ОноВамнадо• 21 июня 2016

Балкон из сендвичей ("белый", "пластиковый") у кого?

Расскажите, пожалуйста, все нюансы. Зимой не промерзает? Нет плесени? Может я чего не понимаю, мне как то кажется такой балкон не надежный. Нам по сути нужно застеклить балкон и решить вопрос с низом. На балконе будет шкаф для инструментов, банок и прочего, пока не морозы будут храниться овощи, тоесть без всяких выносов, батарей и прочего, простой обычный квартирный балкон. Не можем решить с низом - сендвич или нанимать бригаду, чтоб утепляли, зашивали/обшивали или все таки сделать сендвич и забыть? По деньгам получается одно на одно, это роли не играет.
Спасибо
Бусурманша• 21 июня 2016
Нам не нравится. Очень холодно лучше б утеплили. Нам нарассказывали какой он шикарный и теплый. Муж уже пять лет без мата на балкон не заходит.
автор ОноВамнадо • 21 июня 2016
Ответ дляБусурманша
спасибо. Вот и мне так кажется, что будет холодный