mavpeniatko• 21 июня 2016

Не пойму, риелторы сами устанавливают цену на квартиру?

Всем привет. Ситуация такая, продаю квартиру, посоветовали нескольких риелторов, звоню, говорю такая то квартира, хотим 40 тис., в ответ "нет, за 35 продам, за 40 - досвидание", говорю, так в соседних домах по 45 продают, в ответ тишина. Ето так принято, или я не такая?
Робот Вертер• 21 июня 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так что скорее всего 35 - это потолок. Самая красная цена, при полном отсутствии альтернатив.
А ремонт и техника у вас уже б/у, вы ими пользовались, год или три. Так что тоже не рассчитывайте, что кто-то захочет заплатить вам за них полную магазинную стоимость.
и то... В моем подъезде соседи двушку вторичку продали зимой за 37 тыщ. около 50 метров. А щас на лето цены упали. Я бы за 35 на борщаге не купила, причем это уже пригород, а не сам киев.

ПоЗиТиВнАя• 21 июня 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я этот вопрос написала еще в конце первой страницы обсуждения. Вы мне его же и дублируете.
да я не вам, а только в подтверждение ваших слов.
конкретный пост недочитала, извините.
Ра ру ра ру ра• 21 июня 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
конкретный пост недочитала, извините.
Ну, да, согласна. Здесь именно эта ситуация.
Таракашечка• 21 июня 2016
Мы снимали квартиру, хозяйка наша решила её продавать и выставила нереальную просто цену, за год сменилось 10 риэлторов, и все были плохие - так как, услышав цену, сразу снижали её прилично. Я присутствовала при всех разговорах хозяйки с риэлторами - она упорно считала, что её квартира стоила столько-то, а риэлторы убеждали, что никто не придёт даже смотреть за эту цену. Короче... Квартира и сейчас стоит на продажу - хозяйка решила продавать сама:)
Снегопадка• 21 июня 2016
Ответ дляmavpeniatko
вы про хрущевки? не ровняйте, новострой, закрытой охраняемой территорией, с большой квадратурой, все новое, дому 3 года, контингент, автономка и т.д
и какой же кантигент?
автор mavpeniatko • 21 июня 2016
Ответ дляСнегопадка
и какой же кантигент?
в смысле? не хотела обидеть. Но то что мы видели, длиннющие коридоры, все з*ное, алкаши, наркоманы и т.д. К родителям в парадное боялась заходить, что б по башке не получить. Но это мое мнение, и оно не обязательно правильное.
Снегопадка• 22 июня 2016
Ответ дляmavpeniatko
практически в любом доме дают жилье очередникам. Так что любой контингент м.б.в любом доме.Это не аргумент совсем.