ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016
Крымские пляжи, фото
Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
Однозначная• 21 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Уровень жизни в России на порядок выше(я имею ввиду бюджетные з/п и пенсии)
Да.
Но и цены выше.
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
я и не пишу обратного
а у нас уровень жизни намного ниже, чем в Крыму... при чем тут это?
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляЗастряла
вот именно, что НКОТОРЫМ
Вы почитайте внимательно интернет, оглянитесь вокруг,большинство людей, живущих в Украине не то, что Турцию, не могут себе позволить отдых на Азовской луже за два последних года
конечно знаю. Я ж не только за компом сижу, а еще в мир выхожу))) по своей семье прекрасно знаю как ударил кризис. У нас хоть деньги есть на разный отдых, но раньше было еще лучше по фин. положению
Угадайс• 21 июня 2016
Ответ дляОднозначная
ДА никто там не скучает,точнее,почти)
.... лишь забегают сюда постоянно с темами ’приезжайте’))))))))))))))
бювет_в_обед• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
частные номера. хозяева - супер! все знакомые которые съездили - в восторге! пляж там огромный - хоть направо идешь, хоть налево, людей мало. не Турция, но за такие деньги -
Спасибо! А вы не подскажете там больница есть? Я на всякий случай спрашиваю.
Однозначная• 21 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Ну есть и такие.
Не все однозначно.
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляОднозначная
Нет,смотрела кабельное тв,и там первый канал и тнт.
По тнт на сериалы подсела)
Посмотрела все серии *Озабоченные*
*Реальные пацаны*.
По тнт на сериалы подсела)
Посмотрела все серии *Озабоченные*
*Реальные пацаны*.
я тоже тнт люблю
бювет_в_обед• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
я и не пишу обратного
Это при том,почему Крымчане хотели в состав России,потому что Украина наша нищая по сравнению с Россией, и это же понятно
Покорительная• 21 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Прям перелёт и проживание 15 тыщ?слейте контакты!мы все полетим в Европу. А то столько дураков под Одессой по 30-40 тыс.грн оставляют
горячие туры были в мае на Кипр за 550 евро на троих 8 дней - перелет, проживание, завтрак.
были горячие на 2их в Египет 5* до 600 $ на двоих.
есть отказные туры по бросовым ценам. обращайтесь к туроператору и следите за предложениями...
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
это Бердянск? и сколько койка стоит?
Угадайс• 21 июня 2016
Ответ дляnata33
Майдан был в Киеве, а РеХверендум - в Крыму, спасалися от бЕндЕрАвцев!!!
Это от тех ’спасались’, которых сейчас зазывают?
Сфера влияния• 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
А какой пляж красивый ! И тапчаны, и зонтики, а чистота какая. Я подумала сначало что это в Египте.
так ведь дикий же пляж, даже одичалый)
МисисПропер• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
а не бросите ссылку на виллу в Черногории и на Карпаты, куда едете?
В Черногории - Villa Celebic Residence ,4 звезды-действительно очень чистенько и красиво
Мы у нашего туроператораспециально ждали горящий тур на неё -через 5 дней вылет...А в Карпатах всё очень просто,я не рискну что-то новое искать,поэтому 4 -й год кряду отдыхаем в Буковеле ,отель Вип-Резиденция (номер 85 кв.м.,кухня со всем необходимым -холодильник ,плита новенькая индукционная,вытяжка ,микроволновка и т.д.) Уборка отличная,чистенько , даже посуду после нас помоют )))Главное,что там вода не как в большинстве сёл (в том числе и Яремче,где каждый год кишечные инфекции ) -вода чистейшая на этот отель (и другие отели сети Буковель) идёт через очист. станцию. Ходим в горы по ягоды,грибы ...а вечерами в боулинг и т.п. ох,быстрее бы август ))))))
Угадайс• 21 июня 2016
Ответ дляЗастряла
вот именно, что НКОТОРЫМ
Да-да, исключительно два последних года)))) то-то смотрю, до конца лета уже все раскуплено-забронировано)))) небось, крыссяне понаехали
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
не только поэтому... зря вы так думаете. им Крым ближе. они больше россияне, чем украинцы. и так было всегда. Или вы забыли в каком году Крым украинским стал? людей спрашивали?
Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Посуточно военные точно не снимают. Я говорю о ценах посуточно. Хотя и длительная аренда по ценам уже Киев догнала.
Так длительно снимают - поэтому на сдачу посуточно уже остается меньше квартир. Это тоже оч влияет на цену аренды.
бювет_в_обед• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Да,согласна. Они никогда не счиатали себя украинцами,это правда.
бювет_в_обед• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
не скажу... но там машиной до Бердянска - 20 минут!
спасибо
Матраскин Брат• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
Мне будет очень инстресно,что начнут писать, когда мост построят и запустят))))
Вот за мост ведь все с пеной у рта брызгали,что даже и не начнут, а вот строят же.За свет как радовались, что теперь всё, хана Крыму.Так нет, и тут они выкрутились. А что дальше? За что дальше будут цепляться ’любители’ Крыма и те, кто с таким упоением ждет, когда там будет всё плохо?
вообще в реале украинцы на материковой Украине, сейчас мало о Крыме говорят, я вернулась с Арабатской Стрелки, хорошо отдохнула, так не видела я от Новоалексеевки ажиотжа автомобильного в сторону Крыма, разговоров люди о Крыме в основном не ведут, все отдыхают и наслаждаются теми благами, которые есть у нас в Украине. Принципиально не пользовалась интернетом, вот вышла на работу и на советчице очередное обсуждение о пляжах Крыма, виртуальная и реальная Украина кардинально отличаются получается.
Из моих знакомых никто не планирует отдых в Крыму.
А помнится месяц-полтора назад обсуждалось заявление властей РФ о том, что 7млн туристов в Крым обеспечено на сезон...не знаю, но циплят по осени считают...
Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да они всегда так стояли! И ’тогда’ и сейчас. ВСЕ пригородные маршруты отправлялись по загрузке. В Юркино, например, по времени ходил 1 автобус рано утром и 1 автобус вечером. В течении дня только по загрузке. Вы пытаетесь из пальца высосать минусы.
Я их не высасываю. Это мои личные наблюдения от отдыха 2015 года. Качество мобильной связи тоже странное - то не соединяет, то плохо слышно собеседника.
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
я посмотрела фотки ай-Даниля и проревелась((( очень хочу туда с детьми поехать. но ДОРОГО. зато такой неповторимый отдых и в Турции не найдешь(((
теперь и я посмотрела и хочу
цены там кстати не очень большие. У нас есть точно такие же на Азов и Одессу
Называйте меня Повелитель• 21 июня 2016
вот вебка из городского пляжа Алушты, например
люди есть, но не много
В Судаке еще меньше (всегда эти пляжи помню просто переполненными)
с другой стороны прилично больше людей (солнце-пик сейчас, многие могут быть не на пляже - понимаю это)
В Рыбачьем картина удивительная просто - такой вообще не помню
Партенит (ракурс тут не очень, но пустое море все же видно)
Для баланса и справедливости - свежая инфо с пляжей Одесской области
Так что везде свои проблемы, конечно. Где пусто, а где и нездорово густо))
ПС. Посмотрела вебки - так хочу в Крым, но! Мы с ЗУ, в целях безопасности и просто потому что сейчас не комфортно нам туда ехать, выбрали снова Болгарию(
люди есть, но не много
Серьезная баба• 21 июня 2016
Ответ дляПокращена
Так это ж рядом совсем! Мы едем в Коблево в бывший Автомобилист, приедем посмотрим на Южное. Первый раз в эту сторону, раньше все Болгария-Турция. А теперь решили на своей машине попробовать родные просторы разведать.
Может, посоветуете, что еще у Вас посмотреть/потрогать?
Вот с какого перепуга вы уперлись в непонятное Южное?
Если вы о нашем городе, то он Южный. Где вы это взяли и зачем так настойчиво повторяете эту глупость?
МисисПропер• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
вот и я жду контакты... но видно не дождусь.
Видно и не дождётесь ,если даже в гугле искать не умеете...а я глупая так вам всё тут расказа ,ответ пишу...а вам на самом деле и не интересно вовсе ,а так,для стёба спросили
Вот вам специально ссылочка :