Копирайторша• 21 июня 2016

Одеваете ли вы носки деткам под босоножки???

Результат:
вже голосів: 204
121 (59.31%) да
54 (26.47%) не
25 (12.25%) в садик одеваю
4 (1.96%) свой вариант
Зарядка для хачапури• 21 июня 2016
Ніколи не одягаю, для мене це виглядає смішно

ПочтальЁнша• 21 июня 2016
Ответ дляYana_S
Нет. носки не надевает никто под босоножки в нашей семье))
более того, мы и кеды носим с голыми ногами)

автор, больше, чем носки с босоножками, меня смешат носки с мокасинами, лоферами, топсайдерами, эспадрильями - это ваще улет
ага, потом приходите в гости раззуваетесь и такой штырь от ног фууу
под все то, что вы написали можно спокойно одеть следочки натуральные
что и делаем все мы и муж тоже
Нафаня Маня• 21 июня 2016
Ответ дляYana_S

Сколько вы слов интересных знаете.
Море Счастья• 21 июня 2016
Только в садик, просят воспитательници что б в носках были, хотя ноги и так моют им

Так не одеваю, хотя иногда даже суперовые босоноги и дорогие, и крокс натирают как песок попадает, ну тогда другого выхода нет, пластырь не держится у ребенка на ножке приходится носочки обуть, но только белые и только короткие( спортивные)
Попадалочка• 21 июня 2016
младшей 5 лет - одеваю, старшей 9 - не одеваю
котопёс• 21 июня 2016
носки хоть немного мешают песку проникать к ногам
Простоваля• 21 июня 2016
Нет и никогда не буду!!!!
МошеЙница• 21 июня 2016
Ортопедическая обувь - носки надеваю...малышу 1,6...не вижу тут ничего смешного,немодного,некрасивого....
Куколка-мяуколка• 21 июня 2016
У меня малая кричит, хочу носочки. Одеваю.

nata-@lina-dim@• 21 июня 2016
одягаю коротенькі носимо взуття ортопедичне , дуже натирає ніжки до крові , а в носочках все норм. і для дитини це норма .
от для дядька здорового це фініш шорти до коліна і носки як гольфики до колінця або напів литочки ,цього я не можу зрозуміти ....
ludavlod• 21 июня 2016
Ответ дляЛьва
младшему одеваю, он натирает ноги. Старшему не одевала никогда,не натирает ноги ничем никогда
+10000
Дочери одеваю в начале мая сильно ножки сначала натирает а потом через недельку привыкает и все отлично ! И мне все равно кто что подумает иначе долго ранки не заживают.
Яичница с беконом• 21 июня 2016
В школу - да, дома во двор- нет.
Бауди на ауди• 21 июня 2016
В садик обязательно носки по правилам гигиены, хоть босоножки, хоть шлепки.
У меня девочка, именно в босоножки носочки всегда, но на прогулку ’вокруг дома’ мы ходим в кроксах на босую ногу.
бифидобактерияЖоржик• 21 июня 2016
Одягаю, обом дітям. Коротенькі, підібрані до решти одягу. Старшого сина вже потрохи привчовую ходити без них, але часом просить одягнути, якщо десь починає терти ремінцями (сину 6). Донечці 3, то також маю запас гарних білих шкарпеточок. На маленьких дівчатках шкапеточки під літній одяг (платтячка чи спіднички) мені взагалі подобаються. Хоча, звичайно, є взуття яке обом взуваю на босу ногу без вааріантів. Сама колись теж носила шкарпетки чи підколінки в дитинстві, зараз не ношу ))) Але на дітях не вважаю це недоречним.
энциклопУдия• 21 июня 2016
малому 2 года.. одеваю.. а попробуй не одеть -бежит к шкафчику и кричит тетечки (это у нас носочки означае))) да и натирает если без них, особенно на наших супер песочных площадках
Даю справку• 21 июня 2016
Просят носки сами, так как вся обувь трет. И кеды, и босоножки. Но стараюсь заранее наклеить пластырь и пускаю без носков. За месяц ноги привыкают и уже не трет. Если где-то не уследили и натерло - без носков не соглашаются.
П.С. Мальчики от 6 лет и выше в носочках под сандали выглядят смешно. Бегающим - обувь с закрытым носком, небегающим – открытые + пластырь.
Даю справку• 21 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
2 года - маленький, разговор про больших детей.
Обращеница• 21 июня 2016
Не одеваю не подбосоножки не под кеды.Не истетично.Ну если ребеночек бы натирал то пришлось бы надеть.
Ирашек• 21 июня 2016
Ответ дляTrink
вы че все, помешались..

энциклопУдия• 21 июня 2016
Ответ дляДаю справку
так автор не указала возраст...
Я не на долго• 21 июня 2016
В Києві пройде парад людей, які одягають шкарпетки під сандалі
http://uareview.com/parad-shkarpetky-pid-sandali/
Katerina_Knows• 21 июня 2016
да, одеваем. в открытые сандалики.
малой кричит, что камешки колят и песок.
ножки нежные детские.
Yana_S• 21 июня 2016
Ответ дляПочтальЁнша
что и делаем все мы и муж тоже
а вы в курсе, что за ногами и обувью нужно следить, ухаживать и тогда ничто не воняет?))) для меня дикость, что у вас ноги воняют, к примеру... обратитесь ко врачу, может?
ПочтальЁнша• 21 июня 2016
Ответ дляYana_S
да что вы говорите
если вы утром вышли из дома, целый день проходили на жаре в макасинах слипах и т.д.. то ноги у вас вонять будут
вы то может этого не замечаете, зато другие ох как замечают
фу
Зарядка для хачапури• 21 июня 2016
Ответ дляПочтальЁнша
да что вы говорите
фу
не будуть, якщо у вас така проблема, то йдіть до лікаря, це не норма