Бутербродница• 21 июня 2016
Мамы. Вышгород.
Мамы, Вышгорода. Подскажите, пожалуйста, есть ли частный детский окулист/офтальмолог в городе?
Нам две недели,гноиться глазик. Участковый педиатр порекомендовала идти именно к частному доктору т.к. в детской поликлинике это глухой номер.
Дама с собачкой• 13 июля 2016
Даже не знаю кто у Вас участковый педиатр, но знаю что окулисты в поликлинике отличные, правда очереди......