СовНарКом• 21 июня 2016

Чилдрен прикрыл лавочку с купонами минус 20%??

Не открывается ни один купон на минус 20%(((( Висит заказ на 100 долл. У всех так или только у меня? Пробовала использовать старые, тоже не проходят.
Taneka• 21 июня 2016
У меня сработал, сейчас еще один проверю

tigra0788• 21 июня 2016
У меня от 6 июня код тоже не работает((( написала в чилдрен письмо, пусть разбираются
ssss12• 21 июня 2016
я одну корзину купила -10 от 40, все сработало) а вот вторую уже по цене сайта. Не хочу с ними играться, а то вообще все отменят))
onikka• 21 июня 2016
Проверила- даже просроченный сработал.
Второй вопрос- все ли отгрузят. Чилдренс любит отмены)
автор СовНарКом • 21 июня 2016
Ответ дляtigra0788
Я когда то им так писала, так они ответили: это наше решение и мы так решили. Типа не нравиться, не покупайте(
ssss12• 21 июня 2016
Ответ дляonikka
Проверила- даже просроченный сработал.
удивительно, у меня ни разу просроченные не срабатывали))
ssss12• 21 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
а с ними бесполезно спорить. Шо хотят, то и творят))

tigra0788• 21 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
А зачем тогда присылают не рабочую ссылку на мейл? Могли бы вовсе не присылать, тогда б и не писала им:-)
автор СовНарКом • 21 июня 2016
Ответ дляssss12
И у меня
автор СовНарКом • 21 июня 2016
Ответ дляtigra0788
Я им так написала, когда мне ни с того ни с сего полностью отменили заказ. Попросила просто объяснить причину, что им не понравилось))) Так они мне ответили, что посчитали так нужным
onikka• 21 июня 2016
Ответ дляssss12
Я никогда не проверяла, а сейчас порылась в тех, которые не удалила и работает) до 13.05.
MarUSA.com.ua• 21 июня 2016
У меня работают купоны годиной давности, за май 2015 сегодня использовала на -20%
автор СовНарКом • 21 июня 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Как у Вас так получается, девочки? У меня пишет : купон уже был использован, попробуйте другой. Только что штук 10 проверила
Я не Тролль• 21 июня 2016
мне чилдрен присылает купоны
стабильно
штук 20 накопилось, хоть покупаю очень часто
все купоны были -20, стали -10 от 40
MarUSA.com.ua• 21 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
не знаю
но у меня все прошлогодние, которые не удалила работают
автор СовНарКом • 21 июня 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
не знаю
Не поделитесь?:)
ssss12• 21 июня 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
не знаю
а я умная, взяла и удалила все ненужное
Теперь бы попробовать, а нечего))
Женевьевка• 21 июня 2016
Ответ дляЯ не Тролль
мне чилдрен присылает купоны
стабильно
все купоны были -20, стали -10 от 40
ого, поделитесь с девочками
Женевьевка• 21 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
заходите на себя, здесь. открываются ваши ответы. нажимаете - удалить меня из вопроса (конкретно из какого))
спасибо))))

автор СовНарКом • 22 июня 2016
Заработали купоны!
Видно решил вчера Чилдрен в период копеечной распродажи прикрыть лавочку все таки))))))))))
Беговая дорожка для носа• 22 июня 2016
А мне не приходят такие купоны почему-то(((
Беговая дорожка для носа• 22 июня 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Что сделать чтобы и мне приходили купоны? Мне только о фришипе и о скидках прходят.(((
Беговая дорожка для носа• 22 июня 2016
Ответ дляssss12
Что нужно сделать чтобы и мне приходили купоны? Мне только о фришипе и о скидках приходят.(((