ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016
Крымские пляжи, фото
Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мы на один день. С Николаева в Очаков, потом на катере на Кинбурн. Там если что-то снимать то очень далеко до моря
я так поняла. что жилье надо снять в Николаеве, а на косу на катере ездить? дорого катер?
120-120-120 (не худею)• 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
А какой пляж красивый ! И тапчаны, и зонтики, а чистота какая. Я подумала сначало что это в Египте.
и сміття немає зовсім)) так приємно відпочивати в такому свинюшнику))
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляРеанимация
Про Крым даже и не думаем. Он всегда был грязный, а теперь ...Что и говорить. Чем ехать в эту помойку с космическими ценами, лучше в ту же Турцию.
мы отдыхали в 2006 году в санатории Айданиль в Крыму. такой красоты непередаваемой я еще не видела. Есть красивые и чистейшие места в Крыму. дно было видно на глубине 2 м. просто их знать надо. теперь не скоро туда поедем... дорого....((
Борода• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
а какой контраст с теми фото))
Ну да, особенно если посмотреть дату ссылки)))))))))))))
Здесь на минутку• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Ні, це дуже довго! Там є житло, ми тут відпочиваємо kinburn.com.ua . Є гарна нова база Пелікан, але з дітками там не дуже, майданчиків і тп намає. Ну і в приватному секторі здається житло...
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляБорода
а вы уверены, что все изменилось?)) фото выше явно отфотошоплены... и потом будет ожидание-реальность.
Думы мои думы• 21 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Пляжи в поселке Николаевка в 40 км от Симферополя
Отдыхали как-то в Николаевке. Останавливались в эллинге. Если не ошибаюсь называется ’Дельфин’.
Купались там же, возле домика. Хотя было не очень удобное дно - огромные глыбы.
А вот на окультуренном пляже было очень много людей, а зона для комфортного купания очень узкая - дальше идет резкая глубина. Зато на этом пляже дно песчаное.
Борода• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
уверена. А Вы тешьте себя, тешьте)))))
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
вы, правда, считаете, что это много людей? наверное, вы не видели НОРМАЛЬНОГО сезона.
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляБорода
уверена. А Вы тешьте себя, тешьте)))))
да мне как-то все-равно))))
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ми минулого року відпочивали на базі Крутая Осьіпь, дуже сподобалося. З дітками взагалі супер - аніматори, батутіи, майданчики, дитячі дискотека... Цього року теж збираємося.
суперрр. фотки посмотрела на их сайте.
Вечно недо...• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну Вы не сравнивайте ЮБК и степной Крым.
Конечно на ЮБК такие пейзажы, что их нигде больше в Украине не увидишь: пальмы, горы, кипарисы, магнолии цветут, чистейшее море...
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
эхххххх
я и не сравниваю. я просто ответила на пост про грязный Крым
Здесь на минутку• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
суперрр. фотки посмотрела на их сайте.
Так, там просто чудово! Сама прочитала тут на порадниці відгук минулого року і вирішила поіхати. Відпочивали там три тижні, дуже сподобалося. На липень знов забронювали...
Однозначная• 21 июня 2016
Ye ,kby?erhbywtd vtymit ,eltn?f hhjccbzy ,jkmit)
Ну блин...украинцев меньше будет,а россиян больше,так что еще непонятно каконо по кол-ву людей.
Вечно недо...• 21 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
А цены какие? Там говорят из минусов - комары и змеи?
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
ясно. Спасибо. т.е. на самой косе можно жилье снять?
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
а по чем забронировали номер?
Мама фифти цента• 21 июня 2016
Ответ дляTaniyshka
Пффф...мені байдуже
а че в тему та зашли,если байдуже?
Здесь на минутку• 21 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Ціни є на сайті. Цього року трошки подорожчало, відсотків на 20. Комарі були ввечері, але не критично. В номерах москітні сітки. Змії, кажуть є, але ніхто з відпочиваючих не бачив, коли ми були. Якщо в якісь хащі не лізти, то не зустрінуться, думаю...
Вечно недо...• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
эхххххх
Он таки грязный. Мы тоже отдыхали в санаториях - там ухоженная территория, стригут каждое утро красиво лавровые кусты, запах на весь санаторий)) Убирают, плиткой современной дорожки сделаны, пляж закрытый ухоженный, ...
А когда отдыхали сами по себе, ну в смысле просто комнату снимаем у частников и ходим на городские пляжи - это совсем другое, везде мусор, грязь, дорожки асфальтные раздолбанные
Здесь на минутку• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
а по чем забронировали номер?
1200 двокімнатний, минулого року теж в ньому були.
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
возможно. даже спорить не буду. Отдыхали в хорошем санатории. Он построен был раньше для сливков общества, поэтому место выбрано шикарное..... когда в Ялту поехали на экскурсию, то я в шоке была от пляжей. Просто написала свой пост к тому, что не ВЕСЬ Крым грязный!