Верочка 100%• 21 июня 2016
Помогите определиться с сумкой
Сумочка на летний период, чтобы была универсальной и подходила под стиль кэжуал. Нравится кроссбоди, но думаю эти модели давно в моде, а в следующий сезон может раритетом будут.
Результат:
вже голосів:
14 (46.67%)
нюд кроссбоди
12 (40%)
голубая кроссбоди
3 (10%)
нюд более вместительная
1 (3.33%)
ваш вариант или результат
Верочка 100%
• 21 июня 2016
Ответ дляБронетапок
Голубая самая няшная
да? а я всю нюд обдумывала, чтобы универсальней
мой акаунт• 21 июня 2016
блакитна дуже гарна, але якщо вибирати більш універсальну, то звичайно нюд.
Верочка 100%
• 21 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
нюд под все подойдет..автор где покупаете?
здесь думаю сп.
Жабры жабы• 21 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
здесь думаю сп.
а какая цена?я тоже ищу такую..название бренда
Верочка 100%
• 21 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
кроссбоди была 1600, когда месяц назад спрашивала. катерина фокс
Гороховая• 21 июня 2016
Даже не знаю, что вам посоветовать. У меня есть две их сумки. Мне все нравятся. Берите синюю:) а лучше две- и нюдовую тоже:)
Верочка 100%
• 21 июня 2016
Ответ дляГороховая
Две многовато, я бы с радостью. Как себя ведет фурнитура?
В нюде мне лично больше нравится золотая цепочка, в голубойй тоже созна тельно ззолотую выбрала. Увидела у вас серебряную и думаю
Гороховая• 21 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
пока все очень хорошо носится, но лиловую сумку я ношу всего 2 месяца, а розовую меньше месяца. Тоже не могла выбрать, пришлось покупать обе:)
Верочка 100%
• 21 июня 2016
Ответ дляГороховая
Понимаю, эх) Кроссбоди легкая и как она по жесткости?
Гороховая• 21 июня 2016
Не скажу вам, мне вроде в пустом состоянии она легкая, но я в сумку вечно загружаю максимально, помады, права, ключи и так далее по списку, могу быть не объективной:) вот вам ещё живые фото, может, это вам поможет с выбором. Удачной покупки
Верочка 100%
• 21 июня 2016
Ответ дляГороховая
Ой какая ваша сумочка при другом освещении прикольная, лавандовая
Спасибо за фото и описание.
ФайнаСумочк@• 22 июня 2016
Я предпочитаю сумки ручной работы ( никогда не станут раритетом + вероятность того, что Вы встретите на улице барышню с такой же сумкой стремится к 0). Подкину Вам пару летних вариантов, которые прекрасно вписываются в кежуал -стиль. P.S.: материал - натуральная итальянская кожа