Вам телефонограмма• 21 июня 2016
Лучшее наказание игнор или послать куда подальше!?
Лучшее наказание игнор или послать куда подальше!? в этом собственно и вопрос. Мужчина обнаглел, мужчина не красиво поступил, надо поставить на место! Записать его в игнор либо все высказать и послать? Речи о дальнейших отнош. по видимому уже нет, но надо дать эмоциональный удар на последок! ))
Ksenia 2008• 21 июня 2016
не нужно ничего говорить и объяснять, умный бы плохо не поступил, а дурак все равно не поймет-игнорьте.
Неправдиша• 21 июня 2016
а что сделал? Я вот тоже игнорить планировала, но не сдержалась - ответила в вайбере на сообщение
Вам телефонограмма
• 21 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
некрасиво себя ведет. играет в кошки мышки, то любит типа, то холод включает. а вчера договаривались встретиться, т.е. он заранее пригласил на свидание, в итоге даже не позвонил, на мое смс не ответил. Но вы не думайте, с ним все в порядке! т.е. он не умер, в аварию не попал. жив здоров. Но знаю точно - сегодня объявится.
Ответ дляВам телефонограмма
по ходу игнор включают и для вас тоже! Делайте выводы ;)
Неправдиша• 21 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
А мы не об одном человеке сейчас говорим? Мой тоже вчера ’забыл’ о встрече, еще и меня обвинил, что вовремя не напомнила, что не позвонила вовремя.
Я обиделась, он прислал пару картинок с издевкой ’обиделась’, я проигнорировала. Сегодня уже ’поздоровался’
Ламборджини• 21 июня 2016
Сказала бы : Приезжай. Привощи фрукты. Вкусности.
А сами не отвечайте на звонки и уйдите из дома.
Клин клином.
Или же пошла б на свидание, го поблагодарить минут 15, сказала что у меня дела и попросила знакомого встретить меня с букетом цветов
Клин клином.
Ламборджини• 21 июня 2016
***Сказала бы : Приезжай. Привози фрукты. Вкусности.
Клин клином.
Или же пошла б на свидание, но побыла минут 15, сказала что у меня дела и попросила знакомого встретить меня с букетом цветов
Клин клином.
Краля-Галя• 21 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
я так когда-то мужчину в чс бросила в Вк. виделись, правда, до этого раз, но прилично общались. хотя это была и не симпатия даже, просто человек интересный и думала - вдруг зацепит.... и друга так как-то.... просто перестала с ним общаться - у него часто бывало договоришься, а он забывает. а в тот раз я сказала, что мне очень нужна его помощь и совет, договорились о встрече (на примерное время, тк он забирал меня на машине обычно), но он даже не позвонил. прошло уже... больше года точно, наверное даже 1,5 или 2. за это пару раз перебросились только парой фраз. вот так был друг
Вам телефонограмма
• 21 июня 2016
Девчонки, сразу скажу, я не просто мимопроходящая девочка в его жизни. Он меня давно любит, боготворил, страдал, и долго ему пришлось меня ждать. В итоге, когда дождался, начал вести себя вот так! И главное, еще пару дней назад вел себя как самый влюбленный мужчина на свете (пафосно, но это так), я и подумать не могла, что начнет делать такие выбрыки!
Последний звонок был в воскресенье вечером, приятно поговорили, сказал, что очень соскучился, был нежен, пригласил в ПН вечером в ресторан. И...
Ну не ведут себя так с девушкой, которую любишь и мечтаешь завоевать.
Сначала думаю, позвонит, пошлю навсегда, пусть жгет дни свои. А теперь думаю нет, молчание - громче крика!
Вам телефонограмма
• 21 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
))) бОЖЕ, вы меня немного успокоили.. Не одна я в такой ситуации)) и главное, не чушка какая-то , а красивая, молодая, все есть! И поклонники, и жизнь полная чаша. Так поступают только неадекватные!
Поступите как уже поступила я только что, загнала его в ЧС, удалила ото всюду. Не надо нам такие, которые заставляют нас чахнут, изводиться, а не цвести и пахнуть! Удач, вам, милая сестра’!
Неправдиша• 21 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Вот сижу и понимаю, что приняла решение, что не хочу больше с ним общаться. Что вот такой один раз (тоже в ресторан пригласил и забыл) перечеркнул все хорошее отношение к нему.
Вам телефонограмма
• 21 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
да) так не поступают нормальные
Японский Городовой• 21 июня 2016
Автор,а кого Вы собрались игнорить и посылать?Того,кто послал Вас?Надо просто молча уйти,и не позорится.
Ламборджини• 21 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Любящие люди так не поступают. У него скорее был спортивный интерес. Он его удовлетворил.
Максимум- поступить так же (забыть о встрече). Ну или пусть вас у него под носом встретит более представительный мужчина с букетом цветов.
А звонить и устраивать истерики, кому кто вас отправил восвояси - глупее глупого.
Будете выглядеть обиженной дурочкой
Вам телефонограмма
• 21 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
да он уже звонил сегодня раз 5! Я трубку не беру. Гудки, молчание. Он, скорее всего, решил так меня покрепче привязать, заставить думать о себе, но это реально детсад! А сейчас бесится, что я не реагирую, начал атаковать смс. ))))))
Все, хочу жить спокойно. С ним радоваться жизни не получится) Спасибо всем за ответы. Игнор - вещь. Пользуйтесь, девочки)
Неправдиша• 22 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Вот и мне идут сообщения, я отвечаю, но кратко, без энтузиазма. Просто я бы поступила по другому, если б чувствовала себя виноватой.