Садоводница• 22 июня 2013
кто рожал ребеночка более 4кг весом как прошли роды?
Ошеламиссимо• 22 июня 2013
У меня сестричка сегодня родила - 3850, а сама 1.60 ростом и стройная. Справилась, хотя непросто ей пришлось.
Ватный Пупс• 22 июня 2013
Лучше плановое кесарево для перестраховки.Хотя,я рожала сама,ребёнок был большой,5 кг.Тяжело рожала.
Кудряшка Сью• 22 июня 2013
Дочка 4 кг 60 см рост, родила без разрывов (разрезов). Роды длились достаточно долго так как первые, но все прошло отлично. Считаю полностью заслугой отличного врача и замечательной акушерки))
ИМХОля• 22 июня 2013
Я нормально родила!Очень переживала так как ставили крупный плод-больше 4 кг и хотели делать кесарево -(1 роды 4кг,2-роды через 2 года-4,400(
Малая Налегке• 22 июня 2013
Ответ дляНата Лия
первые роды у меня были 4кг
ну как вам сказать,чтоб не напугать...не очень хорошо прошли:)))
Удалено администрацией
Сиреневенькая• 22 июня 2013
4140, сложно, зашивали, лицевое прилежание, асфмксия,реанимация. Сейчас все хорошо.
Малая Налегке• 22 июня 2013
Ответ дляEllo
вес 4560. Родила сама, обьем бедер 90. Все прошло хорошо. Очень благодарна врачу,что убедил на естественные роды.
Умничка просто! Автор, все будет хорошо. Это не зависит от веса, поверьте..
mother.coop• 22 июня 2013
Ну как вам сказать.... Сынок родился 57см, 4500 веса, через 8 часов схваток, при полном раскрытии повели кесариться, не проходил... Когда я рыдала в род доме что не смогла даже родить сама, акушерка сказала - радуйся, все лучше чем выдавливали б, у малыша точно б гематома на головке была б и ты б порвалась на тяпочки
Аннуитет• 22 июня 2013
рожала первого 5 с лишним кг. кесарево. у каждго свой организм. я чуть не померла.
Малая Налегке• 22 июня 2013
Ответ дляАннуитет
все чуть не померли! Даже у кого малыш был 2кг
Веселая моль• 22 июня 2013
4100 - сынок. Не единого разрыва и царапинки. Спасибо широким бедрам 90 см и таланту Гогисванидзе Д.З. (я спецом к нему хотела, поскольку принимает крупнячков без кесарево).
УраганнаЯ• 22 июня 2013
первые роды, 4,100, сама я мелкая с узкими бедрами, довольно таки быстро, без единого разрыва и разреза, а подружка родила 2,900 долго и тяжело рожала, так что это не от веса зависит....
Сусановна• 22 июня 2013
автор, вы главное- ничего не бойтесь, как будет, так будет. мне акушерка и узи твердили, что малыщ ну очень крупный, больше 4 точно, я была в смятении, а родила за 2,5 часа без единого разрыва и даже трещинки парня 3500 кг. Кстати, дочку 2800 рожала намного тяжелее,так что все будет хорошо! главное- позитивный настрой!
Швабристка• 22 июня 2013
ПЕрвые роды в 19 лет,первой степени сужение таза,родила сыночка 4.300,за три схватки(на столе уже когда была),один разрывчик внешний(я его даже не почувствовала).
Очень многое зависит от опытности врача и акушера.
Согласна, главное позитивный настрой и не читайте и не думайте о плохом. У вас все будет хорошо! Родила дочку 4300, сыночка через 7 лет - 4310 ВСе отлично, своими силами. С сыночком помогал муж рожать, за что ему огромная благодарность, притом на его День рождение) Настраивайтесь только положительно, и только на легкие роды!
Швабристка• 22 июня 2013
А вторые роды по УЗИ мне ставили,что ребёночек 5 кг будет,не меньше.А родила дочу 3 570.ТОже очень быстро,без единого разрыва.
Автор, Ви налаштуйте себе, що все буде добре і мусите родити здоровеньку малечу, а при пологах добре слухайте лікаря, що каже, коли тужитись, щоб дитинці боляче не зробити і самій не порватись
ЗІ. Народила дівчинку 4600 кг 55 см ттт, все добре
Не думайте про погане і легких пологів

дочка,4.020 .Слава Богу все прошло хорошо,правда делали разрез,сама не смогла без помощи родить.Очень переживала на счет родов,начиталась в инете страшилки про ’роды крупного плода’
Не волнуйтесь,главное хороший врач и хорошая акушерка. С Богом! И не волнуйтесь,главное это позитивный настрой