.
Злюка-закусюка• 21 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
Точно нашествие шо по медузам идёшь.
Простите, извините, разрешите пройти
Как в ’ Спортлото 82’
falcon• 21 июня 2016
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...

Фантазерша• 21 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
А вот дикий пляж в Южном)
А где такая красота в Южном?
Апофиозная• 21 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
с Южного в Одессу 40 мин. езды)
Апофиозная• 21 июня 2016
Ответ дляФантазерша
А где такая красота в Южном?
в сторону БРЛС если знаете.
Кумушка• 21 июня 2016
Ответ дляskripa12
Удалено администрацией...
Украина с большой буквы...как-то так.
Людмила-МаЕшики• 21 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как в ’ Спортлото 82’
Да больше раза в два Я такого раньше не видела как эти два последних года.
У нас знакомые к которым мы ездим отдыхать в пос. Котовского и раньше не особо бедствовали, а сейчас отбывают сезон и в кругосветочку (спасибо туристам)
И это при том что у них только частный дом несколько комнат и 3-4 гостевых домика.
Покращена• 21 июня 2016
Автор, а к чему тема? Вот и здорово, люди отдыхают, купаются, здоровья набираются. Лето на дворе.
Почему-то в голову людям не приходит киевские пляжи на фото выкладывать. А людей здесь тоже хватает. И на платных, и на диких.
Или цель - посраться с утра, а дома все уже на работу разошлись?
Мастер Класс• 21 июня 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ПрЭлестно, шик, блеск. Срочно, девочки, срочно все в Крым, на дикий пляж. Автор, это просто мрак, вы просто сделали антирекламу этими фотографиями.
Можно подумать,при Украине они были лучше,но всем что то нравилось,хи .Если что,Крым не любила,ни при Украине,ни при РФ.
фрау Гитта• 21 июня 2016
мне как то все равно
я и раньше туда не ездила, а сейчас и подавно не буду
Если честно о Крыме не думаю и не вспоминаю, единственное что у подруги там родители - в этом плане можем поговорить - чисто о бытовых вопросах
Но вы считаете нужным напомнить)
Дикая Роза• 21 июня 2016
Какая разница, что в Крыму! мы вчера приехали и очень классно) бываем там по 3-4 раза за лето( есть родственники)! люблю я Крым( если что была не только там), а то сейчас начнут, что больше ничего не видела)))
Вечно недо...• 21 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
Да, одесские пляжи очень изменились. Аркадию и Ланджерон не узнать за последние 5 лет.
Покращена• 21 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
А вот дикий пляж в Южном)
Офигеть! ВОт туда бы я поехала! А где это Южное?