Мелочунь• 21 июня 2016

Не ну честно , мамы , вы своим детям с детства вкус прививайте , а то ....

Это кошмар , что тут пишут взрослые дамы ! Я и не знала что таких много . Это же кошмар ((( есть же обще принятые каноны . Даже если в селе забитом живёте , все рано можно воспитать ребёнка с правильными взглядами на внешний вид . Ведь мир станет лучше , если будет больше красивых людей ) Просто МОЛЮ !!!! Мамы!!! Подумайте о будущем ваших детей , ведь внешность -это очень важно !
Добра всем!• 21 июня 2016

Кукуша• 21 июня 2016
о чем это Вы??
40каградусная• 21 июня 2016
я хочу фитоняшку
Аксюша• 21 июня 2016
Шо,опять босоножки с носками?
Пупс• 21 июня 2016
Вам какое дело? Своих учите и любуйтесь.
автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ дляКукуша
о чем это Вы??
О темах в которых носочки мужчины под босоножки и так далее ...)
Ваша прЭлесть• 21 июня 2016
Ответ дляКукуша
о чем это Вы??
Подозреваю,что о сандалях на носки)
Украиночка• 21 июня 2016
а леопардовые лосины в моде?
автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ дляПупс
Да как это какое ? Мы же в социуме живём !!!!

Просто красавица• 21 июня 2016
Вы о чем?
Unmistakable• 21 июня 2016
А еще очень важно уметь правильно излагать свои мысли.
Unmistakable• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
А чем социуму мешает человек в носках и сандалях?
Марафетчица• 21 июня 2016
поднадоели уже этими носочно-сандальными темами... не учите людей жить, за собой смотрите детей надо учить, что внешность не имеет значения. тем более одежда.. Эти Ваши общепринятые каноны - курицами гламурными придуманы и гомосятиной.. а потом девочки на диетах сидят до смерти или вешаются, т.к. одежка не такая, как у подруги.
Пупс• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Создали культ одежды
Бронетапок• 21 июня 2016
Автор, МОЛЮ просто, научитесь излагать мысли.
И мир не станет лучше от того, кто как выглядит или одет. Это заблуждение.
Innag• 21 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Подозреваю,что о сандалях на носки)
А не о слишком коротких юбках?))
Фенте Фря• 21 июня 2016
Не знаю , что там на счет внешнего вида, а вот умных представителей социума побольше точно не помешало бы. Странно , что многих все же беспокоит больше внешность.
Синди Кроуфорд• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
ну так я сама такое не люблю, и муж так никогда не ходит, но вчера дочка трехлетняя растерла ножки - естественно я носки ей одела под босоножки сразу, а что делать?
Sharkarianka• 21 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
+много
Одежда - последнее, что нужно ценить. Да и какая разница. Если мне что-то не нравится, то я это не ногу. Но я не в праве указывать другим.
И касательно одежды, нужно просто быть опрятным, а не одетым ’модно и стильно’

Кусачая Я• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
вы фото современных модельеров видели??? вот у вас как раз и нет вкуса
Схема сыра• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
да пофиг на Ваш эстетический вкус! Вы знаете, что такое, когда ноги от обуви в крови? когда раны очень тяжело залечиваются и одеть обувь никакую невозможно? когда хоть какашкой намазать согласен, чтобы только ноги позаживали? нет? тогда засуньте свое фубэ подальше

у близкого человека сейчас такая проблема с ногами, это кошмар - обувью понатирал, я просто в шоке от ран
Кусачая Я• 21 июня 2016
Ответ дляUnmistakable
в точку
Удачная• 21 июня 2016
Автор, это от чего так ’вставляет’, поделитесь Чего это Вас так пучит срачными темами сегодня?
znumi• 21 июня 2016
Ну не модно зараз шкарпетки під босоніжки.
А раніше було модно.
І що?
Раніше всі були дурні, а тепер всі розумні?
А через деякий час знову буде модно шкарпетки під босоніжки, то треба буде соромити тих, хто одягає на босу ногу? І будуть вже казати, що дурні були ті, що зараз?

Це всього лише умовність, придумана людьми. Автор, поменше снобізму та побільше вихованості, і буде Вам щастя.
tanya-ttt• 21 июня 2016
Автор, скажите пожалуйста, если у нас в садике требуют одевать носочки под босоножки, то что я должна сделать? Уйти из сада?
znumi• 21 июня 2016
Ответ дляUnmistakable
Вибивається з ряду однаково-правильних. Ай-ай-ай.
вАлнуюся сильнА• 21 июня 2016
омг... в трех предложения - два раза слово ’кошмар’.
автор, сходите к психотерапевту.
Удачная• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Автор, по сравнению с Вашей вопиющей безграмотностью и неумением излагать свои мысли, ’носочки мужчины под босоножки’ - детская шалость)))))))))
Удачная• 21 июня 2016
Ответ дляInnag
А не о слишком коротких юбках?))
Подозреваю, что речь идет о теме со страпоном
Синди Кроуфорд• 21 июня 2016
Автор, ведь каждый имеет право выбора - с кем общаться и что носить. Да, я тоже не люблю когда у мужчины носочки под сандалями - детский сад, ну так я и не встречаюсь с такими мужчинами)