ТрамвайGirl• 22 июня 2013

А что такого секретного, и страшного делали вы на своей работе?

Я когда то в юности, лет 8 назад, работала в кондитерском цеху, так там джем делали из порошка с водой.А друг работал на макаронной фабрике, макороны перерабатывали вместе с мусором.
Кидстаффовна• 22 июня 2013
а может об этом лучше не знать..

Дедуськина бабуська• 22 июня 2013
Страхованная• 22 июня 2013
Извините, но это не повод для гордости....
Ello• 22 июня 2013
стырила калькулятор при увольнении новый. Случайно.
Дедуськина бабуська• 22 июня 2013
Ответ дляEllo
этим может похвастаться полстраны
Ната Лия• 22 июня 2013
В магазине цены завышала:)
Ello• 22 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
этим может похвастаться полстраны
)) калькулятор,действительно случайно приблала,новый,в коробке,сам как-то в пакет попал)))
220В• 22 июня 2013
только начальника матюкала, а больше ничего ТАКОГО
Прасковична• 22 июня 2013
перерабатывали вишни червивые на сок

Томатико• 22 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
этим может похвастаться полстраны
моя мама - честнейшая женщина, как-то умыкнула степлер. Папа ею так гордится
220В• 22 июня 2013
кстати ник в тему мне дали))) я в облэнерго работаю
Ната Лия• 22 июня 2013
Ответ для220В
Дедуськина бабуська• 22 июня 2013
каждый выживает как может, а в продуктовых магазинах где товар весовой это ж такое поле деятельности
Мочалкин блюз• 22 июня 2013
я работала в кафе,вышла в зал с подносом....и упала сосиска с тарелки.я улыбнулась,подняла эту сосиску....зашла на кухню положила снова на тарелку и вышла в зал снова))))

комплексный обед...не хватает супа....быстро кипятили чайник и выливали в кастрюлю)))))
Начальник Анонимов• 22 июня 2013
в магазине рыбу копченую подругу заставляли мить потом напирать маслом
Сарафанное радио• 22 июня 2013
это типа давай те ка похвастаемся своими грехами?
Ната Лия• 22 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
почти везде такое
еще у нас девочки каждое утро обрезали края сыра и мыли колбасу
Медсестричка• 22 июня 2013
А я с подругой лепила орешки со сгущёнкой(11лет назад)и сгущёнку которая вылазила с орешка облизывали языком
Крошка Енот• 22 июня 2013
М-да...Вопросец-то с подкавырой...Ну положим посылала директора на шрен раз эдак тысчу...про себя,правда

Осторожная• 22 июня 2013
Ответ дляНата Лия
В магазине цены завышала:)

А я курила в кабинете у шефа, сидя на его кожаном диване. А подружка страдала давлением и приходила ко мне с головной болью, а я ее Хенеси лечила из его бара:)))) Сама могла бокальчик вина выпить
Belochka• 22 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
жесть..
Крошка Енот• 22 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
уха-ха,эт прям НАСТОЯШЧЕЕ преступление,НИК В СТУДИЮ!!!!Будем судить всем миром
Любительница• 22 июня 2013
конфеты прометей, срок годности прошел уже, как год, они покрылись белым налетом, год перебивали срок годности, потом директор заставил маслом натирать их,что бы блестели, причем натирало человека 4, без перчаток , было их 4 ящика, которые на развес, фирма Киев-Конти
Аноним-ка• 22 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
я орешек ща сварганю, облизну.... кушать будете?
Медсестричка• 22 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
я больше ни буду) и при том я работаю совсем в другой отрасли енергетике
Осторожная• 22 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
Беееее. Блин, я не думала, что Конти на такое способны
Бабушка Бетман• 22 июня 2013
Видела на частном мясокомбинате, как уборщица после мытья полов в цехах (сразу говорю, что сменной обуви не предполагалось) в том же ведре, сменив воду, правда, мыла заплесневелую колбасу (возвраты с магазинов) и ее снова пускали в производство. Еще технолог возмущался: как это дорогую, хоть и испорченную колбасу в варенку перерабатывать, только в такую же, но ’свежую’ добавлять.
Чем меньше по рецептуре мяса в сосисках, тем выше зарплата технолога. Было это лет 10 назад, но не думаю, что что-то изменилось. Работать после увиденного там не смогла. Рекламу этого предприятия и сейчас вижу:)
Уси Пуси• 22 июня 2013
у-у-у-у!! хорошо что ужин давно был...
Анти-аноним• 22 июня 2013
Давайте такие темы в 18.00 создавать - жрать точно перехочется, половина советчицы похудеет
Вкаблучках• 22 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Я - за!