Аноним Первый• 21 июня 2016
Кто разбтрается в нормах глюкозы для детей, подскажите пожалуйста
здравствуйте, забрала результаты, к врачу только завтра. очень волнуюсь
у девочки 10 лет результат 5.0 моль
у мальчика 4 года - 4.4
Сдавали анализы в 8 утра, в 11 вечера пили чай с сахаром
Подскажите пожалуйста, это очень высокий уровень?
Спасибо
у девочки 10 лет результат 5.0 моль
у мальчика 4 года - 4.4
Спасибо
Сметчица• 21 июня 2016
На бланке анализа есть норма для данной лаборатории.
У нас макс- 3.5 в бланке.
Смячиком• 21 июня 2016
5 и 4.4 это нормальный сахар
если сильно волнуетесь сдайте гликолизированный гемоглобин. Он показывает средний сахар за 3 мес
Брынза• 21 июня 2016
а погуглить? ’Какая норма сахара в крови допускается у детей? До двух лет уровень равен от 2,78 до 4,4 ммоль/л, у ребенка от двух до шести лет — нормы равны от 3,3 до 5 ммоль/л, у детей школьного возраста нормы составляют от 3,3 и не выше 5,5 ммоль/л....
Источник: ;
ПесиКот• 21 июня 2016
у младенцев – 2,78-4,4 ммоль/л, у детей 2-6 лет – 3,3-5 ммоль/л, у школьников – 3,3-5,5 ммоль/л.
В се у ваших детей хорошо
Дайте подуться• 21 июня 2016
Норма.В капиллярной крови норма 3,5-5,5.В плазме выше на 12%.Я тоже сдавала в четверг у меня 4,9.
Аноним Первый
• 21 июня 2016
Спасибо девочки, люблю Вас, прям места себе не находила
Спасибо что нашли время и отписаись в темке