Ситечко для мыслей• 21 июня 2016

Missha Signature Real Complete прошу совета

Девочки, у нас на сайте есть тон 23 этого ВВ крема оригинал, а не с Алиэкспресса? Кто знает, у кого оригинал, подскажите, пожалуйста, а то прошлая покупка была, мягко говоря, неудачной - упаковка вроде та же, а оттенок, консистенция, форма внутреннего флакона не совпали. Не хочется наколоться второй раз, поэтому ищу оригинал. В разделе ищу поиск результата не дал, прошу совета - у кого оригинал есть? Желательно тюбик 45-50 мл
автор Ситечко для мыслей • 21 июня 2016
может, кто пользуется им, как и я и знает, у кого есть оригинал? не хочется думать, что на КС у всех он с Али((((

Так точно!• 21 июня 2016
А почему не хотите заказать оригинал из Кореи?
Могу посоветовать хорошего посредника, сама у нее заказываю все время.
Семен Семеныч• 21 июня 2016
я покупала себе на ebay.com на али подделка, там берут из-за маленькой цены. но качество...никакого.
kpopcosmetics.com.ua• 21 июня 2016
Закажите в Корее, там точно подделок нет
автор Ситечко для мыслей • 21 июня 2016
Ответ дляzhuchok84
я не умею заказывать из Кореи и под заказ долго, мне сейчас надо(
kpopcosmetics.com.ua• 21 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня нет в наличии, но если надумаете сами заказать, вот Вам мой постик http://irina-nechai.blogspot.com/2015/08/roseroses...
автор Ситечко для мыслей • 21 июня 2016
Ответ дляzhuchok84
спасибо!
автор Ситечко для мыслей • 21 июня 2016
прочитала блог, большое спасибо, но сейчас нет у меня 15 дней, к сожалению...заменить вв ничем не могу - только этот крем подошел мне и он с УФ защитой, избавилась от многих проблем с ним
Анчо Ус• 21 июня 2016
на мейкапе смотрели?

Анчо Ус• 21 июня 2016
http://makeup.com.ua/product/231459/#%2Foption%2F2...
автор Ситечко для мыслей • 23 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
спасибо, но это маленький, я такой уже купила... Мне надо 50 мл с дозатором