Верочка 100%• 21 июня 2016

Помогите определиться с сумкой

Сумочка на летний период, чтобы была универсальной и подходила под стиль кэжуал. Нравится кроссбоди, но думаю эти модели давно в моде, а в следующий сезон может раритетом будут.
Результат:
вже голосів: 30
14 (46.67%) нюд кроссбоди
12 (40%) голубая кроссбоди
3 (10%) нюд более вместительная
1 (3.33%) ваш вариант или результат
автор Верочка 100% • 21 июня 2016

На голубую вдохновило это фото
Бронетапок• 21 июня 2016
Голубая самая няшная
Не служанка• 21 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
фото
3 крутая!!!
автор Верочка 100% • 21 июня 2016
Ответ дляБронетапок
Голубая самая няшная
да? а я всю нюд обдумывала, чтобы универсальней
ТебеОноНадось• 21 июня 2016
первое фото, пудровая, ми ми ми
мой акаунт• 21 июня 2016
блакитна дуже гарна, але якщо вибирати більш універсальну, то звичайно нюд.

Жабры жабы• 21 июня 2016
нюд под все подойдет..автор где покупаете?
автор Верочка 100% • 21 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
здесь думаю сп.
Жабры жабы• 21 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
здесь думаю сп.
а какая цена?я тоже ищу такую..название бренда
автор Верочка 100% • 21 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
кроссбоди была 1600, когда месяц назад спрашивала. катерина фокс
Гороховая• 21 июня 2016
Даже не знаю, что вам посоветовать. У меня есть две их сумки. Мне все нравятся. Берите синюю:) а лучше две- и нюдовую тоже:)
автор Верочка 100% • 21 июня 2016
Ответ дляГороховая
Две многовато, я бы с радостью. Как себя ведет фурнитура?
В нюде мне лично больше нравится золотая цепочка, в голубойй тоже созна тельно ззолотую выбрала. Увидела у вас серебряную и думаю
Гороховая• 21 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
пока все очень хорошо носится, но лиловую сумку я ношу всего 2 месяца, а розовую меньше месяца. Тоже не могла выбрать, пришлось покупать обе:)
автор Верочка 100% • 21 июня 2016
Ответ дляГороховая
Понимаю, эх) Кроссбоди легкая и как она по жесткости?
Гороховая• 21 июня 2016
Не скажу вам, мне вроде в пустом состоянии она легкая, но я в сумку вечно загружаю максимально, помады, права, ключи и так далее по списку, могу быть не объективной:) вот вам ещё живые фото, может, это вам поможет с выбором. Удачной покупки
автор Верочка 100% • 21 июня 2016
Ответ дляГороховая
Ой какая ваша сумочка при другом освещении прикольная, лавандоваяСпасибо за фото и описание.
ФайнаСумочк@• 22 июня 2016
Я предпочитаю сумки ручной работы ( никогда не станут раритетом + вероятность того, что Вы встретите на улице барышню с такой же сумкой стремится к 0). Подкину Вам пару летних вариантов, которые прекрасно вписываются в кежуал -стиль. P.S.: материал - натуральная итальянская кожа