Пригласили на свадьбу друзья. Они долго думали как отмечать мальчишник и девичник и в итоге решили отметить вместе в маскарадных костюмах, так сказать бал устроить со фуршетом, а не застольем. Видимо, подруга пересмотрела фильмов, но теперь нужно где то найти маскарадную маску, платье вечернее вроде есть.
Your Nightmare• 22 июня 2016
Маскарадные маски продаются в тех магазинах, где и разные костюмы. Я когда брала детский костюм видела у них и маски различные Так что посмотрите, может под заказ сделаете под свой наряд, у них вроде есть эта услуга